27 июля 2024, суббота, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-3 +
Пенс_1953, 9:20, 19.09

Смешно. Этого "конкурента" ещё придётся заставить согласиться на участие в подобном балагане для российских обывателей. Ибо впечатление полного идиота Венедиктов не производит.

Ответить
+17 +
Красная зараза , 9:40, 19.09

Неужели не понятно, что это за агент и для чего покинул пост "редактора" ??

Ответить
+27 +
Астиаг, 9:42, 19.09

Веника заставлять не надо. Сам с радостью побежит. Это верный прислужник режима, маскирующийся под оппозиционера.

Ответить
+10 +
Кот, 10:27, 19.09

Идиот может и не полный, но лизоблюд отменный! Из него оппозиционер, как из дерьма пуля. Та ещё дрянь!

Ответить
+1 +
П_1953, 11:39, 19.09

Моим оппонентам: посмотрите на этого бывшего главного редактора :) Вам самим не смешно? Даже путинские политтехнологи такую хохму не запустят в сегодняшнюю российскую реальность. Самый последний забулдыга в самом диком уголке РФ поймёт, что это прикол.
Тот, кто запустил в СМИ эту шутку про "кандидата", просто стебётся. Полно других фальшивых спарринг-партнёров на выборы для кандидата от Власти.

Ответить
+23 +
майор под прикрытием, 9:20, 19.09

агент "Веник"

Ответить
+13 +
По приколу, 9:21, 19.09

По приколу кучерявого небритого еврея противопоставят ботоксноому хвалёному фюреру.

Ответить
+9 +
Астиаг, 9:44, 19.09

Специально выбрали на роль "конкурента" еврея, так как русские антисемиты и расисты и еврея не выберут никогда. Надо ещё негра в конкуренты приискать.

Ответить
+3 +
D, 10:06, 19.09

Ещё гея и трансгендера или этнического украинца или женщину

Это как красные тряпки для глубинного народа

Ответить
+3 +
старушка, 9:59, 19.09

Противопоставят В.Зеленскому.

Ответить
+1 +
ого, 9:58, 19.09

Вот и прав был фбк.веня консерва ,но очень хитрая

Ответить
+2 +
старушка, 10:04, 19.09

Если Венедиктов будет очень активен в избирательную компанию и как следствие получит популярность в народе, то его ждет судьба другого еврея - Пригожина.
После этого в россии развернут антисемитскую компанию.

Ответить
+4 +
выборы на едерации, 10:17, 19.09

- гомерический смех в зале!

Ответить
+6 +
Как-то так, 10:18, 19.09

Друг Пескова Венедиктов меня поразил. Такая уверенность в своей непогрешимости, какая самовлюбленность и наглость. Ну а ещё вот он рассказал что уверен что Украину принудят к переговорам. Позиция Венедиктова показывает, что он не против сохранения Путина.

Ответить
+3 +
учите матчасть, 10:28, 19.09

Те же опять же о тех же выборах и - так же.

Выборы возможны исключительно в стране с демократическим политическим режимом. Во всех остальных случаях без исключения эта движуха называется "цирк шапито с клоунами".
Обсуждение этой богадельни - равносильно принятию участия в ней.

Сексот Венедиктов с его "электронным голосованием", как и его коллега Навальный с "умным" применены здесь только для повышения явки лохов на эту клоунаду.

Ответить
+5 +
Да так...., 10:38, 19.09

За 30 лет куда Веник только не мёл ! Неизнашивая метла - мечта же любого Хозяина?!

Ответить