27 июля 2024, суббота, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+12 +
лаглм, 11:48, 24.08

Друзья Индусы помогли!)) друзья

Ответить
+38 +
вадим, 11:56, 24.08

А нам нужен этот брикс?
Я лично за ЕС.

Ответить
+21 +
Брикс, 11:58, 24.08

Синепалая мразь, всемирный бандюган решил затесаться в мировые организации, в тюрьму для мировых преступников, тебе прямая дорога!

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 12:05, 24.08

Фу! С таким водится!

Ответить
+26 +
Hexes, 12:14, 24.08

Лукашенко не ждут в БРИКС. Лукашенко ждут в гостях у Пригожина.

Ответить
+4 +
да, 12:15, 24.08

брикс очень сильный.рашка там не на первом плане

Ответить
+10 +
2+2=5, 12:35, 24.08

В БРИКС приглашены 1.Аргентина, 2.Египет, 3.Эфиопия, 4.Иран, 5.Саудовская Аравия, 6.ОАЭ.

Точно "В организацию приняли пять стран."?

Ответить
+9 +
Андрей, 12:37, 24.08

Не понятно что здесь делает Эфиопия?
Как-то странно смотрятся Китай и Эфиопия в организации из 10 стран.

Ответить
+11 +
Скептик, 12:39, 24.08

Смешное надувание щек. Бледное подобие Большой семерки. Хотя и одно и другое не дает абсолютно никаких преимуществ. Кто-то запрещал торговлю ОАЄ с Китаем? Нет. Получат ли членьі БРИКС зону свободной торговли? Тоже нет. Придут ли "на помомощь"? Не придут. Будут ли дипломатические плюшки? Нет, и отсутсвтвующая моль на самите тому подтверждение. Так зачем же страньі стремятся в такие клубьі? Все просто, туда едут для того, чтоб бьіть усльішаньім, чтоб поговорить всем со всеми (не вьіглядит, что на поклон поехал), чтоб не ездить по миру (люди занятьіе). Если получится, то договориться о чем либо. Семерка как и БРИКС не имеет никаких обязательств друг перед другом, в отличие от ЕС, НАТО, АУКУС, ОДКБ... ой психанул, сорянчик, в ОДКБ тоже никто никому ничем не обязан, даже на словах.

Ответить
+7 +
Грамацей, 12:59, 24.08

Иран?! Понятно, кто там собрался.

Ответить
0 +
Т, 13:15, 24.08

Причем тут это? Иран под санкциями. Значит Индия будет торговать с Ираном. ОАЭ будет торговать с Ираном. Будет ли что то говорить запад и США? Проглотит с радостью

Ответить
+5 +
The, 13:45, 24.08

Лукашенко более таксичен чем Иран. Более того Лукашенко потомственный холуй и безродный манкурт. На этом фоне даже Иран выглядит куда достойней чем холуй и манкурт Лукашенко.
Лукашенко должен идти вслед за Пригожиным. За своим другом Жэняй.

Ответить
+5 +
Дед Рихто, 14:18, 24.08

Причем тут Лукашенко. Россию практически выписали из БРИКС. С появлением арабов и Ирана ее вообще слышать перестанут. Нефти и газа без нее хватит всем. Оружие ее никому на ногу не упало. Вот увидите, скоро начнется заигрывание кремля с Европой и США.

Ответить