27 июня 2024, четверг, 20:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 211
+235 +
в, 20:11, 23.08

Быстро он его

Ответить
+292 +
Серёга, 20:14, 23.08

Черти в аду слегка офигели. Такой вип клиент...

Ответить
+141 +
шос , 20:43, 23.08

Чёто на пастанову похоже

Ответить
+27 +
Талаш, 21:10, 23.08

А я предсказывал! Для банды армейских это самый надёжный «ненастный случай».
Ворота ада открылись с полной уверенностью в вердикте страшного суда!
Черти радуются в ожидании знаменитого грешника.

Ответить
+121 +
фуфелмицынъ, 21:14, 23.08

Ага. Пластическая операция, одно из Африканских государств и безбедная старость. Тело пригожина, разумеется полностью сгорело:)

Ответить
+2 +
007, 22:04, 23.08

Не разумеется.На анализ ДНК хватит.

Ответить
+13 +
007, 22:40, 23.08

Да.Фюзеляж весь в дырках,это работа ПВО.

Ответить
+23 +
Лоджик, 22:51, 23.08

Самолёт был сбит.Теперь вопрос к секте "Айневерю!":т.е. пригожин упросил хлопцев с "Буком"':ребята,я тут уже пластику лица закончил,сваливаю в Бразилию,а вы шмальните по самолётику с 10-ю душами на борту,век буду благодарен?

Ответить
-5 +
Khuyvpal'to, 23:59, 23.08

Will be buried by the wall at the red plaza as hero. Heros are even more heroic when dead. Or villain... You could hang everything on them. They won't shake it off. Putin doesn't need live heroes or villains. Too hastily to move back and forth from Moskow to Petersburg, pick up your butt, worry if they mean a coup or bluff. Why do that crazy thing. Besides, why not protect human brain from exceeding memory capacity resulting in spills?! Why do this crazy thing?!

Ответить
+11 +
🇺🇸🇺🇦 Alex, 2:25, 24.08

Hy Zдох и Zдох... главное чтобы Zдохли лукашенко и его супруг пуйло

Ответить
+7 +
ФСБ, 7:11, 24.08

анализ ДНК будут делать исполнители, так что всё будет как заказано

Ответить
+23 +
Oleg S., 22:13, 23.08

Тупа фсбешна брехня .

Ответить
+89 +
михаил владимирович, 20:47, 23.08

Нет подтверждений, что на борту у Пригожина мог быть Лукашенко.

Ответить
+21 +
Серёге!!!, 21:33, 23.08

Серёга! А ведь и у него же и у крякнувшего вместе с ним Уткина "Вагнера" по три звезды героя было на груди все-таки...

Ответить
+87 +
Анна, 22:03, 23.08

Пока что со 100%-ной уверенностью можно утверждать лишь то, что погибла команда летчиков. Точнее, ими осознанно пожертвовали (как когда-то моряками "Курска"). А вот для чего пожертвовали: чтобы грохнуть Кувалду и его подельников или наоборот дать им скрыться с новыми личинами - этого мы с вами, даражэнькие мои, никогда не узнаем. Даже если потом найдут трупы и "проведут экспертизу", что-нибудь там доказывающую, - все равно верить мордорской конторе - себя не уважать. Что бы они там не трындели с "доказательствами" в руках.

Верно также и то, что в публичном пространстве Кувалда с Уткиным появиться больше не смогут - вне зависимости от того, живы они на самом деле или нет.

Ответить
0 +
смогут, 17:16, 25.08

ещё как смогут появиться. однажды Пригожин уже инсценировал свою гибель. Да и появиться может двойник. Да что угодно может быть

Ответить
+3 +
Сообщения, 1:58, 24.08

о гибели Евгения Пригожина
В Тверской области разбился самолет, на борту которого, согласно списку пассажиров, находился глава частной военной компании "Вагнер" Евгений Пригожин.ну так а что: пацан (вован) сказал,пацан сделал,нечего удивлятся....who IZ next????

Ответить
+2 +
Михаил Брюссельский , 15:47, 25.08

Тоже мне "погиб"! Гикнулся, окочурился, сыграл в ящик, откинул копыта, околел, в конце концов.

Ответить
+92 +
Big_Sister, 20:16, 23.08

С этой мафией не соскучишься...(((

Ответить
+40 +
Makhno, 21:06, 23.08

Лука на похороны поедет? Как никак его кент? И не только его. Он Аксенова крымского дружбан.В Крыму корни пускал. Как аксенову спаться будет?

Ответить
+19 +
Талаш, 21:25, 23.08

Поездом.

Ответить
+23 +
Велоспорт, 21:51, 23.08

Не, на лыжах, как некогда в Венесуэле, а рядом Коля на велике! ;-)

Ответить
+5 +
1, 1:26, 24.08

Вот то, что маньяк шеломов ака путин убил польского президента Качиньского в Катыни 100%.

