"Главы МВД Польши и стран Балтии рассказали, в каком случае полностью закроют границу с Беларусью" - хорошо, а с Россией(Калининград) то как? Страна-агрессор как ни как, или ни как?
что происходит твердо считпю,что надо срочно перекрывать все границы не ожидая случая. Путин напал на Украину лишь предположив больным мозгом,,что, Украина готовится напасть на Ядерного Гиганта. Это лишь повод,не ждите,а то поздно будет,уж поверьте......
Простите, дома то я конечно могу остаться, но вот не в мои силах заблокировать ЖД перевозку грузов и грузовые автоперевозки, и не я один не в состоянии это сделать. Только не советуйте мне подорвать полотно ЖД, у меня ВВ нет, да и поймают быстро, камер уже понатыкано.,
ну тоись гопник сидит с вами лавочке и начинает лапать вашу даму. а вы такой - вот еще раз десятый раз дотренешся до коленки я точно приму меры. рукалицо.
Жаль нормальных белорусов, которые страдают от Лысого и его прихлебателей. Мои родственники уехали из родного дома , возраст под 60 лет... им грозило 10 лет, потому что голосовали против самозванца и ходили на митинги. Не жаль ябатек! Пусть живут в овне и им выезд в нормальный мир под запретом!
ни один из моих знакомых ябатек ни когда не был в Европе! думаете им она нужна???
закроют границу и нормальные люди не смогут домой ездить, те,кто работает,учится и т.д.
пускай закрывают все ходы для грузоперевозок, а не еще хуже делают обычным людям
Вспомните историю перед Второй мировой войны - Англия - Чемберлен прилетел с переговоров в Германии в Англию и с трапа самолета сказал: "Я привез мир" - все видели какой мир? МОЖЕТ ХВАТИТ НАМ ДОГОВОРОВ ? МОЖЕТ НАДО БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ В ТАКИХ ВОПРОСАХ - ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ!!!! 3 СТРАНЫ НЕ СЛЫШАТ ГОЛОС БЕЛАРУСОВ И ИХ ПРОСЬБУ - ВАМ ЭТО МАЛО? ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ!!!!
Историю искажать нелепо,
За те две недели, пока вся германская армия стояла и границы Польши и ждала, когда Верховный Совет СССР вернется с каникул и даст согласия на войну (даже Сталин любил протокольный порядок), UK подписала военный союз с Польшей и нападение на Пошу стало нападением на UK. У Гитлера даже еще было время просить UK отказаться и поплакать до 1 сентября (он сам понимал, что дело его стало безнадежно, но еще надеялся протянуть очень много лет).
Вася. Решение принято, массовое пересечение границы.Вот тогда мы посчитаем всех поголовно ,соберёмся где нибудь предположительно в Варшаве и будем решать ,что считать массовым переходом 50,100,200 чел . Конечно к консенсуса не найдем , отправим на рассмотрение в парламент трёх стран пусть он решает . А там..,..... Один курить очень любит, второй лесом любит наслаждаться ,третий без ГСМ просто жить не может.
Это не так работает. Сначала наглухо закрываются ВСЕ переходы, включая ж/д, на "карантин". На месяц-другой. Не считаясь с потерями. И только потом садятся за стол переговоров и, имея сильную позицию, торгуются. Так, как делаете это вы, никто вас уважать не будет.
Ну и каким образом закрытие пассажирских переходов может повлиять на поток нелегалов, леущих через забор? Закрывайте грузопоток, это будет эффективно.
Но не закроют. Очэнь дзеньги любят.
Финляндия и Норвегия также решают, в каком случае следует закрыть границы с Россией. Но там случай другой, эти страны могут закрыть границы в случае смуты в России, которая вполне реальна. И тогда десятки тысяч россиян могут ломиться нелегально в соседние страны. В том числе и через Беларусь.
Для Польши и стран Балтии механизм закрытия границ должен быть максимально решен, чтобы в случае либо провокаций, либо дестабилизации в РБ или РФ, границы были бы надёжно защищены. И не только погранвойсками.
"Главы МВД Польши и стран Балтии рассказали, в каком случае полностью закроют границу с Беларусью" - хорошо, а с Россией(Калининград) то как? Страна-агрессор как ни как, или ни как?
Ответитьчто происходит твердо считпю,что надо срочно перекрывать все границы не ожидая случая. Путин напал на Украину лишь предположив больным мозгом,,что, Украина готовится напасть на Ядерного Гиганта. Это лишь повод,не ждите,а то поздно будет,уж поверьте......
ОтветитьБыла бы закрыта граница - не напал бы
ОтветитьУгу.
ОтветитьОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НЕ ЗАКРЫЛИ ГРАНИЦУ!!!
