26 июня 2024, среда, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+65 +
белорус , 19:23, 11.08

Вот же клоуны))) сами дали ему возможность не возвращаться домой 🤣

Ответить
+13 +
Лука крысиный король, 23:33, 11.08

Кто за эту тварь сипатую голосовал, тот пусть и призывается и воюет за неё. Крыса-лукашенко беларусам НЕ президент!

Ответить
+65 +
Антилукашист , 19:23, 11.08

Мерзавец и Подонок лукашенка, тебя НЕ выбирал Народ Беларуси, поэтому Все твои "суды" и "законы" - Это Фуфло Вселенского Масштаба!!!

Ответить
+88 +
///, 19:31, 11.08

А на байстрюка Коленьку, "студента" китайского вуза, завели уголовное дело за уклонение?

Ответить
+48 +
Минчанин, 19:37, 11.08

Идиоты.
В этой совковой пенсионной реформе молодежь кормит песионеров. Сами делают все, чтоб молодежь уезжала и не возвращалась.
Д...илы лукашисты по выходу на пенсию будете лазить по помойкам.

Ответить
+52 +
Беларус, 19:47, 11.08

Поцелуйте себя в дупу, идиоты!))

Ответить
+37 +
Григорий , 19:53, 11.08

Лукашизм заднего мозга.

Ответить
+2 +
Ннн, 6:30, 12.08

Как минимум не вернется, как максимум пойдет в украину проходить военную подготовку. Сами, кретины, выталкивают.

Ответить
+2 +
Jato, 10:54, 12.08

Студенту успехов в Польше и скорейшего возвращения в свободную БЕЛАРУСЬ, где подлежат отмене все лукашеновские уголовные дела в отношении всех политических и лиц не желающих служить в лукашеновской совкой недоармии предавшей народ и лижущей московские сапоги под командованием московитов.
В свободной Беларуси будет национальная, беларуская, профессиональная, современная армия. Все студенты, в том числе европейских и американских учебных заведений будут освобождены от службы. Более того армия будет по израильскому и швейцарскому образцу без совка, московитов и дедовщины, с реальной проф подготовкой и со службой вблизи дома, с регулярными увольнениями на выходные, службой в резерве, с правом хранения оружия по месту жительства для резервистов и бойцов теробороны и национальной гвардии, а для отслуживших службу упрощённый порядок поступления в СУЗ и ВНУ для получения образования.

Ответить