27 июля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+54 +
лол, 11:11, 18.09

хе хе спасибо за наводку. жителям соседних домов рекомендую продать недвижимость во измежание поражением шпранелью от хаймарсов

Ответить
+7 +
Следопыт, 12:16, 18.09

они и так распродадут. все охрана скупит

Ответить
+11 +
хаймарс, 13:45, 18.09

Во любом случае спасибо за координаты.

Ответить
+14 +
для, 15:31, 18.09

Ещё одна причина покатать его в клетке на последок.
Зажрался до безумия .

Ответить
+13 +
user, 12:45, 18.09

жителей соседних домов расселят в города-спутники.

Ответить
0 +
Й2, 20:30, 18.09

Жители соседних домов непростые жители, например Красноармейская 13 , дом бывшей партийной элиты из бывшего ссср-бсср, наследники машерова и т.д... их не расслят, только если сами съедут при продаже квартир...

Ответить
+37 +
Ecce Homo, 13:02, 18.09

Вот же ненасытная и наглая тварь! Куда в эту омерзительную тушу влазит?!

Ответить
+49 +
Вася, 11:13, 18.09

В моем детстве в этом здании была станция Юных техников и дети ходили заниматься в различные технические кружки.

Ответить
+18 +
кабан, 13:09, 18.09

после смены режима здание опять будет использоваться по назначению

Ответить
+10 +
Штурманец на пенсии, 16:05, 18.09

Да! Учился там ездить на "минском" мотоцикле))
А Машеров жил неподалёку в квартире , пусть на то время элитной, но не в резиденции, а в многоквартирном доме, под охраной одного постового милиционера во дворе дома.

Ответить
+31 +
Строительство, 11:17, 18.09

Мы там ремонт по отделке делали, это будет для сипатой падали старой типа ещё и запасной "клиники" для процедур, а ранее там лечкомедия была, кстати мать сипатой падали лежала на поддержании, оно ни разу (!) не приехало к ней, ни оно ни внуки...только передачки передавали через адъютанта

Ответить
+26 +
Poison , 12:21, 18.09

Пусть оно там и подохнет .

Ответить
+49 +
Антон, 11:18, 18.09

Нахождение его главной "резиденция" неизвестно ни кому! Даже ему самому! Ибо когда эта мерзость умрёт(сдохнет), её спалят и выкинут на помойку. Там и будет его главная "резиденция".

Ответить
+4 +
кабан, 19:11, 18.09

шмальнем по всем сразу , одно временно

Ответить
+3 +
Рнпц Ждановичи, 20:32, 18.09

Да, в этом здании померла мать маньяка лукашенко ( когда там лечкомиссия была, оно к ней ни разу (!!!) не приехало, как и внучки), для сипатой падали это сакральное здание, как например в Вискулях где умер ссср, падаль старая любит туда ехать и ''медитировать''))))

Ответить
+36 +
Вольная Беларусь, 11:20, 18.09

У Вольнай Беларусі тамака будзе дзіцячы лягер для адпачынку. Збудавана ж не за кошт маньяка- гау́нюка з в.Александрыя, а збудавана за кошт беларусау́

Ответить
+7 +
Будзе абавязкова, 13:39, 18.09

Тольки КАЛИ ???????????

Ответить
+40 +
Русский, 11:21, 18.09

Можно поздравить товарисчей с внесением в "Томагавки" координат новой цели? ))) хренин, как думаешь, попадет? ))

Ответить
+35 +
Ф1, 11:21, 18.09

Как то рядом проходил и заметил много видеокамер, сразу же мысль пришла что 100% здание для сипатого отремонтировали...

Ответить
+6 +
И не только коровы, 13:45, 18.09

То ли дождик, то ли снег? - думают коровы. - То ли будет, то ли нет нам коровник новый?

Ответить
+47 +
Крк, 11:23, 18.09

А что уже в Острошицком городке разонравилась маньяку- лукашенко жить, то с дроздов оно съехало, то оно съехало с района пл.Победы ( там ранее чмо жило, напротив МГЛУ).
Но ничего скоро в ад 👹🔥 пойдёшь, тварь узколобая да безмозглый мерзкий дурной

Ответить
+30 +
Русский, 11:51, 18.09

А то! Припекает и очень сильно! Сколько ни хорохорься, а проблемы лукашистов накапливаются... и это объективно. По законам математики.

