28 сентября 2024, суббота, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+71 +
Лея Минц, 9:41, 9.08

Не иначе, как Япония атаковала! ;) ;)

Ответить
+54 +
Русский, 10:19, 9.08

Да просто украинские туристы сходили в японский мол! Понабрали дронов на скидках... )))

Ответить
+3 +
anderrs, 14:49, 9.08

"..житель Владивостока заметил в районе Луговой неизвестный летающий объект, долгое время находившийся в зоне видимости."
Так это был украинский НЛО, неужели непонятно? )

Ответить
+79 +
Игрок , 9:42, 9.08

Интересные события на краю Мордора, где до линии фронта хз сколько километров. А взрывается даже там.

Ответить
+8 +
лол, 13:25, 9.08

Если руки из zопы, удивляться нечему.

Ответить
+76 +
Ф, 9:43, 9.08

дроны наконец долетели

Ответить
+11 +
Commuter, 14:12, 9.08

Ну, с пересадками, но таки да - добрались! ;-)

Ответить
+105 +
YES YES BIDEN !!!, 9:45, 9.08

РюZZке орко опять взорвали какой нибудь радиационный Буревестник или сожгли вместе с орками какой нибудь Лошарик, а может вообще торпеду рванули как на Курске!!! 😂✌

Ответить
+23 +
гы гы, 10:39, 9.08

"Она утонула"

Ответить
+43 +
Китайса, 9:48, 9.08

Китайцы готовят ПНР.)))

Ответить
+23 +
Русский, 10:20, 9.08

Чистка рашистских конюшен? )) Почему бы и нет!

Ответить
+61 +
шпак, 9:54, 9.08

В ФСБ приказали местным жителям никому не сообщать о случившемся.
-------------
Што вы, што вы, даю честное благородное слово!

Ответить
+25 +
Apocalypse please, 11:13, 9.08

Угадайте - на сколько летают новые дроны ВСУ?

Ответить
+18 +
кабан , 11:18, 9.08

это украинский беспелотник долетел до владика , зашел в гости на авиа завод по производству мигов

Ответить
+21 +
1111111, 11:23, 9.08

Нинзя говорить.
Нинзя.

Ха-ха-ха.
Страна чудес.

Ответить
+18 +
Cerber, 11:51, 9.08

И это при том, что все всё слышали и все всё знают.

Ответить
+31 +
Аркадий, 11:31, 9.08

Курилы возвращаются в родную гавань матушки Японии

Ответить
+29 +
Волиняка, 11:47, 9.08

Українська Далекосхідна Республіка або Держава Зелений Клин — самопроголошене українське державне утворення, а пізніше — автономія, що постала на території колишньої Російської імперії в районах Зеленого Клину (Амурщині, Приморщині з Усурійським краєм, Забайкальщині, Камчатці та в «смузі відчуження» маньчжурської залізниці), що були переважно заселені українцями.
Всі державні інституції з 1918 року містились у місті Владивосток, що слугував де-факто столицею Зеленого Клину, в 1917—1918 роках цю функцію виконував Микольськ-Уссурійськ.

Ответить
+3 +
Так точно, 17:18, 9.08

Белогорск (Амурская область) до революции с.Александровка, население в 1910году на 75% украинцы. Исторический факт.

Ответить
+13 +
Leo, 13:41, 9.08

Не иначе как приморские партизаны. Даёшь независимую Дальневосточную Республику! Хотя инопланетяне говорят, что это они. Не разберёшь без пол-литра.

Ответить
+2 +
795, 15:10, 9.08

а также указал на сильный неприятный запах, появившийся после инцидента
------------------------------------------------
японский дрон прилетел прямо в гальюн личного состава.)))

Ответить