26 октября 2024, суббота, 3:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+185 +
СС, 20:42, 7.06

Нельзя оскорбить ОПУЩЕННОЕ!

Ответить
+176 +
дуст, 20:48, 7.06

Чем больше "власть" творит всё это, тем больше её ненавидят. Они взрастят только ненависть к лукашизму, ничего другого не смогут.

Ответить
+131 +
Талаш, 21:09, 7.06

Лукашенко мудак.

Ответить
+42 +
Не то, 22:45, 7.06

Да пофиг всем этот лукавый шизик. Просто оккупировавшие Беларусь рашисты от фсб и их местные холуи кгб используют малейшие предлоги для зачистки ю, подавления сопротивления рашистской оккупации.

Ответить
+6 +
тутэйшы, 2:36, 8.06

а кіруе ўсім гэтым іх гаўляйтер лукашызік (агент "Валет"), якога лубянка паставіла ў 1994-м годзе каб працягнуць 500-гадовую вайну супраць нас, ліцьвінаў

Ответить
+2 +
Сам Валет, 9:08, 8.06

Валет не кiруе. Валет просты агент якiм прыкрываецца кiруючая РБ рашыская агентура.

Ответить
+84 +
svet, 21:32, 7.06

когда это чмо уже здохнет

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 2:45, 8.06

ну не-е-е

трэба суд, Пазьняк правільна кажа, няхай увесь народ наш убачыць што гэта было
- пахатлівыя гарэмы,
- боінг з залатым унітазам,
- 18 рэзідэнцый
- раскраданне бюджэта на дзясяткі мільярдаў,
- левыя афшорныя фірмы, праз якія прадаецца вытворчасьць нашых заводаў,
- забойствы, рэпрэсіі і дыктатура (ад Захарэнка да Бандарэнкі і Ашуркі)

такое не даруецца!

кроў людская - не вада!

будзе сядзець мудашэнка ма*каль гнідавіч,
і будзе сядзець уся ягоная банда,
15-20 год гэта для пачатку.

Ответить
+155 +
0хо, 20:43, 7.06

Сипаты, ты абидзеуся на дзяучынку?

Ответить
+85 +
svet, 21:37, 7.06

это чмо всего боится

Ответить
+181 +
Кабан, 20:49, 7.06

Это и есть та самая прелесть жизни в "самой комфортной стране мира" о которой недавно вонял ублюдок вольфович. Получите и распишитесь! Без суда и следствия шьют людям приговоры за то что они посмели "не любить" старого пса лукашенко. Люди боятся ставить лайки. Люди боятся громко чихнуть рядом с ментом. Люди боятся жить... Менять эту власть оружием! Срочно менять!!! Надежда только на калиновцев, потому что больше надеяться не на кого!

Ответить
+100 +
Судья, 20:51, 7.06

Выездные судилища. Я бы наказывал даже тех кто пришёл л поглазеть на это, про судей и прочих исполняющих вообще промолчу, они своего дождуться, если им повезет

Ответить
+101 +
ВИАГРА НЕ ПОМОГАЕТ , 20:52, 7.06

Я ЛЮТО НЕНАВИЖУ ЛУКАДРЫЩА И НА УЛИЦЕ ГОВОРЮ. ЧТО ХОЧУ ПРО ЭТОГО ПОХОТЛИВОГО СТАРОГО ДЕДА ! !

Ответить
+113 +
Циркач, 20:55, 7.06

Вчера смотрел интервью девушки, бежавшей из Северной Кореи.
По её словам, в младших классах школы (3-4 класс) их водили смотреть на показательные судилища над "неправильными" северокорейцами. А потом - повторно, после "судилища" - на расстрелы этих самых "неугодных"!
Первая часть - уже практикуется в Беларуси. Ждём вторую?

Ответить
+106 +
Пень, 21:00, 7.06

Какие же лукашисты глупые. В упор не понимают, что достигают ровно противоположного эффекта. Студенты будут сражаться не против, а С полком Калиновского именно потому, что прошли через такой позор. И гасить будут не просто мусор, а именно этих судей и прокуроров.

Ответить
+127 +
Аркуш, 21:00, 7.06

Что ж это за прЫзидент такой, которого миллионы людей по семь раз на неделю оскорбляют !? Очевидно, что дело в самом "оскорблённом", а не в оскорбляющих.

Ответить
+78 +
талаш, 21:15, 7.06

Ублюдо..ый лукашизик и вы выпердаки в погонах пощады не будет!!

Ответить
+42 +
kyd, 21:15, 7.06

Вышинский отдыхает.

Ответить
+55 +
Одно из двух , 21:17, 7.06

Люди, нормальные которые, копите силы и берегите оружие, когда войдёт Полк Калиновского и Ко будете помогать или просто валите из этого лукашизоговна.

