Интересно, в этом доме в 5 подъезде в подвале я с моей семьёй а одной маленькой комнате нас было 5 человек жили с 1947 по 1961 год. В 4 подъезде в подвале была почта, потом овощной магазин, а во дворе был фонтан и разбитый на половину кирпичный не большой дом в котором раньше была кузница. Я еще много чего помню об этих местах. Там где сейчас стоит дом в котором магазин 1000 мелочей и площадь Калинина был большой овраг.
Отдельной фотографией квитанцию на оплату коммунальных услуг в месяц в зимний период, и желание жить в центре "цветущей" столицы улетучится сразу. Думаю, что за содержания дома в 10 км от Минска,в два раза большей площади я плачу такую сумму в год.
У меня как-то была типа невеста в этом доме. Больше всего в той квартире мне понравилось огромное окно (во двор!) в просторной ванной комнате. Впрочем, окно на улицу в прихожей тоже удивило и порадовало.
Как хорошо быть генералом! :)
Короче, я взял бы эту квартиру. Цену снизить бы разиков в несколько ...
За 319 отдадите?
ОтветитьИнтересно, в этом доме в 5 подъезде в подвале я с моей семьёй а одной маленькой комнате нас было 5 человек жили с 1947 по 1961 год. В 4 подъезде в подвале была почта, потом овощной магазин, а во дворе был фонтан и разбитый на половину кирпичный не большой дом в котором раньше была кузница. Я еще много чего помню об этих местах. Там где сейчас стоит дом в котором магазин 1000 мелочей и площадь Калинина был большой овраг.
ОтветитьИ никакого Калинина на площади не стояло!
ОтветитьВ 60х там была клумба-холм и зимой было здорово кататься на санках:)
ОтветитьПродаем ДОМ 1000 кв.м. в центре Минска, совсем новый.
ОтветитьТолько для дебилов, которые посылают кредитные деньги.
Так за такое бабло дом лучше и купить!
ОтветитьКвартира хороша. Только мебель не современная.
ОтветитьДа Бог с ней с мебелью....Бери квартиру! Мебель потом поменяешь!
ОтветитьОтдельной фотографией квитанцию на оплату коммунальных услуг в месяц в зимний период, и желание жить в центре "цветущей" столицы улетучится сразу. Думаю, что за содержания дома в 10 км от Минска,в два раза большей площади я плачу такую сумму в год.
ОтветитьУ меня как-то была типа невеста в этом доме. Больше всего в той квартире мне понравилось огромное окно (во двор!) в просторной ванной комнате. Впрочем, окно на улицу в прихожей тоже удивило и порадовало.
ОтветитьКак хорошо быть генералом! :)
Короче, я взял бы эту квартиру. Цену снизить бы разиков в несколько ...