Не может быть.
В Беларуси нет коррупции, а ту что была в зачатке - "кое-где у нас порой" - пабидили уже давно и окончательно.
Об этом говорят много-много лет - постоянно, а никак не доходит.
не... 500 литров за 2 года это даже не колхозный уровень. Залетная какая то, может и в заправду хотела природу улучшить, перешла дорогу местным князькам. На местах уже спаявшиеся шайки-лейки, чужих там нет. Сейчас на место это дурёхи посадят свою Маню, и будут дальше дела стряпать.
Эту антинародную организацию однозначно нужно будет расформировать, а паразитов, которые из народа вымогали все эти годы - на исправительные трудовые работы, с отменой пенсий!
500 долларов, 15 лет колонии. Абсурд!
1) жизнь еще молодой женщины кончена
2) еще один зэк в стране
3) ничего не изменилось и не изменится в хозяйстве, по-этому посадят на корытное место своего человека и будут брать уже цистернами
Впрочем, чем больше абсурда, тем быстрее конец.
Обложите ее матом….хватит с ними няньчится….тоже мне хозяйка…..на хер ее и все!
ОтветитьНе может быть.
ОтветитьВ Беларуси нет коррупции, а ту что была в зачатке - "кое-где у нас порой" - пабидили уже давно и окончательно.
Об этом говорят много-много лет - постоянно, а никак не доходит.
Там все такие, клеймА негде ставить!...
ОтветитьНе по чину брала. 500 литров- это областной уровень. Областные и пресекли.
ОтветитьСтрого по рангу берите, ябатьки.
не... 500 литров за 2 года это даже не колхозный уровень. Залетная какая то, может и в заправду хотела природу улучшить, перешла дорогу местным князькам. На местах уже спаявшиеся шайки-лейки, чужих там нет. Сейчас на место это дурёхи посадят свою Маню, и будут дальше дела стряпать.
ОтветитьВ другое кресло посадят! Саша где грошы?!
ОтветитьЭту антинародную организацию однозначно нужно будет расформировать, а паразитов, которые из народа вымогали все эти годы - на исправительные трудовые работы, с отменой пенсий!
Ответить500 долларов, 15 лет колонии. Абсурд!
Ответить1) жизнь еще молодой женщины кончена
2) еще один зэк в стране
3) ничего не изменилось и не изменится в хозяйстве, по-этому посадят на корытное место своего человека и будут брать уже цистернами
Впрочем, чем больше абсурда, тем быстрее конец.
Эх, снег -снежок,
ОтветитьБелая метелица,
Напилася, нае...ся
Аж самой не верится
100% начальница лукашиста, патриотка режиму, ябатька, япутька, православная шовинистка, любительница СССР и совковый манкурт.
Ответить