28 сентября 2024, суббота, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
Скептик, 10:06, 17.09

В современном мире свадьба это просто грандиозная пьянка незнакомых людей.
И довольно смешно говорить о каком-то дресс-коде.
Белый цвет платья невесты символизирует чистоту и невинность, но согласитесь - в наше время невеста-девственница очень редкое явление.

Ответить
-19 +
довольно смешно, 10:11, 17.09

гинеколог что ли?

Ответить
+18 +
это ж так и есть, 10:25, 17.09

правда глаза колет ?!)))

Ответить
+25 +
андщ, 10:12, 17.09

в наше время невеста-девственница очень редкое явление можно сказать что эта почти фантастика

Ответить
+16 +
ну, 10:13, 17.09

Свадьба! Смотрите ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.

Ответить
+20 +
й, 10:16, 17.09

На свадьбу надо идти в трениках с пузырями на коленях и майке, а женщинам в стрингах и шубках из писца на голый торс! Это крутяк! задача - нажраться, набить друг-другу морды и проснуться между женихом и невестой.

Ответить
+22 +
сосо, 10:25, 17.09

Согласна, что это праздник молодых. Но не надевать розовое и бежевое из за вспышки фотоаппарата! Короче, если вы красивее невесты - сидите ваще дома и не выпендривайтесь))))) Или паранджу - тогда вся свадьба вообще забудет про невесту и будет интересоваться исключительно вами: Что ж там за крокодил такой? Любопытно!

Ответить
+13 +
Бывшая модель , 10:45, 17.09

НА СВОЮ СВАДЬБУ Я БЫ УБРАЛА ВСЕ ДРЭСКОДЫ И ДОБАВИЛА ТОЛЬКО ОДИН ПУНК —- НЕ НАЖИРАТЬСЯ И ВЕСТИ СЕБЯ ПРИЛИЧТО! 👍👍👍✅

Ответить
+1 +
Прилично?, 11:04, 17.09

Приличная пьянка может быть когда бухающие люди хотя бы знают друг друга. А когда троюродная сестрёнка невесты из Сызрани сидит за одним столом с одноклассником жениха или брат жениха повздорил с бывшим невесты - какие уж тут приличия? Прямой путь к скандалу и драке.

Ответить
+6 +
Бавшая модель, 11:06, 17.09

Пошли минусы от закомплексованных и больных алкоголизм людей, которые нажираются на свадьбах и портят её своим поведением. Они не уважают ни гостей, ни молодоженов, им главное нажраться т к в их понимании- а что ещё делать на свадьбе. На мою свадьбу никаких ограничений. Пусть все свободно одеваются и самовыражается как хотят т к не в тюрьму заехали, но вести себя прилично и контроль. Вот что мне нужно.

Ответить
+19 +
Qwerty, 10:47, 17.09

Мне нравятся свадьбы в американском стиле.
Это когда молодожены расписались, обвенчались, получили подарки и уехали в свадебное путешествие.
А гости пускай что хотят то и делают - бухают, дерутся, голыми на столах танцуют.

Ответить
+12 +
Федя, 11:53, 17.09

Поддерживаю!!!!!
Добавлю "... и сами (гости) за все платят"
Но у нас же в традиции - шоб по-богатому, в долги влезть на несколько тысяч баксов, шоб не хуже чем у арабских шейхов, а то шо люди скажут!

Ответить