27 июля 2024, суббота, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Из Франкфурта , 9:15, 18.09

А я думал шутят когда говорят про вкатышей в ИТ из бывших кухарок. Ну кому они нужны после курсов, когда на 1 вакансию сейчас претендуют до 200 человек? Нужны спецы уровня мидл и сеньор, джуны а уж тем более вкатыши идут лесом.

Ответить
+78 +
future king, 9:17, 18.09

я отдал 10000 за курсы короля. Меня всегда притягивала эта работа: сидишь на троне, в бархате и золоте, подданные тобой восхищаются. К сожалению, на недавно освободившуюся вакансию в Британии взяли какого-то пенсионера, несмотря на то, что у меня был сертификат курсов короля. Но я не унываю, жду открытия других вакансий, думаю повысить квалификацию еще на одних курсах )

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 9:32, 18.09

Сымаю шляпу :)

Ответить
+18 +
Прахожил, 9:25, 18.09

И што?
Жила, жила... осталось тока умереть.
Чего сказать- то хотели?

Ответить
+5 +
%, 11:09, 18.09

Приглашают на хорошие курсы IT, что бы жить стало лучше и веселее.

Ответить
+26 +
Ну ок, 9:45, 18.09

Онлайнер пытается зажечь публику утренним вентилятором в обычный по сути понедельник.

Ответить
+40 +
Ну, 9:50, 18.09

Сейчас она работает помощником директора IT-компании и занимается исключительно личными делами: семьей руководителя, покупками, оформлением документов! Да уж развитие кухаркой и на побегушках так и осталась

Ответить
+25 +
Rf, 10:35, 18.09

It это не столько про деньги, сколько про постоянное саморазвитие и изучение нового. Но курицы меняют местами эти обстоятельства и совершенно забывают про саморазвитие...

Ответить
+2 +
001100011100, 11:30, 18.09

А Вы говорите Искусственный Интеллект )))) на ВМ-80 !!

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 12:40, 18.09

Под ВМ80 программы писать у современных сегнёров-помидоров не получится - там естественный интеллект был нужен :)

Ответить
+8 +
англ, 11:34, 18.09

>> Сейчас те деньги потратила бы на занятия английским
.
Дуолинго и ютуб чем не нравятся-то? бесплатно
Понятно, что деньги можно потратить на любые курсы, на то, чего в открытом доступе более чем достаточно)
Ну с иностранным языком только имеет смысл 1:1 с носителем языка общаться-заниматься. Это да, пока трудно заменить, но скоро AI и тут влезет.

Ответить
+21 +
))), 12:17, 18.09

Прикольно читать подобные подборки. А давайте представим - проснулись, а вокруг ни строителей, ни пищевиков, ни всех других. Одни айтишники. О житуха настанет...А кушать будем блокчейны всякие, и искусственным интеллектом закусывать.

Ответить
0 +
tuteishi, 17:23, 19.09

Замуж им надо, может что-то в жизни и наладится. А пока, похоже, от тоски и понимания, что жизнь проходит, а они в принципе одни в этой жизни, и пытаются хоть как-то её изменить. Пусть им всем повезёт. Но замуж все-равно им надо, чтобы не семьёй руководителя заниматься, а своей собственной.

Ответить