13 января 2026, вторник, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
YES YES BIDEN !!!, 7:53, 27.07

Приземлили рюZZкую летальную *** высшего звена прямиком в адский ад!!! Респект украинской десантуре!!! Слава героям Украины!!! 😎🤘

Ответить
+34 +
Рпп, 7:54, 27.07

Здоровья на концерте кабзона.

Ответить
+38 +
Десантник СССР , 7:59, 27.07

Ну что, выполнил задание? Кто к нам с мечем придёт - тому сюрприз. Лопасть от вертушки передайте самке здохшего. Потому как от него ничего не осталось. СЛАВА УКРАИНЕ! 🇺🇦✌️💪 ГЕРОЯМ СЛАВА! 🇺🇦✌️💪

Ответить
+34 +
фрау а на нары, 8:16, 27.07

А стоимость орка- ноль рублей!

Ответить
+26 +
Лея Минц, 8:26, 27.07

О! Ещё один. Как густо полковники пошли, однако. И это хороший признак. Носить им - не переносить, таскать им - не перетаскать.

Ответить
+13 +
AAA, 9:00, 27.07

трансформер какой-то:
туда - Ка-52 Аллигатор, а оттуда - Лада-Калина

Ответить
+6 +
А вот так, 10:11, 27.07

Так вроде уже ладу КАЛину уже оркам не выдают, ставки снижены- билеты на концерт, пачка пельменей....

Ответить
+16 +
Сергей, 9:07, 27.07

Сбитие полковника говорит о том что младшие орки уже на боевые вылетать не очень хотят. Вот старшим "товарищам" надо показывать пример на собственной шкуре. ПОКАЗАЛ!

Ответить
+6 +
уже отлетался , 9:42, 27.07

Или вертушек совсем мало осталось. Потому молодняк на дорогущие вертушки сажать стало слишком накладно. Вероятность, что вернётся обратно, близка к нулю.

Ответить
+8 +
Gugo, 10:04, 27.07

Младшие не хотят? Скорее не могут, потому, что их уже нет. Вот и приходится старшему командиру летать.

Ответить
+13 +
ден, 9:38, 27.07

В Ка-52 якобы есть система катапультирования ( отстреливается винт, стекло и верталетчика выбрасывает вверх на кресле) такая система якобы есть только в российских вертолетах "аналоговнет".Этим фактрм русня очень гордилась, мол вот что мы придумали. Многие западные эксперты сомневались в том что система работает. И вот идет война, вертолетов этих сбивают кучу, но что то я ни разу не слышал про то что вертолетчики катапультировались и выжили. Кто нибудь может такой случай припомнить? Походу реально не работают эти катапульты ( попилили бабки тупо)

Ответить
+1 +
В МОРДОРе , 14:11, 27.07

Этих "командиров" как грязи, в распутицу...
Не убудет.

Ответить
0 +
sabre, 14:34, 27.07

Съел Табачникова Аллигатор.

Ответить