Ответить
+47 +
из "народца", 21:28, 23.08

везет же белорусам, которые успели выскочить из этой "космической державы" в европейские и американские страны с нормальным правосудием и социальной защитой, с чем и поздравляю, а здесь приходится "наслаждаться" такими вот "новостями" и "жизнерадостными" комментариями про "мафию", с которой "не соскучишься..." . Надежды мало и так было, но с каждым днем становится все печальнее и мрачнее, не поднимают настроения ни ежегодные массовые республиканские "субботники" с участием миллионов белорусов, ни "славянские базары" с "дожинками". Ужас, что творится, а бежать уже не то что некуда, но иногда и поздно

Ответить
+47 +
Готовность 1, 21:35, 23.08

Не завидовать надо, а готовиться к решающему удару. У zzипатого у....ка нет ни единого шанса.

Ответить
+6 +
Гойда, 2:01, 24.08

Просто напоминаю: несколько лет назад пригожин уже «умирал» в авиакатастрофе в Конго.

Ответить
+82 +
тунеядец, 20:19, 23.08

Так он же вроде недавно в африке тикток снимал

Ответить
+135 +
Десантник СССР , 20:36, 23.08

Не верю. Вчера в Африке, сегодня в Тверской области, что это за фигаро? Сто пудово какая нибудь многоходовочка.

Ответить
+7 +
Анка, 23:17, 23.08

Или в Африке консерва.
А вообще что для совресенного нормального бизнес-джета за расстояние - от Африки, до Питера. Позаычера отснял, вчера в Москву, а сегодня убкдительно попросили "заскочить на чай по-домашнему". Вот и заскочил.

Ответить
+52 +
Николай CDN, 20:40, 23.08

После июньских событий он должен был умереть за Россиюшку. Логичнее было было бы, если бы его забили кувалдой.

Ответить
+5 +
Мечты, 0:02, 24.08

Хорошо бы, чтобы и его фабрика троллей умерла вместе с ним. Тогда мир русскоязычного интернета станет гораздо чище.

Ответить
+29 +
ххххххххх, 20:46, 23.08

можно подумать, что одного и второго нельзя было за 30 лет так же приземлить?

Ответить
+27 +
Скептик, 20:59, 23.08

Он слишком много знал...

Ответить
+30 +
Ну а что вы хотели.., 21:57, 23.08

......кончайте друг друга,мы только ЗА

Ответить
+16 +
Ага, 22:14, 23.08

Давайте сначала посмотрим на его труп.

Ответить
+22 +
Антониони, 22:34, 23.08

Лукашенко приготовиться!
Путлер не простит коюху предательства также
Скоро у нас наступят очень интересные события!

Ответить
+4 +
или, 23:37, 23.08

Да не быстро, пригожка от заказухи пуйла с марта бегает. Если ещё конечно всё подтвердится.
Но каков пуйло лох, эта смерть ему ой как не ко времени, как он сам себе подгадил, ему конец.

Ответить
+11 +
Я.., 23:40, 23.08

...о крушении самолета ЧВК «Вагнер»: «В России мало что происходит, за чем не стоял бы Путин»

Ответить
+5 +
Гойда Хвойда, 1:25, 24.08

Главное , чтобы это чмо не "воскресло" как уже было с фашистами в Венесуэле, Патагонии, Аргентине, Бразилии, Уругвае, Сирии и т.д.

Ответить
+2 +
1, 1:59, 24.08

Он упал...
Пуйло прокомментировал смерть повара пригожина)))))

Ответить
+116 +
Ptax, 20:12, 23.08

Получается кому взорваться суждено утонуть не получится.

Интересна теперь судьба Гиркина.

Ответить
+72 +
007, 20:16, 23.08

Вход рубль,выход-два.Закон Конторы.

Ответить
+19 +
Доктор шос, 20:37, 23.08

Зато теперь его сделают сакральной жертвой и героем

Ответить
+50 +
Олекса, 20:39, 23.08

Нафиг никому не нужный мусор.
Чз год уже никто помнить не будет.

Ответить
+22 +
Старичок, 20:40, 23.08

Дык ить, рука у болезного отниматься стала, сердчишко пошаливать, почки, там разные. Печенки-селезенки, опять же. Чайку, короче попил. Несвежего.

Ответить
+40 +
Makhno, 21:08, 23.08

Так он сам самолеты сбивал в июне...теперь его очередь. Такое случается.

Ответить
+8 +
гру одна дорога, 21:18, 23.08

Вперед ногами в крематорий.

Ответить
+29 +
Полный сервис, 21:54, 23.08

Там, по ходу, и крематорий то не нужен - уже все услуги оказаны по факту!

Ответить
+28 +
Кабан, 22:54, 23.08

Самое интересное что на Параше никто не сомневается в причастности спец.служб к смерти Пригожина. Об этом говорят и сами вагнера, и рядовые ватники. Все паблики сейчас полыхают на эту тему. Все уверены что Пригожина и Уткина убрали по приказу Кабаева.

Ответить
+5 +
вася, 1:45, 24.08

причём ДЕМОНСТРАТИВНО. рабские империи держатся исключительно на страхе.

Ответить
+56 +
..., 20:12, 23.08

Шо, опять ?

Ответить
+22 +
!, 21:46, 23.08

Жертвоприношение + 9 орков

Ответить
+103 +
Я, 20:13, 23.08

Какая неожиданность надо же

Ответить
+109 +
Shu, 20:13, 23.08

Ну правильно же говорили, долго он не проживет.

