27 сентября 2024, пятница, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+51 +
user, 11:22, 27.07

да все же знают, для кого отжимают медцентр. семья то расплодилась "как" тараканья. усё у сямью.

Ответить
+32 +
Рэкет, 11:28, 27.07

А сколько наличными лукашистская банда запросила??

Ответить
+44 +
Абельская, 11:28, 27.07

Когда ж ты нажрешься упырь из деревни Александрыя?!!!

Ответить
+25 +
Я, 11:31, 27.07

Чвкашников надо ж чем то кормить, Александр Будулаевич лукашенко по кличке Валет из своего кармана кормить их не будет, оно ооочень жадный, ( хотя Валет стырил от 50млрд долларов США у беларусов за 30 лет своего бездарного ''правления''). Поэтому ходят лукашисты с вымогательством, государственным рэкетом да по сусекам скребут

Ответить
+31 +
Русский, 11:35, 27.07

Секрет откроется, когда вылезут новые "собственники"!
У лукашистов идет жниво по выращенным медцентрам... Да и детишки чиноуничкоу подрастают, мусора на пенсию выходят. Куда девать их в опустошенном сасуде?!

Ответить
+29 +
КГК и СК , 11:39, 27.07

Пусть Академией наук займутся. Там сажать не пересажать. Изымать нетрудовые богатства запаришься. Там зарплаты в конвертах лет 30 назад стали нормой. Особенно с договорных работ. Начисляют деньги подставным исполнителям, которые на самом деле ничего не делают. Потом деньги обналичиваются и в конвертах передаются руководству НИИ. Даже на людей без образования не стеснялись сбрасывать деньги, а если у подставных был какой-нибудь диплом, то их доходы просто зашкаливали, хотя липовые исполнители вообще не понимали, о чем идёт речь в работе.

Ответить
+12 +
sabre, 11:50, 27.07

Хоздоворные отношения - это бизнес, а не наука.
Хотят учёных сделать бизнесменами.
Зачем зачем тогда наука, зачем Академия, если нужна контора для отмывания денег?

Ответить
+11 +
белкалий , 12:05, 27.07

Это и есть контора для ''законного'' распила бюджетных денег. Обогащаются как ''заказчики'', так и ''исполнители''. ''Законники'' тоже не обижены.

Ответить
+3 +
sabre, 12:58, 27.07

Да уж, с Вами сильно не поспоришь...

Ответить
+15 +
олд, 12:33, 27.07

Минздрав утверждает, что "На медицинские центры "Новое зрение" приходится всего 1,7% посещений в структуре оказываемой в республике офтальмологической помощи» (цитата с Зеркала).

А какой процент ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ помощи оказывала клиника "Новое зрение"?
Наверно 90% или более???
Почему тогда вы, лукавые шавки, своих родных лечили в этой клинике?
А специалисты уедут, в концлагере им делать нечего, такие люди будут нарасхват любой нормальной стране.

Ответить
+15 +
/, 12:40, 27.07

Лукафашисты добивают медицину в Беларуси.

Ответить
+7 +
sabre, 13:02, 27.07

- Помогите! Хулиганы зрения лишают!!!

Ответить
+4 +
Барсик, 13:45, 27.07

Хорошо, что успела сделать зрение... К лукашистам бы не пошла....

Ответить
+16 +
ГРОДНО, 13:54, 27.07

Ублюдок лукашэнка "Коммунарку" отжал -- теперь конфеты могут жрать только свинья.

Ответить
+2 +
О, 18:27, 27.07

Уничтожили лучшую клинику зрения в мире. Оно разрушение и вред для людей.

Ответить
+1 +
Григорий , 12:27, 28.07

Прибылью не поделились ?

Ответить