23 ноября 2024, суббота, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+17 +
Шпас, 12:57, 11.09

Эта Бойка должна сказать спасиба !

Ответить
+53 +
Makhno, 13:49, 11.09

Он сегодня к ним не имеет никакого отношения. Просто их так назвали во времена янука так как этот Бойко на них украл из бюджета много денег.

Ответить
-27 +
Шпас, 14:57, 11.09

А во времена Порошенки эци вышки тоже были этава Бойки ?
А не тот-ли эта Бойка, который при Порошенке вместе с Медведчуком взлетел на политический олимп ?

Ответить
+36 +
Makhno, 15:03, 11.09

Вышки государственные, а не бойки. Но в честь украденных им средств при транспортировки вышек через Босфор их назвали "вышки бойки". Был большой скандал в 2011 году.

Ответить
+20 +
Гуест, 15:17, 11.09

взлетел на политический олимп?
Він з нього і не злазив.
2006-2007, 2010-2012 - міністр енергетики
2012- віце-прем'єр.
Далі ж бойко - затята попазиція до Порошенка. Попазицію не можна чіпати! Захід всіляко забороняє переслідуванням попазиції. Це ж так демократично, не зважаючи на державну зраду.
До чого тут Порошенко?
А вишки належали не йому, а державі. Він просто наварився на них казково.
Вишки захоплено у 2015.

Ответить
-16 +
Шпас, 17:35, 11.09

Так это Порошенко Запад мешал трогать за вымя бойко, медведчука, рабиновича и иную сволоту ?
А как же тогда уголовное дело по схематозу с лднровским угольком ?

Накануне войны столько шума было, что путлер расценил это как слабость власти и лучший момент начать вторжение.

Ответить
+9 +
ли, 19:27, 11.09

То есть, вы владеете информацией о преступной деятельности Порошенко - и скрываете ее от следствия???

Ответить
-4 +
Шпас, 20:14, 11.09

О его преступной деятельности знает каждый украинец и не только.
Поэтому у него самый высокий антирейтинг.

Ответить
+5 +
ли, 21:39, 11.09

Каждый - кроме следователей и прокуроров в Украине, вот как интересно. А за антирейтинг его не привлекут. А вы очевидно не желаете помочь следствию осудить его по всей строгости. Вероятно вы сообщник и не хотите чтоб и вас упекли, иначе чего вам бояться?

Ответить
+29 +
Налетчик, 13:06, 11.09

Жаль, что СУшка лтступила, а не потонула. Одним истребом было бы меньше

Ответить
+6 +
Йетти, 18:21, 11.09

а можа ему перебило ноги и он больше не летун? Будем надеятся.

Ответить
+48 +
Никто, 13:20, 11.09

Умнички

Ответить
+38 +
Barys , 13:46, 11.09

Браво!!!!!

Ответить
+52 +
Makhno, 13:47, 11.09

Первые обьекты, освобожденные от длительной оккупации ( более 8 лет)

Ответить
+12 +
Наталья, 17:29, 11.09

8 лет для многих показали что такое рюцкий "мир", даже самые ярые поборники рюцкого ''мира'' хотят обратно в Украину.

Ответить
+47 +
Коля, 14:00, 11.09

Феерично! Слава Украине! Слава Героям ЗСУ!!!!

Ответить
+20 +
Джанкой, 17:27, 11.09

Крим на пути к возвращению в родное лоно, в Украину.

Ответить
-13 +
Влад, 15:09, 11.09

А дальше? Держать на них гарнизон на каждой? И пусть газ в Крым гонят? Захватить одно, удерживать вот главное. Лучше просто подорвать

Ответить
+16 +
👊, 17:28, 11.09

Всё будет Украина.
Крымские партизаны готовы.
Все ждут прихода ЗСУ.

Ответить
+35 +
Makhno, 16:22, 11.09

А дальше это плацдарм для деоккупации Крыма. Сейчас идет усиленное производство военного производства своего. У нас дроны на промышленный поток поставлены.Не надо преувеличивать военную помощь Запада. Сейчас с обеих сторон воюет по 4000 танков у каждой стороны. У нас из 4000 танков только 70!!! полученных из стран Запада. Сила Украины в воле народа. И никто ничего нам не навяжет - никаких переговоров. Мы выжили в первые полгода. А теперь тем более. Пусть что хотят говорят всякие китаи, хорошие русские, и Бразилии с аргентинцами. Мы держимся на своем духе

Ответить
+22 +
BDFY, 17:04, 11.09

MAKHNO, 16:22, 11.09
Сила Украины в воле народа. И никто ничего нам не навяжет - никаких переговоров. Мы выжили в первые полгода. А теперь тем более. Пусть что хотят говорят всякие китаи, хорошие русские, и Бразилии с аргентинцами. Мы держимся на своем духе
==
МОЛОДЦЫ!!!

Ответить
+15 +
Юг, 17:27, 11.09

Да, еще бы офис и кабмин от русской агентуры зачистить и дело пойдет ..

Ответить
+19 +
Украина, 17:56, 11.09

Украинцы- это Сила, Дух Свободы, Ум.Храбрость и самые красивые в мире- и женщины и мужчины!!!! Слава Украине!!!!! Никто в мире не сделает из Украинцев рабов!

Ответить
+23 +
Makhno, 17:47, 11.09

Я вообще не понимаю, какое право имеют что то вякать бразильцы с аргентинцами. Они что, помогали Украине? Аргентинцы получили от Британии уже. ..а туда же. Пусть разберутся со своими территориями сначала и не лезут куда их не просят.

Ответить
+2 +
!!!, 20:51, 11.09

Это плешивый так весточку посылает, не знает как заманить Украину за стол переговоров.

Ответить
+7 +
Вася Рогов, 19:14, 11.09

ВСУ мощно прорвали оборону по всем направлениям. Очень МОЩНО !!!!

Ответить
+11 +
Марта, 19:21, 11.09

Это первая весточка что Крым будет освобожден от узкех, наши идут вперёд!

Ответить