Ответить
+38 +
олтдлоьлтролгд, 20:14, 23.08

он же в африке вроде как

Ответить
+15 +
Джо, 20:45, 23.08

Да, его двойник там

Ответить
+98 +
Шварц, 20:14, 23.08

Интересна судьба вагнеров что осели в Беларуси
За чей счёт банкет????

Ответить
+60 +
Витя, 20:19, 23.08

Будет ЧВК "Валет".Рейдерский захват-вот суть всей "операции".

Ответить
+88 +
белорус , 20:14, 23.08

или пригожин слился таким образом?)

Ответить
+21 +
Лоджик, 20:23, 23.08

В смысле?От кого?От нас с вами-так нет смысла.А от путина так не сольёшься-определят кто есть кто по ДНК останков и из-под земли достанут в любой точке мира.

Ответить
+30 +
белорус, 20:32, 23.08

путлер такой же игрок как остальные)

Ответить
+83 +
Коля, 20:14, 23.08

Кобзон и пригожин ждут путлера!

Ответить
+76 +
Правдоруб , 20:14, 23.08

Не верю...

Ответить
+18 +
1111111, 20:14, 23.08

Ура! Ура! Ура! Вот и всё!!!

Ответить
+192 +
Скептик, 20:14, 23.08

А не очканул бы 24-го.
Взял бы Москву за три дня - глядишь разбился бы бизнесджет с Путиным на борту...
)))

Ответить
+26 +
Walter, 20:20, 23.08

Скорее самолёт Сочи - Гаага.

Ответить
+86 +
Миха, 20:15, 23.08

Украинцы день прапора отметили так отметили!)

Ответить
+46 +
Толик, 20:28, 23.08

Не-а. Это Легендарное Брянское ПВО.

Ответить
+153 +
Пенс_1953, 20:15, 23.08

Александр Григорьевич полетит на похороны друга Евгения?

Ответить
+30 +
о том же , 20:39, 23.08

хороший вопрос

Ответить
+59 +
да уж, 20:48, 23.08

он после этого в кровати сикаться будет

Ответить
+16 +
Угу, 21:06, 23.08

Вряд ли! Он и к другу Чавесу не очень хотел лететь, а там калибр не сравнительно больше был!

Ответить
+19 +
Красная зараза, 21:16, 23.08

Не Евгения, а Жени. Он его так называл.

Ответить
+7 +
Молния, 21:43, 23.08

А ни Евгения, и не Жени там НЕ БЫЛО.

Ответить
+1 +
))), 22:20, 23.08

Да ну?Вы видимо весьма информированы.Военный эксперт,так вы себя все сейчас требуете называть?

Ответить
+94 +
Kot Begemot, 20:15, 23.08

Аннушка уже разлила масло. Что сейчас начнётся…

Ответить
+26 +
Ну да, 20:27, 23.08

«Протестую, Достоевский бессмертен!»

Ответить
+55 +
12v, 20:16, 23.08

Ой, как бы очередным фейком не оказалось.

Ответить
+25 +
Moby, 20:16, 23.08

Из Африки летел?

Ответить
+9 +
!, 21:48, 23.08

На воздушном шаре. А лука шары ещё с 90-х любит.

Ответить
+17 +
., 20:16, 23.08

Не факт.

Ответить
+79 +
0хох0шечки, 20:17, 23.08

Пилоты сипатого, извиняйте если что, но ничего личного, работа у вас такая.

Ответить
+30 +
Тарас, 20:17, 23.08

Як пацукі у крысалоўке.Адзін аднаго.То жырыноўскі то Гарбачоў то дарэнка то Нямцоў то генерал лебедзь колькі іх там за дзесяцігоддзі.

Ответить
+29 +
, 20:19, 23.08

Что значит "умер" ?
Пошёл зрителем на концерт к кобзону.

Ответить
+41 +
And, 20:19, 23.08

Был шанс умереть героем новой России (конечно, еще много работы предстояло бы сделать), хоть и зек, террорист, убийца и др... А так, так и остался зеком, террористом, и чем-то, что сейчас разбросано вместе с кусками фюзеляжа.

Ответить
+22 +
В ад!, 22:22, 23.08

Никакой "новой россии" не должно больше существовать на земле.Тем более с такими героями.

Ответить
+53 +
Александр , 20:19, 23.08

Живой он, в Бразилии или в ЮАР на дно уйдет и будет жить безбедной жизнью

Ответить
+71 +
ДВП, 20:19, 23.08

Значился в списке пассажиров ... Останки разбившихся и сгоревших не опознать ... Ну-ну :)

Ответить
+95 +
Бывший русский, 20:20, 23.08

"Начато расследование катастрофы."
"Расследование" было завершено еще до взлета ..

Ответить
+30 +
Walter, 20:20, 23.08

Не верю...

Ответить
+3 +
Знание-сила., 22:22, 23.08

А зря.

Ответить
+11 +
Прохожий, 20:20, 23.08

Ай-яй-яй...!

