27 июля 2024, суббота, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+26 +
123, 13:54, 19.09

Что то мутит он.

Ответить
+45 +
Карина, 14:29, 19.09

Мерзкий ушлёпок, палач и тварь. Ни капли сожаления нет на проклятой морде. Когда его показывали DW c дочкой Юрия Захаренко, то у этого проклятого палача ни капли сожаления не было, мразь проклятая как и другие проклятые лукашисты вместе с проклятым лукашенко Валетом

Ответить
+62 +
дарья, 13:55, 19.09

МРАЗИ!!!

Ответить
+1 +
!, 20:46, 19.09

Лукашистские извращенцы

Ответить
+86 +
1111111, 13:58, 19.09

Ну, вот.
Всплыло всё.
А этот подонок Павличенко ходит среди нас.
Убийца.
Будь проклят!
Тебя ждёт такая участь.
Два выстрела в спину.

Ответить
+58 +
Михаил Орский, 14:31, 19.09

Палач проклятый павлюченко сейчас на стакане сидит, да на лекарствах... Эта гнида избивала мирных граждан в 2020.
Проклятущая Гнида павлюченко

Ответить
+5 +
анягож! , 19:10, 19.09

"Палач проклятый павлюченко сейчас на стакане сидит, да на лекарствах... Эта гнида избивала мирных граждан в 2020..."
Ён збіваў мірных беларусаў і ў 2006, і ў 2010, і ва ўсе астатнія 30 гадоў.
Вы адным 20-м годам жывяце? ... Адылі, да вас таксама змагаліся людзі.

Ответить
+39 +
Шос, 15:05, 19.09

Как люди меняют СВОЁ будущее.
павлюченко, я тебе напишу. Смотри. Когда Лукадрыщ тебе приказал убивать, у тебя был выбор. Ты выбрал убивать, что б подлизать начальнику. Что по итогу? Ты получил бабло, по которому так ссал и @рал кипятком, но ты им в цивилизованной стране не воспользу. Все знают теперь кто ты. Плюс, ты на@рал своей стране, и она из за твоих действий изгой, т к ты винтик в системе. Ты замазан. Непонятное будущее, нищее и без хорошей медицины. Гэбня это и вас всех касается.

Ответить
+27 +
Шос, 15:40, 19.09

Добавлю. Гэбэнюги, вы всегда думаете что самые умные и всех изучили и переиграли. По факту жизни, когда приходит самое страшное- старость, вы будете дрожать ибо в стране будет полный разгром и денег, кроме как от вас, брать будет молодым люмпенам и из рашкастана в том числе неоткуда. Не хотели как в ЕС 🇪🇺 ? Будет как в мордоре. Только разница будет в том, что вы будете и физически немощны и выжиты психологически. Так что лизание любому начальнику, может пагубно отражаться на вас же.

Ответить
0 +
12к, 20:41, 19.09

Не поверю что данный палач гаравский не знал в какую страшную компанию оно попал. Маньяк павлюченко говорил всем эти тварям палачам их роль в данной компании- эскадрон смерти.
Да и набирали туда мразей из мразей

Ответить
+2 +
Скк, 20:47, 19.09

Этого подонка и прочее ждет еше один суд (куда более об'ективный) в уже Вольной Беларуси.

Ответить
+71 +
PORTO, 14:04, 19.09

Сипадла на выход с вещами,
после такого обязательно
нужно выдать ордер на арест !!!

Ответить
+36 +
@, 14:27, 19.09

Будьте прокляты бесы лукашистские, как и ваши выводки проклятые

Ответить
+26 +
1, 14:30, 19.09

Является в снах к тебе невинно убиенные Люди, а, тварь лукашистская

Ответить
+40 +
Васiль, 14:31, 19.09

Вот и полезло.
Будут и другие свидетельства.
И вещественные доказательства высплывут.

лукашистские гестаповцы и про вас никто никогда не забудет.

Ответить
+43 +
Смит, 14:32, 19.09

Павличенко может неожиданно скончаться.

Ответить
+26 +
Макар, 14:34, 19.09

Какая мерзкая, отвратительная рожа, тупая рожа.
Срыгнул падла в Швейцарию, гнида тифозная

Ответить
+19 +
Ш, 15:44, 19.09

Хитрый. В дамках оказался посравнению с павлюченко.

