27 июля 2024, суббота, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
Ник, 8:28, 19.09

А где она находится?

Ответить
+18 +
я777, 8:53, 19.09

Где-где... В ...Караганде! Внимательно читайте и смотрите и всё станет понятно. В центре города Минска.

Ответить
+19 +
Десантник СССР , 8:57, 19.09

Полистайте вчерашнюю Хартию, там есть статья с адресом.

Ответить
+12 +
Анка, 9:05, 19.09

Напротив президентской больницы в Минске. На Ульяновской. Сначала одна больница, потом вторая, в Дроздах, теперь вот это вот отдельно - третья точка. С одной стороны, вроде как спа-санаторий, а с другой - максимально близко к современным ИВЛ и реанимации.

Эх, чувствую, скоро придут расселять Ульяновскую,4 , жилой дом, где с начала 80-х живет семья хорошего друга. Ибо такое соседство простых смердных с небожителем мало кому понравится....

Ответить
+12 +
Ник , 10:01, 19.09

Очень радует, что Лукашенко стал перебираться поближе к больницам и реанимациям. Тенденция хорошая.

Ответить
+15 +
Виктор, 9:19, 19.09

Когда ты уже сдохнешь, кульгавый? Сдыхай скорей.

Ответить
+8 +
Палач, 9:23, 19.09

И не удавит его этими резиденциями.

Ответить
+14 +
Закладка, 9:49, 19.09

Закладки из путинского чемодана создают атмосферу русского мира, так любимого лукашенкой.

Ответить
+11 +
Ожидало, 9:52, 19.09

В ожидании полка Калиновского лукашенко делает закладки в каждом углу.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 10:15, 19.09

"Прибор не имел батареи и активных электрических компонентов – не излучал ничего, пока его не облучали специальным радиосигналом из соседнего помещения" - не из соседнего помещения, а из соседнего здания. Типа как современные бесконтактные карты и ключи от домофонов, только размером побольше и мощность иззучателя соответствующая.

Ответить
+1 +
прпо, 11:37, 19.09

Про прослушивающие устройства поподробнее!

Ответить
+1 +
Прощайте лукапутин, 15:17, 19.09

Это такая маленькая часть украденного у народа Беларуси за годы его захвата кресла. Он на счита своего тараканьева потомства положил миллиарды в долларах и золоте. К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО потомство будет пользоваться украдеными деньгами сотнями тысячами лет . А ЕЩЕ землями и котеджами за границею. Единственное что мы старый сгнивший дед в гроб не положит себе ни резиденции , ни награбленные доллары , не поместится в гроб раз да и зачем они разлагающиму телу. Ой как он и его кукловод путин на пути к кобзону и жириновскому все ближе и ближе с каждым вздохом

Ответить
+1 +
Лупуккобзону, 15:47, 19.09

Уже сейчас надо думать , как его потомство должно вернуть награбленое.

Ответить