27 июня 2024, четверг, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
Makhno, 14:46, 19.09

Молдове бы надо сделать заявление такое же как Азербайджан.

Ответить
+21 +
Клоп, 15:08, 19.09

А также Кенигсбергу и Японским Курильским островам нужно вернуться с фашистской оккупации.

Ответить
+14 +
Дед Пихто, 16:26, 19.09

Думаю,что Молдове ещё рано делать такие заявления.Ей нужна военная поддержка.Румыния явно поддержать не сможет - член НАТО.Только Украина.Но надо дождаться её обеды.Как и нам.Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
gary, 14:54, 19.09

рашка не может быть союзником никому ибо руководствуется исключительно прихотями кремлёвского вождя и его действующего режима. всё на что способна эта трусливая и подлючая империя - это кошмарить слабых соседей отжимая у них территории и подавлять народные восстания против местных диктаторов.

Ответить
+23 +
Виктория, 14:56, 19.09

То есть теперь россия поддерживает Азербайджан, а не Армению?

Ответить
+15 +
Где Симоньян?, 15:34, 19.09

Теперь русские могут оправдать свое бездействие. Азербайджан выбрал лучшее время для вторжения. Армения заявила о своей переориентации от России на Запад, но до сих пор не получила никаких обязательств со стороны Запада. С этой точки зрения это похоже на войну России против Украины в 2014 году. В конце концов Армении придется эвакуировать весь Карабах.

Ответить
0 +
Не только карабах, 20:06, 19.09

И всю Армению! И тогда соединятся родственные народы - азербайджанцы и турки!

Ответить
+24 +
не расходитесь!, 15:12, 19.09

Почему постоянно информация об фактически освободительной войне Азербайджана против Армении освещается с точки зрения третьей заинтересованной стороны - россии!?
"Мир глазами россии"!?

Да начхать уже давно - что там захаровы лепечут - пора научится судить по фактам.

Где мнение Азербайджана!?
Где мнение Армении!?

Ответить
-36 +
Злобин , 15:16, 19.09

Люди чему радуетесь?Христианскую Армению убивают алиев-эрдоган ,армяне всю жизнь жили там где их сейчас убивают, коммунисты отдали эту территорию Азербайджану и вот они по советским картам их земли забирают,насмехаетесь над Пашиняном?Сами под сапогом!!!

Ответить
+29 +
Енот, 15:33, 19.09

Вашу "христианскую" Армению вообще никто не трогает. Идёт процесс освобождения оккупированных "христианской" Арменией при помощи не менее "христианской" московской орды земель Азербайджана. Азербайджан и Турция после 35 лет попыток освобождения оккупированных земель любимым на Западе лицемерным "дипломатическим" способом решили освободить землю единственно возможным военным способом. И он, о чудо, оказался в разы более эффективным. Запад очень любит разводить "дипломатию" там, где это его никак не касается. Но когда речь заходит непосредственно об их землях, там вопрос очень быстро переходит в очень жёсткую плоскость. Как с Каталонией в Испании. Или как на британских Фолклендах. Поэтому - долой лицемерие!

Ответить
+17 +
ПАЦЬ, 15:36, 19.09

А кто радуется? Любая война это всегда трагедия. Жаль и армян, и азербайжанцев. А здесь лишь показывают к чему приводит агрессивная и безпринципная внешняя политика России.

Ответить
+10 +
РБ, 15:49, 19.09

Злобин,Вы плохо знаете историю возникновения конфликта между армянами и турками….и кто затеял конфликт первым приведший к ответу…..и христианство и правда тут никак…..сегодня в Украине мы видим пример….конфликт начался с резни армянами турецкого села Вана(по памяти название)..и гибели более 3000 турок включая младенцев… кстати провокация была с подачи и на деньги РИ…..после ответных действий турок Азербайджан открыл коридор для армянских беженцев открыв ворота в Азербайджанский Карабах….а то что в Беларуси живет много русских не означает же вовсе что Беларусь это руССкая земля.

Ответить
+11 +
Однако, 15:49, 19.09

При чём здесь Христианство !
Мир живёт по установленным законам после Второй Мировой.
Если возвращаться к древней истории , исторических границ - то начнётся полнейший хаос и новые войны.
Разве это не понятно ???
Представьте себе , что греки сейчас потребуют у турков покинуть Турцию и возвратить им Византию !!!
Украина потребует у Польши вернуть восточные земли, а в ответ Польша потребует у Украины вернуть им Львов и Галичину !
Представили ? Финляндия - Карелию.... так и Голландия была когда-то колонией Португалии.
Хватит уже исторического хаоса , путина - в Гаагу.

Ответить
+2 +
Ши, 16:52, 19.09

Голландия была когда-то колонией Португалии - никогда не была вообще ничьей колонией, сама колонии имела. Нью-Йорк вырос на месте крупной голландской колонии, например.

В остальном - правы.

Ответить
+2 +
"Всю жизнь жили"?!, 20:13, 19.09

В Латвии русские тоже "всю жизнь жили", возможно, не одно поколение! Одна закавыка - сейчас это независимая Латвия и чужакам пора собирать вещички! Аналогично и для армян Азербайджана!

Ответить
-22 +
Walter, 15:16, 19.09

Армению просто предали.

Ответить
+30 +
Енот, 15:35, 19.09

Боже ж мой, какое горе, агрессора предали! Предал другой агрессор. Украина не забудет поведение Армении на протяжении всей агрессии московской орды против нашей страны. Поэтому удачи азербайджанскому народу в деле освобождения своих земель!

Ответить
+18 +
или, 15:17, 19.09

К словам алкоголички захаровой вообще не стоит прислушиваться, послушная кремлядская челядь всегда несёт пургу по методичке пуйла. кремляди это даже не марионетки это одноразовые изделия типа презерватива, стоит порваться и уничтожат, машка знает и будет нести любую чушь лишь бы выжить.

Ответить
+17 +
Макс, 15:25, 19.09

Не удивлюсь негласному сговору раши и Азербайджана после заявления Пашиняна о выходе из ОДКБ.Чтобы проучить Армению и привязать к себе ещё сильнее.От параши можно ожидать любой подлости.

Ответить