Ответить
+19 +
sd, 20:20, 23.08

tupoj goblin neznal cho ili ti evo ili on tebia :D

vet v kremle MAFIA i zakoni kak u kazanostro

Ответить
+38 +
oldy, 20:23, 23.08

Ой, не факт! Кто его видел мёртвым и опознал?

Ответить
+33 +
крокодил, 20:23, 23.08

Был-не был на борту пока не знаем.

Ответить
+20 +
неясно , 20:23, 23.08

Если мертв это событие, если конспирология и его там не было и такое возможно.

Ответить
+14 +
Часовой, 21:15, 23.08

Живой он или мертвый - тот, кто стоял за ним (а за ним стояла точно одна из башен, он сам не самостоятелен был, как пить дать) сейчас будет очень зол (если только,конечно, по некой необъяснимой случайности эта „башня” не рухнула вместе с Женей)! Причем и Уткин тоже там же - кто-то должен разозлиться не на шутку! Если правда этого кого-то контора тоже не помазала на выход из игры! Что счас будет!…

Ответить
+78 +
Чемодан, 20:24, 23.08

Я не удивлюсь, если на этом самолете в ближайшие часы окажется больше военных преступников, чем физических мест: такой выгодный случай исчезнуть навсегда!

Ответить
+16 +
Чемодану!!!, 21:37, 23.08

К Пригожину как персонажу жалости конечно никакой. Какая же короткая память у россиян. Чел убил своих же соотечественников пилотов и ему за это никто ничего не сделал, а даже наоборот Путин пообещал лярд баксов. Не считаю этот поступок со стороны власти чем-то достойным. По хорошему его надо было судить по всей строгости, тогда это было бы справедливо. А так по сути как собаку замочили. На ведь на его месте мог оказаться и кто-то более достойный и это уже было бы совсем неправильно. А так, ну гасанули и гасанули, в любом случае лучше, чем если бы он в нашей Беларуси сидел.

Ответить
+18 +
Иван Васильевич, 22:02, 23.08

Так не смотря на то, что группенповар “фсё”, бойцы СС ДирлиВагнер по большей части живы и работают физруками в учреждении образования им. преподобного Александра Минского! Так что вторую часть марлезонского балета еще рано отзывать с афиш! “Танцуют все!” (C)

Ответить
+23 +
Пирожков, 20:25, 23.08

Суровикин тоже ?

Ответить
+25 +
geo, 20:26, 23.08

umyrajut liudy, on Zdox

Ответить
+47 +
Волиняка, 20:26, 23.08

Файно злився. Тіпа ніхто тепер не шукатиме?

Ответить
+19 +
Сергей, 20:29, 23.08

Можете прочесть мои комментарии после того как якобы Пригожин согласился вывести свои войска из Ростова и уехать якобы в Белaрус, я тогда ещё писал что Пригожин мертв, а для того чтобы сделать из Пригожина предателя а не мученика Путин придумал все это.

Ответить
+39 +
Бывший русский, 20:29, 23.08

Самизнаетекхто сегодня опять будет спать под кроватью.... или под 6-ти метровым слоем бетона в "деревне"...

Если уснет без спецпрепаратов...

Ответить
+22 +
чнтвушпмсвй, 20:31, 23.08

Однако я сомневаюсь и не верю, вынырнет где нибудь

Ответить
+12 +
Чел, 20:32, 23.08

Температура +50 была. Всё

Ответить
+46 +
Арап Лягушкин, 20:32, 23.08

Ну, если точно подтвердится, то "откупорю шампанского бутылку и перечту" Женитьбу Фигаро". Пишут, что и Уткин он же" Вагнер" тоже," того". Это просто праздник какой-то! Ну вот это подарок до Дня Українського Прапора! “А теперь Горбатый“", то есть путло. А слабо ко Дню Независимости путло шоб здохло! Но это я, конечно размечтался. Хотя... Чем черт не шутит.

Ответить
+32 +
мы, 20:33, 23.08

какое зверское самоубийство!

Ответить
+21 +
я777, 20:34, 23.08

Ничего пока не известно. Ведь не все тела нашли...Может его там и не было в самолёте...

Ответить
+2 +
ролтон, 23:20, 23.08

Основатель ЧВК «Вагнера» Евгений Пригожин и командир наемников Дмитрий Уткин находились на борту разбившегося 23 августа самолета Еmbraer. Об этом сообщает Росавиация.

Ответить
+1 +
Ши, 3:13, 24.08

Сообщить можно что угодно, из тех, кто бьіл в самолете, никто уже опровержений не даст.

Ответить
+30 +
argo, 20:36, 23.08

Poczemu umer???
Prawilno sdoh!!!!!

Ответить
+17 +
Poi, 20:37, 23.08

Вот вчера было опять,а сегодня снова

Ответить
+23 +
///, 20:38, 23.08

Отыграл свою роль, теперь его убрали (или сделали вид, что убрали) за ненадобностью. Не забывайте, сколько у него было паспортов на разные фамилии.

Ответить
+10 +
мимокрокодил, 20:38, 23.08

Процитирую, пожалуй, Станиславского. Этот шрек ещё всплывёт, сто сорок шесть чуровских даю.

