27 июля 2024, суббота, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+179 +
BDFY, 8:14, 13.07

Российский генерал обвинил Шойгу в предательстве и обратился к своим «гладиаторам»
==
Всем вам, Попову и Шойгу, земля железобетоном!!!
Какой свой долг вы выполняете в Украине?!!!

Ответить
+96 +
Лея Минц, 9:15, 13.07

BDFY, какой-какой долг... собачий! На кого хозяин укажет и крикнет "фас!", того и нужно рвать. Псы морали не знают, разум у них звериный, и считать их людьми - ошибка.

Ответить
+7 +
Серёга, 12:45, 13.07

Без вопросов, таких генералов в армии России надо уничтожать приоритетно, не зря ВСУ в него целились, какие то вопросы поднимает, пытается что то решить и наладить. Не, не к смерти, к смерти.

Ответить
+72 +
azhbeta, 9:22, 13.07

Как какой? Убийство украинцев - главная цель, как сказал их пахан. "Нет никакого украинского языка, не будет украинцев и не будет Украины". Вот они из кожи лезут и тот кого отстранили и тот который заменил его. Мозгов нет у генералов, чтобы раскинуть ими и подумать, что все они участвуют в военных преступлениях.

Ответить
+33 +
YES YES BIDEN !!!, 8:18, 13.07

Какое предательство? Обыкновенный рюZZкий лишнехромосомный дебилизм кремлевских оленеводов, медвежат-алкашей и нариков!!!

Дохните по плану ордынские орки !!! 😎👍

Ответить
+42 +
??, 8:38, 13.07

А украинцы не погибают?

Ответить
-45 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 9:10, 13.07

Когда будешь освобождать Беларусь от сипатой мрази будешь думать только о том что бы остаться в живых?

Ответить
+87 +
)), 9:36, 13.07

Дурак

Ответить
+9 +
Джо, 9:17, 13.07

Умирать за светлое будущее своих детей- честь

Ответить
+134 +
artist, 8:21, 13.07

"А форсу то, как у комиссарши!" Все такие "Спартаки", "Гладиаторы"! Прямо восстание рабов! Как вначале, у острова Змеиный аж лопались от гонора: "Это русский военный корабль! Сдавайтесь!" А пошли вы следом за своим крейсером! Уже друг другу в глотки вцепились, а ещё на какие-то победы рассчитывают! Украинцы вам чётко место указали - у паРаши!

Ответить
+35 +
Начинание, 8:22, 13.07

Ваши старания , да, на благое дело- зачистке раши от русофашисткой гадины, которая заполонили вашу территорию, а не на борьбу со Светом и Разумом!

Ответить
+10 +
тит, 12:24, 13.07

Спиртяк и его аллигаторы...

Ответить
+116 +
тит, 8:24, 13.07

Спартак...гладиаторы... - Да это не про вас, убийцы, насильники , мародёры и сволочи! Ваше место в тюрьмах и на виселицах, оккупанты злобные, чудовищное порождение сна разума кремлёвского карлика пуйла!

Ответить
+30 +
Виктория, 11:05, 13.07

Какой Спартак? Какие гладиаторы? Ещё пусть расскажет про "житие мое", пёс смердящий :)))

Ответить
+31 +
qwerty, 8:27, 13.07

Интересная тенденция. Уже генерал не боится выступать против системы, это косвенно указывает, что в целом путлеровская система шатается. Наверное мятеж пригожинской урки сделал их более решительными.

Ответить
+131 +
цук и енг, 8:27, 13.07

"Заострил внимание на САМОЙ ГЛАВНОЙ ТРАГЕДИИ современной войны — это отсутствие контрбатарейной борьбы"....
--------------------
Надеялся, что скажет - "зачем эта война? эта война ошибка!", ан нет, такой же выродок как и все московиты! Горите все в аду, мрази! Для всего остального мира вы - рашисты!

Ответить
+40 +
ФФФ, 8:36, 13.07

ну всё, поднял своих гландиаторов и - в путч!
маршрут известен: Ростов - Воронеж - Мацква. есть шанс побить рекорд придворного кашавара - всего-то на пару километров ближе подойти

Ответить
+49 +
Pen, 8:39, 13.07

Крысы в бочке пожирают сами себя.

Ответить
+9 +
Русский, 10:34, 13.07

Поражение всегда сирота. Это победа присваивается непричастными, но наглыми! )))

Ответить
+23 +
вася, 8:46, 13.07

что-то очень туго до него это всё доходило, что как бы намекает.

Ответить
+19 +
ФФФ, 8:54, 13.07

можно подумать, он там один такой :)

Ответить
+16 +
цук и енг, 12:42, 13.07

До него "дошло" лишь то, что они не слишком эффективно убивают украинцев, а есть возможность убивать более массово. Вот и все, что "доходит" до этих подонков!