ОтветитьТак можно ведь просто сидеть дома и всё! Тогда не потребуется и границу закрывать. Всё в Ваших руках!
ОтветитьПростите, дома то я конечно могу остаться, но вот не в мои силах заблокировать ЖД перевозку грузов и грузовые автоперевозки, и не я один не в состоянии это сделать. Только не советуйте мне подорвать полотно ЖД, у меня ВВ нет, да и поймают быстро, камер уже понатыкано.,
Ответитьябатька???
Ответитьодни полумеры... полное отсутствие "яиц". ждут пока гитлер обнаглеет на все 100%
Ответитьну тоись гопник сидит с вами лавочке и начинает лапать вашу даму. а вы такой - вот еще раз десятый раз дотренешся до коленки я точно приму меры. рукалицо.
ОтветитьЖаль нормальных белорусов, которые страдают от Лысого и его прихлебателей. Мои родственники уехали из родного дома , возраст под 60 лет... им грозило 10 лет, потому что голосовали против самозванца и ходили на митинги. Не жаль ябатек! Пусть живут в овне и им выезд в нормальный мир под запретом!
Ответитьни один из моих знакомых ябатек ни когда не был в Европе! думаете им она нужна???
Ответитьзакроют границу и нормальные люди не смогут домой ездить, те,кто работает,учится и т.д.
пускай закрывают все ходы для грузоперевозок, а не еще хуже делают обычным людям
Вспомните историю перед Второй мировой войны - Англия - Чемберлен прилетел с переговоров в Германии в Англию и с трапа самолета сказал: "Я привез мир" - все видели какой мир? МОЖЕТ ХВАТИТ НАМ ДОГОВОРОВ ? МОЖЕТ НАДО БЫТЬ РЕШИТЕЛЬНЫМ В ТАКИХ ВОПРОСАХ - ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ!!!! 3 СТРАНЫ НЕ СЛЫШАТ ГОЛОС БЕЛАРУСОВ И ИХ ПРОСЬБУ - ВАМ ЭТО МАЛО? ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ!!!!
ОтветитьПривет конторе! Совок уже построить не получится. Не хватит ни денег ни рабов:))
ОтветитьИсторию искажать нелепо,
ОтветитьЗа те две недели, пока вся германская армия стояла и границы Польши и ждала, когда Верховный Совет СССР вернется с каникул и даст согласия на войну (даже Сталин любил протокольный порядок), UK подписала военный союз с Польшей и нападение на Пошу стало нападением на UK. У Гитлера даже еще было время просить UK отказаться и поплакать до 1 сентября (он сам понимал, что дело его стало безнадежно, но еще надеялся протянуть очень много лет).
Угараю с этой Европы, мигранты каждый день долбят границу, а европейцы все пальчиком грозят
Ответитьу европки - свои скрепы. сичас ес вам скажет "мигранты нам только на пользу". потому как работать некому и меркель все сделала правильно.
ОтветитьВася. Решение принято, массовое пересечение границы.Вот тогда мы посчитаем всех поголовно ,соберёмся где нибудь предположительно в Варшаве и будем решать ,что считать массовым переходом 50,100,200 чел . Конечно к консенсуса не найдем , отправим на рассмотрение в парламент трёх стран пусть он решает . А там..,..... Один курить очень любит, второй лесом любит наслаждаться ,третий без ГСМ просто жить не может.
ОтветитьЯ угараю з беларускіх пагранцоў, у іх сірыйцы толпамі па памежнай зоне гуляюць, а ані расціралісь.
ОтветитьЭто не так работает. Сначала наглухо закрываются ВСЕ переходы, включая ж/д, на "карантин". На месяц-другой. Не считаясь с потерями. И только потом садятся за стол переговоров и, имея сильную позицию, торгуются. Так, как делаете это вы, никто вас уважать не будет.
ОтветитьВот лукавый и плешивый посмехаются с вас, скоро обнаглеют будут у вас ,ждите
ОтветитьНу и каким образом закрытие пассажирских переходов может повлиять на поток нелегалов, леущих через забор? Закрывайте грузопоток, это будет эффективно.
ОтветитьНо не закроют. Очэнь дзеньги любят.
Финляндия и Норвегия также решают, в каком случае следует закрыть границы с Россией. Но там случай другой, эти страны могут закрыть границы в случае смуты в России, которая вполне реальна. И тогда десятки тысяч россиян могут ломиться нелегально в соседние страны. В том числе и через Беларусь.
ОтветитьДля Польши и стран Балтии механизм закрытия границ должен быть максимально решен, чтобы в случае либо провокаций, либо дестабилизации в РБ или РФ, границы были бы надёжно защищены. И не только погранвойсками.