24 декабря 2025, среда, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+13 +
ФростМэн , 9:49, 25.08

Дикая форель тоже ни разу не красная

Ответить
+4 +
Гость, 10:13, 25.08

Неверно. В природе существует краситель под названием астаксантин. Он содержится в водорослях, которые поедают мелкие рачки и прочий планктон. А этими рачками закусывают рыбы. Астаксантин передаётся им, из-за чего белое мясо начинает краснеть. Мясо пресноводной форели гораздо светлее.

Ответить
+18 +
Едоки, 9:53, 25.08

Приближённые к лукашенке потребители лососей засадили махинаторов а тюрягу.
Простой люд лососину не жрёт.

Ответить
+21 +
Сергей , 10:06, 25.08

Они ещё ангелы в сравнении с Еврооптом. Там вместо печени трески в банке черные рыбные отходы. Вместо тунца ставрида. И всё шито крыто.

Ответить
+11 +
тутэйшы, 11:00, 25.08

Ну, Евроопт тут не при делах.Это ж руснявские консервы, что в них может быть?... Не покупайте "печень трески" за полтора рубля и будет вам счастье. Хотя.... в той банке, что подороже, будет маленький кусочек настоящей печени, а все остальное будет залито маринадом. Это ж раисся, там народ привык жрать дер*мо. И приучают это делать других.

Ответить
+1 +
Сергей , 12:15, 25.08

По закону ответственность за проданный товар несёт продавец,а не производитель. Если вы купили тухлую рыбу,то претензии норвежским рыбакам будете предъявлять?

Ответить
-2 +
грыша, 11:09, 25.08

Какие есть ваши доказатэльства?

Ответить
+1 +
Duravit , 10:58, 25.08

А форель дороже кеты?
Мне кажется кета более ценная рыба.

Ответить
-5 +
7?7, 11:11, 25.08

лосось, форель никогда не ел, простой гражданин в булочную на такси не ездит.

Ответить
+2 +
111111, 11:30, 25.08

Ну если честно-кета действительно часто более ценная рыба,т.к. обитает в естественных условиях,а форель уже давно выращивают в садках,кормят разной дрянью и добавляют в корм красители,чтобы мясо было приятного красного цвета!Но здесь речь вовсе о другом-если этих "производителей"наказали,то почему же до сих пор в некоторых сетях на прилавках лежат пресервы из кеты,под названием "форель"?Правда производитель чаще всего расейские фирмы!Им это можно делать?

Ответить
+2 +
Кот, 14:13, 25.08

Фигуранты полностью возместили доход, полученный преступным путем.
---------------------------------------------------------------------
КОМУ? Покупателям возместили?!

Ответить