Ответить
0 +
Пень, 23:26, 12.06

Не буду валить отсюда, но буду валить. Их. Да. Так уж сложилось, и я это принимаю. Не помогать. Участвовать!!

Ответить
+22 +
время не ждёт, 21:17, 7.06

Ну, в очередной раз понятно - кто во всём виновен.
Но сколько можно умалчивать о том - чем всё это время занимались 97%!?

Раньше или позже, но ответ придётся давать - история не допускает игру в одни ворота.

Да и в мире уже чаще начали задавать вопросы типа: "Кто такая Тихановская, с какого перепугу она поехала в Австрию ознакамливать их министра иностранных дел с неким расследованием некоего "Народного Антикризисного(!?) Управления" о преступлении гражданина Беларуси, помогающему агрессору россии нарушать международные конвекции в Украине!?".

Ответить
+48 +
ВІТАЎТ, 21:19, 7.06

Зноў за «абразу» тога паскудніка, здрадніка й пуцінавую кішэнькавую сабачку лукашэнка.
Лукашысты звар’яваі сваімі прысудамі для нявінных й выглядае што яны бароняць ня столькі лукашэнка як сябе, бо без дурнашэнка яны страцяць сваю працу й сядуць за краты за свае злачынствы.
Баяцца, але лукашэнка яны не ўтрымаюць на троне.

Ответить
+85 +
Вот это да, 21:25, 7.06

Чуть ли не каждый день судят за оскорбление, уже наверное счёт пошёл на тысячи. Сразу видно народую любовь и поддержку.

Ответить
+43 +
Федя, 21:55, 7.06

Живу в Нидерландах. Знаю, что могу написать про Рютте и про Виллема Александра все, что захочется. И такое "преступление" может совершить каждый, кто находится в Нидерландах. Понятное дело, ничего никому за это не будет
Только вот почему-то никто ничего не пишет! Ни оскроблений в сторону Рютте, ни пошлостей в сторону Виллема Александра. Потому как нет такой надобности! И один и второй нормальные люди, справляются со своими обязанностями, деньги из бюджета не воруют, на "дареных" майбахах не ездят...
А чтобы оскорбить плешивого... Ну нет таких матерных слов, чтобы выразить то, что чувствует душа каждого беларуса по отношению к этому плешивому, мерзкому стревецу.
Тогда пусть всех сажают. "Судей", "прокуроров" тоже. Почему-то я уверен - среди этих гадов также никто не пылает по отношению к плешивому особой любовью.

Ответить
+74 +
точку не ставлю, 21:30, 7.06

Запугивают, сволочи. Ничего. Адреса, фамилии, должности известны. Ответите скоро

Ответить
+37 +
Лол, 21:44, 7.06

лукашэнка- крысёныш,твая чарга не за гарамі....адкажаш за ўсё пакуты спаўна

Ответить
+31 +
бука , 21:58, 7.06

Только петля предателю лукашенка

Ответить
+36 +
Беларус, 22:00, 7.06

Этих шакалов хунты мы судить будем свинцом у стенки!

Ответить
+32 +
Профессор, 22:12, 7.06

Текущая власть возомнила себя выше Бога и предполагает править вечно.

Народ Беларуси ПРОТИВ!

Ответить
+3 +
SMILE, 0:12, 8.06

Текущая власть, наверное, просто не в курсе, что народ против. Как узнает, сразу сложит с себя все полномочия и уйдет добровольно.
Профессор, к чему такие "оригинальные" заявления?

Ответить
+25 +
Фляга Чык-Чырыка, 22:15, 7.06

Несовместимые вещи говорит это отродье - взвешивать/анализировать информацию из разных источников и быть безмозглой ябацькой

Ответить
+42 +
Печальный клоун , 22:54, 7.06

Я вот тут, всё взвесил, всё обдумал и сипатый у меня всё равно конченая тварь получается.

Ответить
+7 +
MIF, 23:20, 7.06

Сипатый очень расстроится, если узнает ваше о нем мнение.

Ответить
+14 +
***, 23:53, 7.06

Чекистские "тройки" тоже были выездными. И эта вся мазь лежит в архивах КГБ и засекречена.

Ответить
0 +
Смерть Плешивого, 1:03, 8.06

Скоро на дом с судом будут приезжать

Ответить
+2 +
ВІКТАР, 2:57, 8.06

А вось трэба аб’явіць конкурс.
Хто найлепш і найбольш абразіць лукашэнка.
Лукшысты й 3-%ня таксама запрашюцца браць удзел.
Той хто вышграе, атрымае Пагоню й БЧБ сьцяг.

Ответить
0 +
Федя, 9:27, 8.06

Я за! где запись на конкурс?
награда достойная!
Только вот ... на конкурсе будут ограничения по количеству слов? А то ведь и книгу величиной с энциклопедию написать можно

Ответить