15 ноября 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+40 +
Олег, 16:27, 5.07

Це невідворотній напрям бойових дій, але головне, для військового керівництва, зберігати Захисників України!!
Після перемоги, в Україні дужа багато треба буде дещо поправити!!
Щоб не тікали з України «покалічені -інваліди» міліонери від питань їх участі в захисті України від московських орків!
Слава Україні!!

Ответить
+36 +
БлаБла, 16:30, 5.07

ВСУ двигаются медленно, но верно!

Ответить
+40 +
некто, 16:41, 5.07

Скорость не главное, важная задача ВСУ - как можно больше перемолоть орков, ведь как показывает история, они после поражения обязательно вернуться. Поэтому нужно по максимуму демилитаризировать рашистов

Ответить
-6 +
Скорость, 18:24, 5.07

Медленное перемалывание русских орков малоэффективно.
Они активно размножаются.
Их самки прекрасно стимулированы "Жигулями", которые им выдают за каждого дохлого выродка.

Ответить
+7 +
Фляга Чык-Чырыка, 19:33, 5.07

Если выгнать этих бомжар, то уже не вернутся. Потому что на следующий день Украина - в НАТО, а там незыблема статья 5, которую эти ошибки эволюции боятся как огня. Да и после отбития Крыма скрепный народец должен таки прозреть и поднять своего сцаря на вилы

Ответить
-6 +
Скорость, 20:18, 5.07

На этой 5-й статье сидит с кремлёвской звездой во лбу некий товарищъ Орбан.
Наты ещё не испытывали работу этой 5 статьи.
В среде 30 стран трудно найти консенсусс, особенно если припекает.

Ответить
+6 +
Фляга Чык-Чырыка, 21:05, 5.07

Это не тот случай, когда его будут слушать. А по-хорошему венграм нужно дать выбор - или они выгоняют ссаными тряпками своего Орбана, или их выгоняют из ЕС и НАТО

Ответить
+103 +
YES YES BIDEN !!!, 17:15, 5.07

А Украина то по серьезному еще и не начинала!!! В бой еще даже не ввели оперативные бригады ВСУ-ГУР-СБУ из спецрезерва!!! 😎☝

Ответить
-78 +
Эх бидон !!!, 18:26, 5.07

А если бы Байден дал F-16, вертолёты, беспилотники, дальнебойные ракеты, то к осени Украина была бы освобождена.
Но у него иные, непонятные здравому рассудку планы.

Ответить
-67 +
Жлоб, 18:38, 5.07

Вы правы !
Кремлёвским не нравится критика Байдена, тормозящего поставки необходимого ВСУ спектра вооружений.
С такой прзицией в 2024-м он точно "пролетит" на выборах.

Ответить
-68 +
Минусяка, 18:47, 5.07

Кремлёвские минусят критику Байдена за ограничения поставок оружия для ВСУ.
Им выгодно отсуствие этого оружия на поле боя

Ответить