27 июля 2024, суббота, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
alex, 17:16, 19.09

с каких пор мнение лукафашистской конторы имеет какое то значение?

помните анекдоты по подсчету ковидных и умерших?)

+4,+4,+5,+4 и так далее)))ахаха)

Ответить
+11 +
ждём, 17:19, 19.09

Значит скоро завезут....

Ответить
+12 +
вера, 18:28, 19.09

Думаю уже завезли. Моя соседка вдруг после посещения п-ки не с того ни с сего температура поднялась высокая, никакой простуды нет, вызывали скорую вчера, очень плохо себя чувствовала.

Ответить
+14 +
опъяцъ 25, 17:28, 19.09

Самыи заразныи, иммунитета нет, мы все умрём, бла-бла-бла... не все бабло собрали своеи факцинациеи? И самое интересное, что новую и супер-пупер улучшенную факцину испытали аж на 10 мышах, подтвердили её эффективность аж в 10% и все равно-ж будут пихать в продажу!

Ответить
+9 +
Лучший из лучших, 18:18, 19.09

Есть в Белоруси медики? Есть кто знает медицину? Уверен что нет таких. Скоро обрушится старая система, которая убивала человека. Те кто отвечали за здоровье людей, на самом деле загоняли болезнь во внутрь глубоко и человек становится донором финансов и на нем зарабатывали все кому не лень!

Ответить
+20 +
arelav, 18:37, 19.09

Любые новые штамы короновируса есть новые выбросы искусственным путём страной их производящей. А тут только два варианта, либо рашоидостан, либо китай, и тем и тем выгода очевидна, не исключен сговор в совместной разработке этой эпидемии.

Ответить
0 +
Правдоруб, 10:19, 21.09

Скорей всего рашкостан.
Вот вам кусочек истории.
В 2018-м между Украиной и Китаем должны были состояться переговоры (на китайской территории).
Чтобы поднагадить Украине (а заодно и Китаю) - рабсейские спецслужбы решили распространить штаммы коронавируса, чтобы заразить украино-китайскую делегацию....Но, как и бывает у рабсеи, "что-то пошло не так". Последствия расейского преступления ощутил весь мир.
Откуда у рабсеи оказались штаммы коронавируса, спросите вы ?
А это очень легко вычислить.
В начале прошлого века в мире была сильнейшая эпидемия испанки ("испанский грипп"). Название тому вирусу дали SarsCov(1).
В этом веке - название вирусу дали SarsCov2. потому что эти вирусы - ОДНО И ТО ЖЕ. то есть SarsCov2 - дальний родственник SarsCov (1).
Откуда в этом веке штаммы прошлолетнего вируса ? В всё от туда же.
В прошлом веке, по окончанию эпидемии - штаммы вируса были сохранены лабораториями крупных государств (США и рабсея...может и ещё где-нибудь, но маловероятно).

Ответить
+11 +
Виктор, 19:02, 19.09

Сейчас, плешивый опять ляпнет своим языком, что никакого короновируса нет.....

Ответить
+1 +
Палач, 11:07, 20.09

Он давно уже в Беларуси, но если скажешь об этом то уволят и будешь на улице.

Ответить