Ответить
+7 +
Кувалда, 20:39, 23.08

Кувалда в гроб положит.как топор закапают

Ответить
+27 +
марина, 20:39, 23.08

Гиркин, приготовится!

Ответить
+19 +
///, 20:39, 23.08

И самое главное, что скорее всего, уже не будет 100% доказательство его смерти, т.к. нет тела - нет дела.
Как удобно для его кукловодов.

Ответить
+24 +
MM-Zenek, 20:41, 23.08

Kolejny "gieroj", który groził, że "pójdzie na Warszawę" - poszedł do piachu. Giwi, Motorola, Zacharczenko, Żyrinowski, Prigożyn - wszyscy grozili Polsce, a teraz gryzą ziemię. A Warszawa jak stała - tak stoi. Który kolejny chętny do golenia? Zapraszamy.

Ответить
+23 +
Евген, 20:42, 23.08

даже если это способ отойти от дел и доживать свою пенсию где-то в Нигере, все равно это хорошо, по сути вагнер забанен и все его упоминания будут преследоваться

Ответить
+3 +
Анка, 23:27, 23.08

Ну так щаз втихаря "пад прымусам" быстренько пюоптос всех белорусских "пригожих" арипишут к ведомству Шайги, а кто не с нами - кака там у тебя статья была, сколтко ты там по ней не досидел? Ну а кто в этом плане чист - найдут, к чему доколупаться. Переходил дорогу в неположенном месте, оказал сопротмвление работнику ГИБДД, плюс незакоеное ношение опужия - вот вам статья, вот вам срок, пожалств.
Путин таким образом отжимает себе относительно боеспособных ребят, с кучей техники, ставит их сеье под ружьё, и спустя пару недель сеова кидает на Украину... Чернигов, держись, неспроста ж туда прилеты были..

Ответить
+2 +
вася, 1:47, 24.08

такие люди на пенсию не выходят. власть - хуже любого наркотика.

Ответить
+14 +
987, 20:45, 23.08

Следующий на очереди Суровикин, и кого он сдал.

Ответить
+18 +
127, 20:48, 23.08

А укОкОшил его бункерный мачо - мочитель в сартире...

Ответить
+37 +
Grisha , 20:50, 23.08

Дурак, надо было брать Московию, тогда бы на его месте был бы Пу!

Ответить
+15 +
127, 20:52, 23.08

На youtube яшчэ тыдзень тому была інфа што "убили в Питере", а зараз моль прыдумала "про крушение самолёта"...

Ответить
+19 +
Элли, 20:52, 23.08

Путинская многоходовка в предзавершающей стадии,а картофельный лосяра думает что правильно подпевает брату путину...ок поезд не ждёт...

Ответить
+13 +
Марта, 20:53, 23.08

Какая новость офигенная, но повар перешёл дорогу пуй@ло давно, а если это просто постанова или так пригожин просто ушёл от преследования теперь сделает себе поддельные документы и заляжет на дно, а хотя чем чёрт не шутит, а вдруг правда 🤷‍♀️

Ответить
+12 +
Гойда, 20:57, 23.08

Умер, как генерал Лебедь, а надо было умереть, как Повар в Африке. У исполнителей приговоров кризис жанра. Поэтому сейчас их самих накажут :-)

Ответить
+21 +
Чёрный Плащ, 20:58, 23.08

Очень спешил на концерт к Кобзону. Думаю, что успел. ✌✌✌🔥🔥🔥

Ответить
+16 +
хммм, 21:00, 23.08

Цирк с конями продолжается.
Я бы не особо верил.
Может бабло сдал и отвалил куда нибудь в Африку бананы выращивать.

Ответить
+5 +
!, 21:32, 23.08

Это можно было без такого шоу сделать.

Ответить
+8 +
Acht ung, 23:00, 23.08

Эн не-ет.
Живой Пригожин будет всегда своим существованием обязывать пахана Путлера ответить на закидон 24 июля.
А так, после инсценировки Путин уже ничего пацанам как бы и не должен.

Ответить
+10 +
Ыван, 21:03, 23.08

ЧВК Вагинер - ВСЕ.
Жене дали время расслабиться

Ответить
+28 +
Алесь, 21:04, 23.08

Наличие фамилии в списке,не доказывает физического наличия на борту. Это вам не лоха в подворотне шлепнуть,у таких фигур обычно несколько запасных аэродромов и не один чемодан бумаг,гарантирующих ему спокойную и долгую жизнь и старость без приключений и глобальных потрясений.

Ответить
+13 +
гы, 21:06, 23.08

скрепно пригожопился ! прям в сортир !

Ответить
+11 +
таво, 21:08, 23.08

ботоксная кукла сделала лапти .
а пацан в натуре где ?

Ответить
+26 +
смс, 21:09, 23.08

Мутновато как-то. А не сам ли Пригожин заметает следы, типа помер и потиху в Аргентину.

Ответить
+1 +
Доктор Норман, 22:26, 23.08

Есть такая вещь-ДНК,мой подозрительный друг.

Ответить
+1 +
Док Tour, 22:56, 23.08

Док Норман, а что?
У вас на руках уже имеется результат ДНК-экспертизы, раз вы так уверенно доказываете обратное?

