Как избавиться от плесени в душе: самые эффективные методы
21- 18.09.2023, 11:16
- 9,678
Некоторые натуральные средства могут устранить проблему и при этом помочь поддержать чистоту и свежесть.
Некоторые натуральные средства могут устранить проблему и при этом помочь поддержать чистоту и свежесть.
Поначалу прочитал "от плесени в душé ", а оказалось "в ду́ше". Но первое гораздо сложнее.
ОтветитьОсобенно, когда в душé красно-зелёная плесень.
ОтветитьЛечится отрубанием головы.
Слишком просто, быстро и почти безболезненно, а краснозелёная плесень заслуживает долгих и невыносимых мук в качестве возмездия за все преступления.
ОтветитьRot-grüne
ОтветитьНе в душе, а в душевой.
ОтветитьА можно совет, как избавится от плесени в душЕ? Усатику на заметку.
ОтветитьПлевать туда поменьше :)
ОтветитьОб этом позаботятся окружающие
ОтветитьСменить окружающих. Часть отправить в музей, взявшись за предписанные инструкции места.
ОтветитьА если человек не женат и плевать некому?Плесень не заведётся?
ОтветитьДоброжелателей всегда хватает.
ОтветитьОкружающие компенсируют.
ОтветитьТому не надо избавляться от плесени в душЕ у кого души нет.
ОтветитьУ меня вот уже как 8 лет в дУше стоит осушитель воздуха. Стиралка не ржавеет... плесени вообще и следов нету... и всего то 2-3 часа работьі после того, как принял душ. Мощность 120 Вт или около того, нагорает на копейки. Но прелесть в том, что не нужно мазать-тереть-обрабатьівать какими-то супер средствами. Пришел с работьі, помьілся, включил... ложишься спать, чистишь зубьі, вьіключил. Раз в три дня слил конденсат из бачка.
ОтветитьИ6тересно
ОтветитьСпасибо, мысль!
ОтветитьВ обоих случаях вам эффективно поможет лимонка!
ОтветитьПоздно что то делать если появилась плесень. Плесень это грибок и размножается спорами и споры прекрасно поселяются в лёгких человека. Если плесень появилась то значит споры уже по всей квартире. Самый правильный вариант это бежать из той квартиры и сносить дом.
ОтветитьЕсли вариант не подходит, а для многих вряд ли подойдёт, то надо полностью снимать все покрытия стен по всей квартире. Главное не допустить чтобы споры плесени не остались в квартире.
Но вот как защититься от соседей через систему вентиляции этого никто не знает
"Самый правильный вариант это бежать из той квартиры и сносить дом" - и пересаживать новые лёгкие. Или, как вариант, меньше смотреть RenTV :)
Ответитьиронизировать будете в онкодиспансере. там будет не до иронии
ОтветитьДверь в ванную комнату не надо весь день держать плотно закрытой. А если все жильцы по делам уходят из дома, и квартира будет пустовать - эту дверь надо распахнуть настежь.
Ответить