Ответить
+76 +
сержа👊, 9:14, 13.07

нашу армию не смогли пробить с фронта военнослужащие ВСУ, нас ударил с тыла наш старший начальник, предательски и подло обезглавив армию в самый тяжелый и напряженный момент».
*****************************************************************
вас ударила по голове ваша безмозглость , и ненависть ко всему свободному , вы оккупанты , поработители , убийцы , сдохните вы в своём рашистском серпентарии

Ответить
+45 +
россия умерла 24 фев, 9:24, 13.07

россия не государство - это обыкновенное ОПГ, то что там происходит это мафиозные разборки.

Ответить
+46 +
Мiхась, 9:25, 13.07

Кто пришёл в Украину с войной,выполняет приказы убивать,разрушать,все они предатели,ибо продали свою подлую душонку за высокие погоны,лампасы,серебряники кремлёвскому дьяволу! Видите ли,он бы ещё мог и дальше убивать,разрушать,а его меняют.

Ответить
+70 +
смс, 9:33, 13.07

Такая же мразь как и все остальные. Высказал он, понимаешь, не про преступность войны, а про отсутствие контрбатарейной работы. Тьфу! Обиделся он.

Ответить
+18 +
Давай пагойдаемся, 9:41, 13.07

Когда я изучал историю Рима, то думал, что рабы-гладиаторы были недовольны своей судьбой. Спасибо судьбе за то, что теперь можно посмотреть восстание Спартака в реальном времени!

Ответить
+10 +
МОРДОР в огне , 9:44, 13.07

Да будет ТАК!

Ответить
+38 +
Одессит, 9:48, 13.07

Та этот хенерал просто испугался за свою шкуру после того как Цокова прихлопнули и захотел свалить с войны домой. Придумал для этого предлог, чтобы не показаться трусом, а даже наоборот выставить себя эдаким "защитником своих ребят". И наехал на начальство специально с расчётом на то, что его отстранят.

Ответить
+8 +
Mik, 11:00, 13.07

Интересный вариант.

Ответить
+35 +
вы, 9:53, 13.07

Они уже гладиаторами стали. Как быстро распространяется проказа идиотизма...

Ответить
+13 +
Бефар., 10:20, 13.07

На Мацкву !

Ответить
+42 +
Вася, 10:25, 13.07

Система воспитала моральных уродов, от курсанта до маршала....ни кто из них не отказывается от войны, от убийств украинцев на украинской земле, эти псы недовольны тяжестью и длинной цепи, пустой миской, прелой соломой в будке, невнятными командами.....
Собакам собачье....

Ответить
+18 +
Русский, 10:32, 13.07

Гопота негодует, что у них нет современного оружия! Этот чует по опыту, что их окопная оборона- это фуфло. Один кассетный снаряд - дыра в линии метров на 100, а еще Хаймарсы, которые их склады БК и жратвы выносят в пыль за 50 км от окопов.... )))

Ответить
+18 +
Гарик, 10:35, 13.07

а пафоса то скока..я!бла бла бла!словесный понос один

Ответить
+20 +
или, 10:39, 13.07

Одни слова, вся парашкинская армия включая и эту плаксу ублюдочна по сути и содержанию. пуйло возродило фашизм, а у этой тупой обслуги даже понимания о преступности их действий не возникает, уничтожить всё что вторглось в Украину, до последней твари.

Ответить
+20 +
1, 10:50, 13.07

Сдохни тварь. Воюют они сволочи, с кем?

Ответить
+9 +
Фляга Чык-Чырыка, 11:14, 13.07

Не надо палить свои намерения. МОЛЧА разворачивай людей и технику на Московию, т.к. эффект неожиданности тут играет ключевую роль. И Украине поможешь прорвать фронт

Ответить
+18 +
Irwand, 11:35, 13.07

Получил по щам окупант Спартак и заскулил,что гранаты у них не той системы,царь не настоящий,все как то не по плану -дорогие мои орки, ой гладиаторы.

Ответить
+10 +
оленевод, 12:12, 13.07

Небось кабы была ротация, снабжение, повышение, признание, прославление так это гладиатор бы по сей день с упоением "долг выполнял"?

Ответить
+6 +
Марта, 13:36, 13.07

Ещё один узкей выползл и что-то тявкает, я давно убедилась"нет хороших узкех" все эти мрази наживаются на этой подлой войне, пытаясь перекричать один - одного но по прежнему хлебают из общей миски.

Ответить
+10 +
gust, 14:50, 13.07

Какие "гладиаторы"? Это сборище подонков, насильников, убийц во главе с такими как этот недалёкий "генерал"

Ответить
0 +
хенерал-- мусор, 1:25, 16.07

гладиаторы --- это рабы ! хенерал попов в жизни ничего не читал и ничего не знает !

Ответить