Ответить
+11 +
дохтуру, 23:16, 23.08

А тест ДНК сделает ФСБ или под их контролем? Вы так абсолютно во все верите?

Ответить
+1 +
Критикам, 23:36, 23.08

Включите уже мозг.Пригожин инсцинирует авиакатастрофу чтобы спрятаться от путина.Фсб делает тест ДНК,докладывает путину.Путин видит,что это не пригожин.Начинается реакция-поиск и ликвидация,давление через родственников и т.д.В чём тогда смысл этой "постановы"?

Ответить
+1 +
..., 6:59, 24.08

... чтобы доложить Путину что его Приказ выполнен.
ФСБ это всё тот же Пригожин.

Ответить
+13 +
Красная зараза, 21:11, 23.08

Хах ! Могло быть по другому ??

Ответить
+13 +
oz, 21:13, 23.08

а так все хорошо начиналось! не стоит останавливаться на пол пути!

Ответить
+24 +
P, 21:13, 23.08

Да так не умирают. Так заметают следьі.

Ответить
+33 +
Семен, 21:15, 23.08

А что, рошистское ПВО уже пассажирские самолёты сбивает ? В таком случае всем авиакомпаниям стоит серьёзно подумать о безопасности и отказаться от полётов в Расею. Играть с психами в "русскую рулетку" опасно.

Ответить
+6 +
!!!, 23:46, 23.08

После такого ICAO (Международная организация гражданской авиации) обязана запретить полёты всех гражданских судов над терро-Рашкой.

Но там сидят продажные путинские холуи.

Ответить
+25 +
ну и новости, 21:15, 23.08

Маньяк Путин избавился от важного свидетеля для Гааги и подельника.

Ответить
+19 +
Патап, 21:16, 23.08

Гэбье быстро его отправило в ад. Это ещё раз для тех,кто против террориста номер 1 в мире Путина. 32 года в раше правит мафиози,бандиты 90-х. Самая коррумпированная страна,где нет закона и человек для этой власти-быдло,скот.

Ответить
0 +
Xenomorph, 21:19, 23.08

Что не видел из фото или видео, смутило одно - какого фига все в одной кучке горит? А как же разлет тысяч обломков на гектары при сбитии реактивного самолёта? Будто привезли в поле, насадили жмуров ноунейм в самолёт и взорвали. Даже движки все в куче...

Ответить
+1 +
224, 22:31, 23.08

А видео падения "небо-земля" камнем вниз не видели?

Ответить
+3 +
256 byte, 22:52, 23.08

А видео падения "небо-земля" камнем вниз не видели?
==
Точно. И большие буквы на падающем объекте -"ПРИГОЖИН". Видели.

Ответить
+3 +
Аплоуд, 23:38, 23.08

Ну тогда обнуляйте видео горящего самолёта и все сообщения СМИ.Ничего не было.Копаем бульбу.

Ответить
+15 +
лол, 21:20, 23.08

ТАСС всегда врет.

Ответить
+19 +
Кабан, 21:20, 23.08

Ну что вагнера, теперь вам опять на Москву нужно идти! Вы должны отомстить за пахана, чтобы не быть сявками!)))

Ответить
+7 +
сержа👊, 21:54, 23.08

КАБАН, 21:20, 23.08____так они и есть тупорылые сявки и убийцы. Тута каждый день пишут в СМИ что моль хотят заменить и т.д. - всё это фигня , моль сама всех меняет , и ничего хорошего ждать из-за поребрика не придётся.

Ответить
+14 +
гы, 21:22, 23.08

Два месяца с мятежа, юбилей.

Ответить
+11 +
Ыван, 21:24, 23.08

Так следы не заметают. Надо было взрываться над океаном, тогда бы тушки быстро не нашли бы и днк тест бы не сделали.

Ответить
+3 +
Джон Ланкастер, 22:48, 23.08

Пишут и показывают, что сбило ПВО.
А чьё над Средиземным морем ПВО это будет делать?
Вагнер тоже не лыком шит, чтобы допустить минирование своего борта. Там зубры похлеще спецов ФСБ и ГРУ и бабла хватает и панькаться ни с кем и их семьями не станут при малейшем подозрении.
А Мышкин и Чепига не той квалификации.
А вот ПВО Пригожину нейтрализовать не под силу.

Ответить
+3 +
Бластер, 23:39, 23.08

Над Средиземным морем это может сделать 200 гр. тротила.

Ответить
+1 +
Джон Ланкастер, 0:26, 24.08

Ага. Прям все так просто и шастают с чем попало в самолет Пригожина. А служба безопасности у Вагнера просто сама наивность из дилетантов.
Скорее метеорит встретится, чем кто-то на борт Пригожину и командирам занесёт коробок спичек.
Смешно!

Ответить
+2 +
исполнить, 6:52, 24.08

... ну нету между Москвой и Питером океана, и Средиземного моря тоже нету, а приказ верховного "ликвидировать" есть.

Ответить
+11 +
217, 21:26, 23.08

Яго "вова давно убил и расчленил а самолёт - уже как декорация"...

