2 мая 2024, четверг, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
SA, 12:42, 9.06

Какой контраст с соседним материалом про "красавицу"!!

Ответить
+1 +
Влад, 14:06, 9.06

Абое рябое!

Ответить
+21 +
Бикс, 12:47, 9.06

Дай Боже героиням статьи успеха в хороших делах! А всем добрым людям пожелания: Вкладывайте время Вашей жизни в здоровье, в родных и близких людей, в помощь окружающим и природе, в изучение полезных вещей. Каждый вечер планируйте завтрашний день полезным!

Жыве Літва-Беларусь!
Жыве вечна!

Ответить
-3 +
Влад, 12:57, 9.06

Риск родить дефектного ребёнка в 45 чрезвычайно высок! И почему на фото нет отца? Тоже ушёл как и первый?

Ответить
-2 +
А1, 13:22, 9.06

А тебе это надо?
Хотел сравнить себя с ним, прокатишь или нет?

Ответить
-3 +
Влад, 14:06, 9.06

Что "мне надо"? Походу второй отец слился так же как и первый. Обществу потом просто содержать "особенных детей" от "особенных мамаш".

Ответить
+1 +
Шос, 14:07, 9.06

1я «Героиня» статьи откомментировала 😁😁😁

Ответить
+10 +
Лея Минц, 13:00, 9.06

Молодец! Удачи! Великая Коко Шанель говорила - чем старше возраст, тем короче юбка и выше каблук!

Ответить
+17 +
Кормчий, 13:00, 9.06

Красивые женщины. Молодцы, так держать.

Ответить
+7 +
ICE, 13:07, 9.06

Первая видимо ушла из семьи в погоне за молодым любовником- такое случеться, это как наркотик и удержать его решила ребенком решив что такая связь может быть серьезной со стороны мужчины, но чел конечно был не против проводить время с ней, но в серьез воспринимать любовницу старше себя не возможно и связывать с ней жизнь тем более))) Тогда подвернулся видимо какой то дед, в любом случае по всему видно, дамочка весьма взбалмышна и не серьезна, как она собралась поднимать дочку на пенсии...вообщем о ребенке она не думала, завела его точно не ради любви, а чтоб показать всем, как впрочем и все в ее жизни...

Ответить
+5 +
Бывшая модель, 13:22, 9.06

Совершенно верно! Мы рожаем часто что бы удержать в возрасте. У первой 1й брак- развелась, «случайно забеременела», у нас крыша едет от молодых любовников (как и у мужиков от молодых любовниц) можно и «торгануть» детем. Бросила с няней и полетела в климаксе летать дальше. Ждём что будет с 3м мужиком. 2я героиня мне более симпатична.

Ответить
+1 +
ICE, 14:32, 9.06

С 3м ничего интересного уже быть не может ибо он и так неособо себя уважает раз подписался на ткое

Ответить
+2 +
azhbeta, 16:00, 9.06

Лично я никогда бы не оставила своего ребенка с няней. Никакой! Только сама или со своей мамой, со своими родителями.

Ответить
+8 +
Кеу, 13:09, 9.06

Молодец конечно но если по честному на вид около 48. 50 лет но никак не 35 на свои года сохранилась это тоже очень хорошо не у каждого выходит! Удачи всего хорошего доброго!!

Ответить
+4 +
неистовость, 13:30, 9.06

У некоторых "разрушение стереотипов" навязчивая идея.

Ответить
+4 +
тетка, 15:24, 9.06

Завидуйте молча.

Ответить
+15 +
николай, 14:48, 9.06

Когда учился на права (в начале 2000), в группе было 2 женщины лет по 45-50. На них смотрели как на идиотов. А сейчас и мне за 40, но как говорили в одном всем известном фильме - в 40 лет жизнь только начинается, и пожалуй я соглашусь.

Ответить
-11 +
Юрий, 16:15, 9.06

Изучите тему про фетальный химеризм у женщин и убедитесь, что телегония существует. Эта женщина и этот ребенок содержат в себе клетки с ДНК от первого мужа. Кому-то ещё нужен такой второй и последующие гибридные дети?

Ответить
+8 +
Анна, 17:06, 9.06

Бывают же такие дремучие. Вы еще на досуге "Молот ведьм" почитайте - там тоже масса полезной информации для вашего уровня мышления.

Ответить
-7 +
Юрий, 17:27, 9.06

Фетальный химеризм у женщин доказан научно и, соответственно, телегония существует. Можете в Google ввести запрос про фетальный химеризм у женщин и на YouTube тоже есть видео, а также, соответственно, про телегонию.

Ответить
-6 +
Юрий, 17:35, 9.06

Фетальный химеризм и телегония касается также и женщин, которые вынашивают детей от третьих лиц по их заказу.

Ответить
+11 +
Анна, 17:03, 9.06

Боже, какие прекрасные светлые дамы! Как здорово, что в этой всей грязи и безнадеге есть такие светлые души с потрясающим внутренним стержнем, которые не ломаются, не сдаются, которые умудряются держаться не смотря ни на что. Умницы и красавицы, горжусь вами!

Ответить