29 сентября 2024, воскресенье, 4:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+69 +
***, 12:15, 7.08

Учения будет проводить смехбригада.

Ответить
+65 +
срочник, 12:46, 7.08

Если вдруг начнётся, то командира своего первым в расход втихую. Не собираюсь воевать под проклятой красно-зелёной тряпкой.

Ответить
+19 +
LOL, 12:59, 7.08

Не смешите. Где вы тут пускателей в расход видите? Одни, как бараны пойдут на убой, другие разбегутся по кустам.

Ответить
+47 +
срочник, 13:42, 7.08

Говори за себя. У нас все пацаны уже давно всё для себя решили, если начнётся стрельба воевать за колхозного барана не будут. Командиров и политруков в расход первыми. Лукашистов почти все ненавидят, таких кому всё равно единицы. Есть те, кто прошли тюрьмы и аресты, они точно на убой не собираются.

Ответить
+21 +
Важно, 13:46, 7.08

Ну пусть проверят 5 статью НАТО лукашисты с рашистами

Ответить
+12 +
Солнце, 15:35, 7.08

Эта ОМБР, которая дислоцируется в Гродно в районе микрорайона Фолюш, ничем не занимается, кроме как утренними и вечерними шаганиями по плацу под музыку, будоража жителей микрорайона своими громкими приветствиями комбрига ранним утром. Поэтому никакой опасности она не представляет. У вояк 6 ОМБР нет никакого боевого опыта, а значит никакую опасность они не представляют. Так, сборище ходоков по плацу - не более. Половина территории бригады уже давно расформирована, а её заброшенная территория отдана горисполкому. Сейчас там застройка жилого сектора. От бригады остались одни огрызки.

Ответить
+67 +
Platon, 12:18, 7.08

ой, допрыгается НАТО за свою бесхребетность, давно пора как саддама уничтожить лукашэску

Ответить
+2 +
Нт, 19:59, 7.08

Уничтожить одного Лукашенко уже не достаточно. Потому что Пригожин никуда от этого с территории Беларуси не денется.

Ответить
+79 +
Клоп, 12:22, 7.08

Не существует никакой Калининградской области ! Это временно окуппированные фашистской рацией территории! Пора Крулевец вернуть в родную гавань!

Ответить
+36 +
Русский, 12:25, 7.08

А ПВО уже провели учения по сбитию Томагавков в тех местах? А то вагнеровцы устроят заварушку, а белвояки отгребут "анасзачто?"

Ответить
+55 +
Путин хочет, 12:44, 7.08

Так вагнер и приехал чтобы красно-зелёных придурков втянуть в войну. А потом ими распоряжаться как распоряжались зэками.

Ответить
+50 +
Правдоруб , 12:25, 7.08

Этим псевдовоенным после революции, платить минимальную пенсию! Если не замешаны в преступлениях против белорусов.
Клоунам, убившим Шутова в Бресте из 5 бригады, Шутову и Гаврилову - пожизненное!

Ответить
+53 +
Правдоруб , 12:39, 7.08

Голицыну и Гаврилову, прапору и капитану.
Ждите и дрожите, твари!

Ответить
+47 +
pan Alesh, 12:26, 7.08

Синепал с пыней нагнетают ситуацию. Беларусь под ударом, первая. Видно неймётся, обоим, так и рвутся в Ад. подставляя граждан. Им наплевать. Одно непонятно. чего ори добиваются? Рейтинга? Популярности? Патриотизма? Взрыва, доведённых до отчаяния людей. Как пойдут 200-300-е в беларуси, ждите беды и бунта населения. Никакая пропаганда не поможет. Народный смерч сметёт режим в Синеокой.Это должно произойти до осени-зимы. до холодов-распутицы. В этом году. надо полагать, будут глобальные перемены. Долго это продолжаться не может. Заканчиваются ресурсы. Средств нет и поддержки нет. Все устали.

Ответить
+59 +
соня , 12:31, 7.08

Ой! Одна бригада! Я вас умоляю! Не подходите только близко к кордору! Можно остаться без фаберже! Побегали. Попукали . И по казармам! И не трогайте там ничего!

Ответить
+27 +
ыыы, 12:32, 7.08

А Литва не закроет границы на время учений?

Ответить
+27 +
гы, 12:43, 7.08

смехмучения....

Ответить
+30 +
Попов с кадилами, 13:10, 7.08

А мамки этих недоваяк под зеленой тряпкой, проводят учения по накрытию панихидных столов.

Ответить
+26 +
Десантник СССР , 13:15, 7.08

Какие громкие названия, 6-я гвардейская, отдельная механизированная бригада... Отделить вам головы от туловища вояки сраные😡

Ответить
+20 +
АНТИЛУКАШИСТ, 13:17, 7.08

Это нужно быть таким ХРЕНОВЫМ подхалимом, что бы сказанное синепалым, дать этот приказ на учение вблизи СУВАЛКСКОГО КОРИДОРА.

Ответить
+13 +
Стратег, 13:32, 7.08

Призывы к ответу и т.д. Это как в пустой стакан смотреть в надежде его божественного наполнения.
В НАТО хорошо работает разведка, они анализируют ситуацию, ведь не зря было большая переброска войск на границы с бсср.
Конфликт-провокацию могут уничтожить на корню. Но никто не хочет начинать 3-ю мировую, где в роли злодеев выступят системы росии, бсср, северной Кореи и Китая.
2-я мировая была так названа пост-фактом, а не де-факто. Там тоже применяли политику сдерживания агрессоров, но не получилось.

Ответить
+20 +
Я, 13:41, 7.08

Щаз случайно запустят ракету в сторону Литвы иль Польши и будут ждать реакции

Ответить
+15 +
Булочник, 13:50, 7.08

Достаю муку делать куличи для теплой встречи освободительных войск

Ответить
+11 +
Марта, 14:48, 7.08

Идёт полное запугивание, бульбофюрер ничего без ведома бункерного Вовы не решает им надо открытие второго фронта хоть где то, чтобы НАТО и ЕС перестали помогать Украине и занялись этой проблемой. Любыми путями бункерный дед вытягивает Беларусь в войну.

Ответить
+8 +
Dfg, 15:14, 7.08

Как одену портупею, все тупею и тупею.

Ответить
+4 +
Musik, 15:17, 7.08

Да успокойтесь наконец. Не нагоняйте истерию. Можно подумать на Гожском полигоне первый раз проводятся учения. Никто ни на кого нападать не будет. Для этого нужны ресурсы, а у нас их нет. Больше похоже на отвлечение внимания, учитывая появление вагнеровцев под Брестом.

Ответить
+5 +
Ветеран , 16:25, 7.08

Я бы рядом с учениями пару вонючих бомб скинул ,что б лукафашисты потеряли нюх до гроба.

Ответить