Ответить
+1 +
986, 0:51, 24.08

Ну тогда просто подрыв машины-с телами пригожина и уткина-тоже декорация.Зачем такой Большой театр с самолётом городить?Да и спихнуть на укрдрг в первом случае проще.

Ответить
+16 +
217, 21:30, 23.08

"Вовану - одним больше - одним меньше самолётом (с пилотами) не жалко - все его хотелки оплачивают налоХоплатильщики...

Ответить
+3 +
Анка, 23:36, 23.08

Тем более не его ж это самолет и не его люди.
Вот правда как это сбитие народу скормят? Прямо так как есть? ПВО сбило свой же российский гражданский (бизнес-джет это по сути лимузин, бааалшой личный машина на тебя одного и дэвушек) самолет? Не подозрение на теракт, не вражеский исребитель, а свой, мать вашу, гражданский, самолет. Два изменника, Пригожин и Уткин, оки. А остальные 8? Вот как они это русским людям объяснят?
Мне б было интересно послушать, как будут выкручиваться. Это будет полюбопытнее выступлений Александра Григорьевича в годах 2000-2005.
Хорошо хоть, жители деревни не пострадали...

Ответить
+13 +
пенс-ка, 21:30, 23.08

1.Гибелью этого бандита,Пу пытается восстановить свой авторитет,кот.замазал 24числа,а потом, простив Пригожину смерти сбитых летчиков.
Вопрос:кого сбили сейчас-- пригоженцев или "несчастных" в этой игре? 2.Проще было бы убрать в Африке в "какой-то перестрелке".Очень просто и недостоверно? 3.Результат предсказуем,по руzzки.Все пошли на ... как сказала тетка-оператор

Ответить
+14 +
нуну, 21:51, 23.08

Это масштабное мероприятие с устранением Пригожина призвано отвлечь граждан Мордора от успешнного контрнаступления!

Ответить
+16 +
Олег, 21:34, 23.08

Вмирають люди, а особи на кшталт пригожіна - дохнуть.

Ответить
+12 +
минуснули , 21:34, 23.08

После "бавовны" с Пригожиным Лука уже вряд ли будет летать в Россию.

Ответить
+8 +
гы, 21:55, 23.08

будем посмотреть.
без содержимого пуйловского чумадана таракану кирдык.
такось !

Ответить
+13 +
Классика, 21:40, 23.08

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал!

Ответить
+13 +
Algerd, 21:45, 23.08

Вурдалаки пожирают друг друга.

Ответить
+6 +
Бефар. , 21:46, 23.08

Если Пригожина убили и Уткина, то вагнеровцы могут сгруппироваться и вновь пойти на Москву мстить за своих командиров. Запасайтесь попкорном пока цены не взлетели...

Ответить
+12 +
сам мсти ))), 22:07, 23.08

За даром? Нет уж дудки!

Ответить
+6 +
678, 22:32, 23.08

Ай,перестаньте вы.

Ответить
+5 +
Баюн, 22:54, 23.08

Ну на москву или ещё куда-вопрос,но пишут,что в лагерях вагнера в РБ шевеление и подготовка к выходу.

Ответить
+7 +
Верь глазам своим, 21:56, 23.08

Гундяев-япончик
Жирик
Теперь этот
Все уверенны что эти персонажи вышли из игры честно?
Или просто по классике сейчас где то смеються и пьют шампусик?
Это же очевидно
Я не верю что персонажи с висельными ролями упускают возможность инсцинеровки собственной смерти.
С таким количеством бабла на руках это расплюнуть!

Ответить
+13 +
Elena, 21:57, 23.08

Быть в списке пассажиров, не значит быть на борту

Ответить
+13 +
кин дза дза, 22:05, 23.08

"Дядя Вова! Я же говорил, что Скрипач не нужен..."...

Ответить
+18 +
Sergh, 22:10, 23.08

Кароче , Лукашенко приготовиться вместе с витями ,колями ...

Ответить
+12 +
жека, 22:11, 23.08

Шайгу! Герасимов! Вы ахренели?

Ответить
+14 +
KU, 22:14, 23.08

Мог бы уже 2 месяцы быть новым фюрером Всея руси...а Путлер делал бы уже в Китае очередную пластическую операцию.

Ответить
+10 +
в очередь с ... дети, 22:16, 23.08

- Hy што, не дышишь? А как дышал, как дышал!

Ответить
+4 +
цук и енг, 22:24, 23.08

Денацификация полным ходом!

Ответить
+6 +
Пара Но ID, 22:31, 23.08

ВОЗМОЖНО! Памёр.
Заголовок не верный.
Пока нет доказательств и результатов экспертиз ничего нельзя утверждать.
Нет тела - нет дела.
Не исключено, что была операция прикрытия.
И в данный момент некто Джек Муддафи (бывший Пригожин Женя) живет на вилле в Африке рядом с собственными алмазными копями.
Доказательства "в студию"

Ответить
+3 +
Прохожий, 22:33, 23.08

Еще не факт, что не врут.

Ответить
+4 +
ПАН, 22:37, 23.08

не доказано,постановка. если правда,это класс! приготовится, сами знаете кому!

