Вот интересно мне, сколько миллионов американских рублей потрачено впустую камуняками в тщетных попытках состроить на Трампа хоть что-то, похожее на уголовщину?!
Все камуняцкие потуги рассыпаются, и даже у наблюдателей из Антарктиды вызывают смех.
К примеру я, только увидев заголовок про очередную неуклюжую попытку повесить на Трампа очередную "собаку", уже начинаю ржать.
Воистину, "камуняцтво" неизлечимо!
Хоть в Штатах, хоть в рашке, хоть в Беларуси!
AZHBETA, 15:03, 9.06
****************************************
После блистательного провала комиссии Мюллера, вся остальная мышья возня стала напоминать перманентную инвентаризацию выеденных яиц в надежде найти там хотя бы какие-то, хотя бы аналитически значимые остатки белка, хотя оттуда даже запах его выветрился!
Напоминает Медведева с Лукашенко. Не виноватые. Подумаешь продали Родину.
ОтветитьНу тут понятно - рыжий клоун сдавал все секреты рюZZким кремлевским пуйловским чекистикам!!!
ОтветитьНе сдавал, а продавал!!! ☝☝☝
ОтветитьВот интересно мне, сколько миллионов американских рублей потрачено впустую камуняками в тщетных попытках состроить на Трампа хоть что-то, похожее на уголовщину?!
ОтветитьВсе камуняцкие потуги рассыпаются, и даже у наблюдателей из Антарктиды вызывают смех.
К примеру я, только увидев заголовок про очередную неуклюжую попытку повесить на Трампа очередную "собаку", уже начинаю ржать.
Воистину, "камуняцтво" неизлечимо!
Хоть в Штатах, хоть в рашке, хоть в Беларуси!
Полностью согласна.
ОтветитьAZHBETA, 15:03, 9.06
Ответить****************************************
После блистательного провала комиссии Мюллера, вся остальная мышья возня стала напоминать перманентную инвентаризацию выеденных яиц в надежде найти там хотя бы какие-то, хотя бы аналитически значимые остатки белка, хотя оттуда даже запах его выветрился!
Трампусик - редкая мерзота, а мерзота - это именно то, что в почёте и любви у быдло люда, и это - кощунственный факт.
ОтветитьСнова Трампа перед выборами раскручивают, повышая его рейтинги идиотскими делами с пшиком в итоге.
ОтветитьМы в Венгрии за нашего друга Дональда. Братишка давай к нам
ОтветитьСволочи!
ОтветитьГлубачайшэ пофиг.
Ответить