14 января 2026, среда, 19:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+86 +
тт, 11:12, 25.07

сначала мелет чушь, что бы заработать денег и тратит эти деньги на охрану. гениально.

Ответить
+4 +
Ого, 8:20, 30.07

Но "российский" народец хавает эту чушь.

Ответить
+123 +
сноб, 11:14, 25.07

Так ведь компрессор любой дурак себе может купить, а двух рабов - только самые скрепные.

Ответить
+57 +
Ф, 11:37, 25.07

опять же,
в компрессор, как в статуэтку для Татарского, можно что-то не то засунуть

Ответить
+68 +
Shu, 11:15, 25.07

А ещё нужно нанять человека, который ей веки открывает.

Ответить
+124 +
Бульба с укропом, 11:15, 25.07

Странно, а чего не в безопасный Крым?

Ответить
+22 +
oficer, 11:20, 25.07

это не она , двойники , пошла программа дезориентации охотников

Ответить
+41 +
Moby, 11:26, 25.07

Почему "... нужны лишь для того, чтобы надувать матрас"? Есть и другие бытовые хлопоты. Мытьё, бритьё, подрезание, туалетные процедуры и т.п. :)

Ответить
+85 +
Валентый Едвабкевіч, 11:28, 25.07

"Жизнь аристократов" как её себе представляет прислуга. :-D

ПС:Утверждение о том, что это шокировало россиян - кмк, преувеличение. Большинство их делало бы тоже самое, окажись на месте любимой шутихи Султана. Азиатчина из генов не вытравливается за пару поколений.

Ответить
+46 +
Рельсовая война, 11:36, 25.07

А на рассии все по старому. У боброедки есть "дворовые люди" - особая каста крепостных крестьян. Интересно, кто эти люди с ней - дворецкие, камердинеры, стремянные, лакеи, гайдуки, ключницы, горничные, кормилицы-няни? Были ли арапы среди них?

Ответить
+33 +
Лол, 11:40, 25.07

А чё в Алушту поперлась? А как же Майями ? Или на худой конец Анталья ? Алушта один из самых конченых мечт для отдыха , деградируем ? Денежки кончились ?
А я вот в Италии

Ответить
+35 +
X, 12:10, 25.07

Не пускают, вот и приходится в родной говени плавать.

Ответить
+50 +
Гуест, 12:22, 25.07

Адлер(супутник Сочі), не Алушта (південний берег Криму). У Криму їй зараз сцикотно.

Ответить
+32 +
A, 13:14, 25.07

в Италии?
тогда съездите, пожалуйста, если возможно, на озеро Комо и передайте оттуда привет Соловьеву
:)))

Ответить
+32 +
Дед Рихто , 12:07, 25.07

Стремонян будет жить плохо- под усиленной, как особо опасная преступница, охраной, но недолго.

Ответить
+31 +
Марта, 12:26, 25.07

Эти пропагандоны уже своей тени бояться, за длинный язык их ждёт расплата, нигде не скроются.

Ответить
+26 +
Yanka, 12:46, 25.07

Орчиха на пляжу!

Ответить
+29 +
Ого, 13:01, 25.07

Скромное обаяние фашистской, МОРДОРовской буржуазии...

Ответить
+18 +
Барчёнок, 13:29, 25.07

Не понял - а женщины то ей зачем? Охранники чтоли не могли ей этот матрац надуть?

Ответить
+44 +
Ф, 14:40, 25.07

кстати, а почему с*ка без намордника?

Ответить
+15 +
аххахаха, 8:27, 26.07

А ОПЛАЧИВАЕТ ВСЁ ЭТО "ГЛУПЫЙ ВАНЬКА")

Ответить
+1 +
Скорее, 8:21, 30.07

Недра, этих проклятых территорий, оплачивают банкет.
Ну и косвенно "Ванька"...

Ответить
+9 +
Жора , 22:41, 26.07

Только прислуга за народный счёт

Ответить
+1 +
^^^, 12:41, 30.07

за счёт глупого ваньки.)

Ответить
0 +
Bilibons, 23:35, 29.07

Это её двойник. Приманка. Куча прислуги - для привлечения внимания, сбить охотников на ложную цель.
Матрас любой охранник надует))

Ответить