Ответить
+6 +
АННА ПРАВА !, 22:39, 23.08

САМОЛЁТ СБИТ ПВО РАШКИ, ЛЁТЧИКИ ПОГИБЛИ. А ЁСИ ТАМ НЕ БЫЛО --- ОН ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ ЧЁРТ !

Ответить
+3 +
Саня, 22:41, 23.08

В случае со взрывами домов перед приходом ВВХ к власти, россияне не поверили что это его рук дело. В случае с самолетом Качинского - россияне не поверили. А вот Пригожина руссопаты обожали. Уже не поверят.

Ответить
+9 +
Ну да,разбился., 22:42, 23.08

После похода на Кремль,один раз слышали его голос якобы из Беларуси,самого не видели.На днях показали видео,что он якобы в Африке при 50* в куртке по осеннему.Такой пейзаж и в средней полосе можно найти.Вдруг он какого то объявился в Москве.Теперь нам забрасывают,что он якобы летел в Питер в самолете с Уткиным и "умер" со всей компанией.Кто остальные "умершие" ,скоро объявят,возможно на борту окажется и Суровикин. Труп есть? Нет.Сгорел.Анализ ДНК нарисуют любой.Паспорта делают.Нет оснований утверждать,что Пригожин и Уткин мертвы.Представьте факты.Нет четких доказательств,просто кто то сказал.С такими бабками они до конца своих дней могут прожить в одной из экзотических стран.А раз "разбились" то и искать никто не будет.

Ответить
+3 +
бедуль-дидон, 22:48, 23.08

Говорят, что его голову уже доставили Путину на стол.

Ответить
+2 +
Юрий , 22:49, 23.08

Что значит погиб . Свои же ликвидировали.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 22:50, 23.08

Тэрарыст Яўген Прыгожын быў ліквідованы карлікам пуцінойдам.
Для мяне гэта ясна.
Хто можа даказаць інакш?

Ответить
+1 +
Дядя Ольгерд, 23:20, 23.08

"Хто можа даказаць інакш?"
-
Есть метод доказательства от противного.
Т.е. у вас тоже НЕТ объективных доказательств его ликвидации и ДНК-экспертиз.
А то что "вам ясно" ничего не доказывает. Этого недостаточно.
Будем посмотреть дальше.

Ответить
+3 +
Укр, 22:56, 23.08

А міг стати новим альфа-москалем замість путіна. Якщо почав - йди до кінця.

Ответить
+6 +
жека, 22:57, 23.08

лука, а где твои гарантии!??

Ответить
+13 +
пес шелудивый, 23:05, 23.08

Е.Пригожин погиб спустя два месяца после того, как А.Лукашенко дал ему гарантии безопасности.
------------------------
так када эта была, аж 2 месяца назад.

Ответить
+1 +
ага, 23:23, 23.08

Шепнул Макей...

Ответить
+1 +
СТАНИСЛАВСКИЙ , 23:03, 23.08

НЕ ВЕРЮ !

Ответить
+2 +
кина не будет, 23:08, 23.08

Полный список пассажиров разбившегося самолёта от Росавиации:

Propustin Sergey
Makaryan Evgeniy
Totmin Aleksandr
Chekalov Valeriy
Utkin Dmitriy
Matuseev Nikolay
Prigozhin Evgeniy

Члены экипажа:
Levshin Aleksei, командир;
Karimov Rustam, второй пилот;
Raspopova Kristina, бортпроводник.

Ответить
+1 +
Киономех, 23:23, 23.08

В списке 10, а жареных тушек только 8.
2-х шашлыков схарчили?

Ответить
+4 +
0хох, 23:45, 23.08

Кто-то кувалдой по самолёту...

Плюс одна жертва, которая ручкалась с сипатым.

Ответить
+1 +
Олег, 0:18, 24.08

Что надо знать об этой ситуации:
1. Это разыгранный спектакль
2. Во время мятежа Путин засунул свою голову в песок как страус, тк криминальная группировка Путина не может противостоять 100% группировке, в которую входит Пригожин - недостаточно ресурсов.
3. Были достигнуты договоренности между 2-мя криминальными группировками
4. Тк имидж Путина пострадал, его позиция ослабла, было принято решение разыграть смерть Пригожина для поднятия рейтинга Путина

Ответить
+1 +
66, 1:15, 24.08

Россияне пассивный народ, которому все равно.

Ответить
+1 +
David Prando, 1:42, 24.08

Well, how unexpected his death is!
In any case, a problem less for Europe and the World.
Next time Putin and Lukashenka, maybe?
Their respective downfalls will occur. Something or other.

Ответить
+2 +
Россиянин., 6:40, 24.08

Путин уничтожил своё любимое творение? Что то плохо в это представление верится. Что было во втором самолёте пригожина, почему его не тронули?

Ответить
+3 +
Ice, 10:45, 24.08

На месте террориста Пригожина, должен был быть террорист Лукашенко со всем его выводком.

Ответить
0 +
Трон в попе! , 10:29, 25.08

Зуб Макея даю, это Фэнцик с Колей заминировали, когда музыкант прилетал в Менск. Путя, держи кресло!

Ответить