В момент её "предсказания" смерти Пригожин активно нёс пургу на бункерного фюрера и его подружку Шойгу.
Тут и неэстросекс мог легко предсказать смерть оборзевшего лакея путина.
Я тоже предрек ему смерть...и еще многим RUпреступникам и BYпреступникам...
Что-то исполнилось.
Но,это не говорит,что я ДЕДа-Ванда.
Это развитие истории...
Смерть за смерть!!!
Ванга сказала по телевизору что Путин будет до конца своей жизни. А я телевизору верю там правду всегда говорят. Особенно по зомби ТВ бел. и ТВ рос. Таквот Путин уйдет в 2024 году а затем лука.
Не верю я что пригожина того убрали, даже американцы этому не верят, там разведка работает очень слаженно, постановочное шоу, сделали со главарем шайки поварят.
а кто-то сомневался,что его уберут? тут гадалкой не нужно быть, это даже ёжику было понятно
асторологи ужо всё? ни одна гадалка войну не продсказала,зато сейчас столько экспертов развелось, только ни кто ни чего не знает точно
Гадалки войну не предсказывали, это правда.
Войну предсказывали западные разведки.
А руководство нашей страны строило дороги и готовило людей к майским шашлыкам !
Замечу - мудрое наше руководство, с (!) абсолютно новыми лицами .
Одначе, як би воно там не склалося, а пригожин таки зник з обрію !
Чи живий він , чи ні , але його вже не покажуть на люди та керувати вбивцями він вже не буде.
Ну, то й добре , хоч так !
Калі ў Масквастану не адбудзецца нейкага перавароту дык моль з "балякай і старасьцю", пры такой абслузе, можа праскрыпець яшчэ гадоў 10, а мо' і больш...
Пригожин живой 100%. Если уж даже американцы сомневаются в его гибели.
ОтветитьОльгинским троллям конечно это известно доподлинно, ведь он их шеф.
ОтветитьХодит информация, что Пригожин спрятался на венесуэльском острове Маргарита.
Ответитьи к гадалке ,не ходи
Ответить50/50 или уберут, или окочурится. Экстрасенсом для этого быть не нужно.
ОтветитьВ статье её и ведьмой называют: "А вот Пригожина, думаю, уберут. Такая же ситуация, как была со Стремусовым — то же самое», — отметила ведьма."
ОтветитьЯк тут не згадати слова з відомої пісні :
Ответить"Буде тобі , враже, так як відьма скаже !"
Гарно цю пісню співають жінки-відьмочки у відео-кліпі.
Марічка Тиха - це досить відома відьма у нас в Україні.
ОтветитьТак, вона власне сама зве себе відьмою !
Отож , то так і є.
Так "предрекать" каждый может. В россии вон, подобных "провидцев" на три человека по одному.
ОтветитьПрофессор Валерий Соловей сказал, что Путин умрёт.
ОтветитьВ момент её "предсказания" смерти Пригожин активно нёс пургу на бункерного фюрера и его подружку Шойгу.
ОтветитьТут и неэстросекс мог легко предсказать смерть оборзевшего лакея путина.
За несколько дней до "аварии"начали делить империю Пригожина!Знали,что будет эта "авария"?Тут и к бабке ходить не надо-замов грохнули,а сам "слинял"
ОтветитьЯ тоже предрек ему смерть...и еще многим RUпреступникам и BYпреступникам...
ОтветитьЧто-то исполнилось.
Но,это не говорит,что я ДЕДа-Ванда.
Это развитие истории...
Смерть за смерть!!!
Путин - это боль в пояснице :-)
ОтветитьВанга сказала по телевизору что Путин будет до конца своей жизни. А я телевизору верю там правду всегда говорят. Особенно по зомби ТВ бел. и ТВ рос. Таквот Путин уйдет в 2024 году а затем лука.
Ответитьпрогноз - никто не живет вечно
ОтветитьНе верю я что пригожина того убрали, даже американцы этому не верят, там разведка работает очень слаженно, постановочное шоу, сделали со главарем шайки поварят.
Ответитьа кто-то сомневался,что его уберут? тут гадалкой не нужно быть, это даже ёжику было понятно
Ответитьасторологи ужо всё? ни одна гадалка войну не продсказала,зато сейчас столько экспертов развелось, только ни кто ни чего не знает точно
Гадалки войну не предсказывали, это правда.
ОтветитьВойну предсказывали западные разведки.
А руководство нашей страны строило дороги и готовило людей к майским шашлыкам !
Замечу - мудрое наше руководство, с (!) абсолютно новыми лицами .
Слухи, что Пригожин жив выгодно только Путину и его пропаганде.
ОтветитьОдначе, як би воно там не склалося, а пригожин таки зник з обрію !
ОтветитьЧи живий він , чи ні , але його вже не покажуть на люди та керувати вбивцями він вже не буде.
Ну, то й добре , хоч так !
Калі ў Масквастану не адбудзецца нейкага перавароту дык моль з "балякай і старасьцю", пры такой абслузе, можа праскрыпець яшчэ гадоў 10, а мо' і больш...
Ответить