Ответить
+13 +
Сяржук з Барысава, 14:35, 19.09

Каб цябе скруцілі хваробы кат

Ответить
+41 +
Почему , 14:39, 19.09

Почему такая несправедливость в этом мире??? Например певица Жанна Фриске умерла от рака мозга молодой мамой, дарила радость многим поклонникам Царство небесное...! А вот такие твари живут: гаравский, павлюченко, сиваков, карпенков, азверёнок, шейман, лукашенко, балаба, пуйло....и прочая бесовская сволочь

Ответить
+29 +
Жизнь , 14:46, 19.09

Вот и сказочке конец а велет в ней заказчик .власть как же она развращает этих подонков которые убивают людей .Но всему свое время .

Ответить
+21 +
молот, 14:50, 19.09

Сколько веревочка не вьется, а ногу шкловского отморозка найдет. Потом на АЗС.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 14:56, 19.09

"Потом на АЗС" - соляркой поливать?

Ответить
+25 +
Судить их всех!, 15:03, 19.09

"Милиция"- орган в преступной бандитской группировке, возглавляемой Лукой.

Ответить
+26 +
Quashed, 15:13, 19.09

*Жах якую мярзоту невялічкая група людзей вяла да ўлады ў 1994-м.
*Жах што аўтары Канстытуцыі 1994 рабілі яе пад сабе, а не пад парламенцкую Рэспубліку з абмежаваннем тэрміна прэзідэнта да 1-2 гадоў без права перабірацца і выключна з цэрыманіяльнымі функцыямі, без права иніцыаваць рэферэндум і абіраць толькі з асоб якія дасканала валодаюць беларускай (жаданна і ангельскай мовай).
*Жах што не было люстрацыі і не пазбавілі ўсіх былых камуністаў і сілавікоў займаць дзяржаўныя пасады.
*Жах што ўсю дзяржслужбу не зрабілі толькі для ураджэнцаў Беларусі якія дакладна валодаюць беларускай мовай.
*Жах што на прыканцы 1980 пачатку 1990 так і не ўтварылі ўласнай Нацыянальнай гвардыі з узбраеннем грамадства як гэта зрабілі краіны Балтыі.
***
Гісторыя магла б пайсці інакш. Беларусь была б зараз там дзе і краіны Балтыі, а вайны ва Украіне магло б насамрэч ня быць. Вар'ята псіхапата парламент у Беларусі ніколі не прызначыў бы прэзідэнтам ці прам'ер - міністрам. Шмат людзей засталіся б жывы.

Ответить
+25 +
ГРОДНО, 15:20, 19.09

Мы все прекрасно понимаем, почему агрофашист Лукашэнка держится за власть. И какие бы песни он ни пел про то, что, "если ему народ скажет, то он возьмёт портфель под мышку и уйдёт" - никогда такого не будет, ибо его руки в крови и все об этом знают. Его вынесут только ногами вперёд - это единственный способ, при котором Беларусь избавится от кровавой диктатуры палача-людоеда Лукашэнка.

Ответить
+31 +
ДВП, 15:25, 19.09

Лет 20 (с хвостиком) назад эти убийства были практически раскрыты. Информация об этом была достаточно широко-известной, и в основном люди поверили ей. Но ... Сколько с тех пор прошло выборов! И каждый раз тысячи людей соглашались фальсифицировать голосования в угоду преступной Власти, ради мелких подачек и премий. На "встречах с трудящимися" люди угодливо смотрят на пришедших "высоких гостей". А теперь те люди, которые всё знают и понимают, ещё и детей своих отдают на потеху преступникам.

Ответить
0 +
#, 20:43, 19.09

Этому бесу за похищение Захаренко заплатило 1000 долларов США маньяк бес павлюченко, оно сам сказал в интервью телеканалу Дойче Велле

Ответить
+21 +
тут, 15:34, 19.09

Есть такая наука - физиогномика. На лице Павличенко всё написано. Как и на лицах других лукашистов.

Ответить
0 +
Ольга, 20:45, 19.09

Придурок павлюченко через каждое слово говорит: бля. Тупаголовая рожа, ибо на роже все написано.
Кровавый палач, проклятые мрази!!!

Ответить
+2 +
., 18:45, 19.09

⌛️

Ответить
+1 +
Сашуньчик, 20:35, 19.09

Мусорам: Партизаны следят за процессом. Идёт голосование в одну ли яму мусорскх вгучков.

Ответить