Никто не обязан поддерживать Украину.
А вот против войны, против "решения вопросов путем вероломного нападения на другую страну, убийством мирных жителей и тотальными разрушениями - против этого надо выступать
Если бы путин напал не на Украину, а на Казахстан, было бы иначе? Надо было Украину поддерживать, не Казахстан?
Беларусь оккупирована россиянами по самое немогу. Кто-то поддерживает Беларусь из российских миллионеров?
А если русские крысы боятся гопника, потому что все отберет и еще прибить или отравить может - это да. Вот тиньков (к которому лично у меня нет никакого уважения) и пытается защитить дружков по цеху
Поддерживать Украину в данный момент - это обязанность всех нормально мыслящих людей!
Те, кто стоит в стороне - морально уничтоженные люди.
Те, кто поддерживают войну - должны понести наказание.
А признавать оккупацию Крыма обязан? Все эти "боягузы" хорошо работали на сцыкливый рейх, хоть и молча. В 2014 -22 гг их все устраивало. Но когда их щемить стали, то сразу стали "против войну". Не против войны они, а против того, что их щемят.
Цей Тіньков - це Абрамович-2, не вірити мерзоті, ГЕТЬ мерзоту під санкції!
А щодо "магніту", то ця мережа працює на окупованих територіях Запорізької області, чув таку інформацію.
Выступать "против войны в Украине" вовсе не означает поддерживать Украину.
ОтветитьЧей-то враг ещё не твой друг, это элементарщина.
Банальное желание сохранить своё бабло.
Так они ещё и молча выступают! Ни словом, ни взглядом не показав, что они против!
ОтветитьНикто не обязан поддерживать Украину.
ОтветитьА вот против войны, против "решения вопросов путем вероломного нападения на другую страну, убийством мирных жителей и тотальными разрушениями - против этого надо выступать
ОтветитьТе, кто стоит в стороне - морально уничтоженные люди.
Те, кто поддерживают войну - должны понести наказание.
А признавать оккупацию Крыма обязан? Все эти "боягузы" хорошо работали на сцыкливый рейх, хоть и молча. В 2014 -22 гг их все устраивало. Но когда их щемить стали, то сразу стали "против войну". Не против войны они, а против того, что их щемят.
Ответитьподдерживаю Ваш комментарий!
ОтветитьЦей Тіньков - це Абрамович-2, не вірити мерзоті, ГЕТЬ мерзоту під санкції!
ОтветитьА щодо "магніту", то ця мережа працює на окупованих територіях Запорізької області, чув таку інформацію.