28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+81 +
орша, 19:51, 16.09

ШОС обоим ,,танцорам,,

Ответить
+46 +
Виктория, 20:55, 16.09

Зато путин - танцор хоть куда: он и боком, и с прискоком :))) Особенно на свадьбе в Австрии отличился :)))

Ответить
+23 +
пан Алешь, 9:35, 17.09

Вот вы говорите, что народ у нас некультурный. А между тем, в редакцию Первого Канала приходит всё больше писем с вопросом, когда же наконец покажут "Лебединое Озеро". Соскучился народ по классике.

Ответить
+79 +
Apocalypse please, 20:05, 16.09

Зачем...плёл...?
Оч. просто. Два дебила - это сила!

Ответить
+32 +
Ппр., 20:13, 16.09

Сустрэча дзьвух тыктатарау вось на такiм высокiм узроунi,напомiнае мне далёкае вясковае
дзяцiнства,калi у зiмку было мней працы
мужыкам i яны збiралiся на вячоркi/пасядзелкi/,чы iх вiзiты яшчэ называлi ппр.

Ответить
+43 +
azhbeta, 20:14, 16.09

Но, дело в том, что и наш во всем разбирается, и в девках, и в танцах тоже, и во всем остальном еще лучше чем путин.

Ответить
+11 +
Серый, 23:07, 16.09

Особенно в обосранных коровах.

Ответить
+30 +
Марта, 20:27, 16.09

Мда, видимо у обоих отклонения им этим двум старым дедам, не хватает простой человеческой любви, а любовь за деньги имеет не тот вкус, вот и несут оба старца о самом больном, получается только коряво.

Ответить
+7 +
сноб, 1:57, 17.09

Социопатам вообще эмпатия незнакома, а вы про любовь.

Ответить
+84 +
Беларус, 20:28, 16.09

Не надоело обсуждать этих двух уродов???

Ответить
+50 +
Учитель танцев, 20:34, 16.09

А-а -а -а, теперь понятно, почему Вова ногами дрыгает, когда сидит на встречах с кем-нибудь из президентов! Дед о танцульках думает! И вместо того, что он с ними говорит, он думает как бы отжать джигу. В старости такое бывает.

Ответить
+43 +
гео, 20:42, 16.09

Просто оба дошли до такого уровня старческого маразма когда считают что каждое их глупое высказывание должно вписываться в историю как в цитатник Мао для потомков. Это называется космическая глупость.

Ответить
+10 +
История, 7:23, 17.09

Так ведь и вписывается! Космическая глупость "нанимать" на должность президента конченых психопатов. Попробуйте на работу устроиться - интервью, профзнания, образование, опыт, ценности компании... А в президенты - гопник и колхозный горлопан - о, то что надо?!

Ответить
+24 +
да да, 20:43, 16.09

Школьники были мебелью, когда Пуйло вещало о резиновой попе, Таракан, когда захотелось рассказать про танго.

Ответить
+7 +
путин лох, 7:27, 17.09

Там про резиновую п - двойник ''Василич'' выдал. Оригинал знал немецкий и имел зачатки разума.

Ответить
+28 +
бабуля, 21:23, 16.09

Дэбилы

Ответить
+10 +
Танцор ..ев, 21:41, 16.09

Это он намекает, что если начал танцевать с дьяволом, придётся дотанцовывать до конца.

Ответить
+30 +
психопатия лукашенко, 22:52, 16.09

Из статьи о психопатах.
Для борьбы со скукой или какой-либо угрозой психопаты часто используют прием, который называется словесный салат – это позволяет им оккупировать ваш мозг. Словесный салат – это разговор, изобретенный в аду. Психопат на самом деле ничего не пытается вам сказать или объяснить – он просто генерирует цепочки слов. Не успели вы ответить на одно возмутительное заявление, как уже слышите следующее. У вас голова идет кругом. Изучите предупреждающие знаки и бегите, пока вам не нанесли непоправимый вред.

Ответить
+2 +
ВІКТАР, 23:34, 16.09

А які пуцін танцор, у яго дзьве левыя нагі.

Ответить
+3 +
Баварский трутень, 3:56, 17.09

Диктаторы в странах гражданами которых они являются всегда будут исключительными и талантливыми во всех областях жизнедеятельности людьми. Лукашенко к примеру обладатель такого количества талантов что проще перечислить те из талантов которыми Лукашенко не обладает.

Ответить
+9 +
нерюські , 8:02, 17.09

Навошта вы называеце рускага нацыста лукашэнка -"беларускім дыктатарам"???!!!

Ответить
+3 +
+, 12:20, 18.09

Оба будут танцевать под песни Кобзона.

Ответить