Ответить
+7 +
доктор, 12:16, 18.09

Окружающие жилые здания являются защитой от прилета.

Ответить
+20 +
смс, 12:26, 18.09

Так резиденция в Острошицком городке - это открытая отдельно расположенная локация, куда может прилететь что-нибудь очень точно, поэтому решил спрятаться среди жилых кварталов, авось по мирняку, если что, стрелять не будут. Прикрылся гражданскими, знакомо, да?

Ответить
+9 +
Ветеран, 13:39, 18.09

Беспилотники не промахиваються главу Аль-Каиды утречком на балконе уничтожили.

Ответить
+39 +
Бойкот, 11:24, 18.09

То, что мразь не бедствует и так понятно. Не стоит в подробностях описывать роскошь преступника. Если есть инфа, то лучше писать про перемещения усатой адлы. Может кто из партизан охотится на него и это поможет

Ответить
+36 +
Менка, 11:24, 18.09

В преисподнюю с собой ни хрена не заберёт Александр Будулаевич лукашенко по кличке Валет Шкловский, Дэбил полнейший)))))

Ответить
+38 +
Ф, 11:27, 18.09

лось Валет - чемпион мира по резиденциям

Ответить
+52 +
Оршанский барбос, 11:32, 18.09

Короче говоря, мы скатились до уровня Африки. Роскошь для 'ылитки' и нищета для остальных.

ШОС!!!!

Ответить
+2 +
Разговоры,разговоры., 13:51, 18.09

......maybe rain or maybe snow, maybe yes or maybe no????

Ответить
+19 +
???, 11:39, 18.09

У этого чиновника, похоже, зарплата хорошая, хоть и маленькая для такого кол-ва резиденций.

Ответить
+15 +
tin, 13:02, 18.09

Маск подарил, в придачу к тесле)

Ответить
+18 +
вдвд, 11:49, 18.09

К этому зданию не так и сложно сделать подкоп, со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+30 +
Орша , 12:01, 18.09

Лукашенко о месте на кладбище пора задуматься. Впрочем тварей всегда хоронили вдали от всех.

Ответить
+30 +
., 12:04, 18.09

Прилетит муха цокотуха бац и нет Лукашенко. Как говорится нет человека - нет проблем. Да Саша ?

Ответить
+18 +
ГРОДНО, 13:00, 18.09

Старая мозаичная мразь доит с беларусов последнюю копейку, чтобы построить себе очередную резиденцию.

Ответить
+14 +
ыф, 13:08, 18.09

Вот для чего они захватывают власть. Всё остальное лирика.

Ответить
+15 +
бабуля, 13:24, 18.09

Чтоб ты здох ubludok усаты, проклинаю до пятого колена тебя и выводок твоих тварей которые гробяць людзей и нашу страну!!

Ответить
+12 +
jhrjkgeg, 14:07, 18.09

Зачем нормальному человеку столько резиденций?
Точно помешен на количестве резиденций, но что они ему дают? Шизофрения или помешательство, зачем они кому то нужны? Богатство, власть удержать помогут, для самоутверждения, умом это не понять.

Ответить
+6 +
Гусь, 14:22, 18.09

Гаагские аппартаменты самые лучшие будут)

Ответить
+5 +
ха ха, 14:23, 18.09

А зачем стены спальной обиты мягкими матами!? )

Ответить
+7 +
Тимофей, 14:51, 18.09

Скоро будет одна резиденция 1×2 без дверей и окон. Всё с собой не заберёт. Он думает,что у его 10 жизней? Нет,одна и брать много от жизни не надо,не унесёшь,грыжу заработаешь.

Ответить
+6 +
Шавка, 16:20, 18.09

Шавка беспроводная, синепалая падаль считает Беларусь своей собственность, а всех беларусов своими ходопами, поэтому делает все, что взбредет в его 3- х угольную башку , где одна кость!!!

Ответить