10 декабря 2025, среда, 11:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+78 +
Беларус, 8:59, 9.08

Вельмі чакаем ,раздушым лукашызм разам!

Ответить
+45 +
Вітушка, 9:12, 9.08

Хутчэй, напагатове

Ответить
+47 +
вера, 9:48, 9.08

Даўно чакаем. Далучацца мiльёны. Толькi б хутчей хлопцы.

Ответить
+26 +
dth, 10:01, 9.08

Добра падрыхтавацца трэба, каб адразу і назаўжды.

Ответить
+27 +
Десантник СССР , 10:42, 9.08

Готовтесь лукафанатики. Мы уже близко. Мы уже скоро. Пощады не будет! 💪✌️🇺🇦

Ответить
+44 +
8811, 9:03, 9.08

Пара! Пара!

Ответить
+39 +
Игорь, 9:13, 9.08

Ждём, приготовлено и подготовлено то что надо для лукашистов

Ответить
+44 +
Яр, 9:13, 9.08

Свабода Або смерць

Ответить
+50 +
сержа👊, 9:16, 9.08

Калi нас нiхто не падманвыя , i вы вернецеся на сваю Радзiму , то вас падтрымаюць не тысячы , а сотнi тысяч i мiльёны , хлопцы хутчэй ❗

Ответить
+47 +
⚪🔴⚪, 9:19, 9.08

Жыве Беларусь!

Ответить
+37 +
Смерть фашисту&вору , 9:24, 9.08

Я старше тебя валет по возрасту, званию и честь имею. Ты будешь уничтожен, я готов с оружием защищать свой многострадальный народ

Ответить
+34 +
k, 9:35, 9.08

Первым делом освободить людей в тюрьмах, вот они то покажут луказасранцам, где раки зимуют.

Ответить
+41 +
ХХХХХ, 9:55, 9.08

Люди! Для начала эпохи перемен готовимся сковыривать с постаментов памятники картавому тирану в центре Минска, Слуцка, других городов,ровнять с лицом земли "линию сталина" - символы террора и ГУЛАГа на нашей земле. Самозванцы сами будут разбегаться из насиженных кабинетов как мыши и на ходу переобуваться. Открываем новую страницу нашей истории.

Ответить
+27 +
Мацьвейка, 10:01, 9.08

абавязкова будзем і падтрымаем ,уступім у вашыя шэрагі, разам разаб'ем лукашысцкую гадзіну ps беларусы прашу вас пішыце калі ласка каментары на беларускай мове, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+26 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:24, 9.08

Всё правильно: время так называемых мирных протестов (а реально - подставления тел под дубинки и своих судеб - под репрессивный каток) прошло и в Беларуси, и в России. Дальше разговаривать будем только с оружием и на танках. Надо только подгадать момент. Мы с Польши на низком старте именно с вами, а не с Латушко и Тихановской

Ответить
+18 +
Тт, 12:01, 9.08

Далучымся!Чакаем!

Ответить
+15 +
Pawka, 12:26, 9.08

Самый лучший день для такого заявления!
Нас лишили права выбора в этот день (хотя это и случилось в 96) и этот день должен стать концом колхозной тирании и деградации. Слава Украине, Жыве Беларусь и алга Казахстан. Сам режим сделал невозможным мирный протест. Ждём сигнала, ваяры!

Ответить
+9 +
Валентина., 15:57, 9.08

Чакаем хлопчыки,ох як чакаем! На вас уся надзея!

Ответить