"Белорус поехал по распределению в Брест и получил шок от жилья для молодых специалистов..." Ничегго мы же после нашего изгнания из Европы даже хуже жили. А я же тогда был уже капитаном! Все устаканится со временем....
Запомните!
Географическое понятие далеко не всегда совладает с культурологическим, социальным, политическим, образовательным, экономическим, техническим, историческим, научным, этическим и со всеми остальными.
Проблема не в расположении страны на глобусе, а - в гражданах.
Проблема не в гражданах! Проблема во власти!!! Каждому народу или везёт с властью или не везёт...
Если везёт, и приходит порядочный человек, то он вытаскивает государство из пропасти...
А если не повезет, как в Беларуси, и придет лысое чмо....
Юрий Гаравский, которого осудили в Швейцарии, отсидит год. Он будет жить в чистой камере, где предусмотрено всё. Соблюдены все санитарно-гигиенические нормы. Ну а молодой специалист живёт в Беларусi:)
А мне нравится.)) ну в смысле, чем хуже, тем лучше.. Когда же до людей дойдет, что нету у Ким Чен Лу для людей лучшего жилья даже для молодых спецов, тем более за бесплатно и не будет.. только за бабосики..) Но мне знаете чего бы хотелось? увидеть.. нет, не тех кто такое ,,жилье,, предложил, а тех кто последними там жил..)) Лет 40 назад нас с женой (вместе работали) послали в длительную командировку и предложили халявное жилье примерно такое же.. да, можно было снять за свои, но в те времена не жировали.. на весь срок аренда бы стоила 500-700р. , а так я рублей за 20 купил 3-4 рулона обоев и банку краски, пачку хлорки и за два дня все это освежил.. А здесь.. Короче все в этом сюжете прекрасно.. Усё як мае быть, у лагеры..
Великая проблема. За три месяца подкопить деньжат, купить новую раковину, кран, поддон и 4 квадрата плитки, за неделю оббить и окультурить, лейку на душе можно заменить в тот же день. Все - живи наслаждайся. Так нет же - лучше арендодателю отдавать те же деньги и остаться все-равно в итоге без жилья.
Так нет же - лучше арендодателю отдавать те же деньги и остаться все-равно в итоге без жилья.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
гена, а государство-арендодатель через два года подарит ему-арендатору это жильё?
А может те кто нанимает раба за копейки вместо того чтобы воровать предоставят что положено? Вам в законах написано жилье для молодого специалиста предоставить, а не свинарник - пошли выполнять! Совсем охренели, свои собственные лагерные правила им не писаны. Резиденцию главного вора видели? Почему у него, госслужащего, туалет не по вот этому стандарту?
Ну так рабы сами готовы пахать за копейки и жить в свинарниках.
Здравомыслящие уехали в ЕС учиться. Даже мусора и чинуши, кто смотрит вперёд дальше чем на пару лет жизни, своих деток в ЕС отправили.
Оставшиеся не понимают что теряют 10 лет жизни. Сначала отучись, потом отработай. А потом с дипломом не имеющем ценности едут в страны ЕС и работают на работах, где их диплом не нужен.
Ладно дети не понимают. Но куда их родители смотрят?
А потом нужно кого-нибудь знакомого поселить и быстро найдут повод переселить в лучшем случае в точно такую убитую комнату если не хуже. Это же ОБЩЕЖИТИЕ, а не собственное жилье, даже не арендное.
Это результат почти 30 летнего труда лукараса, так выглядит страна для жизни - "хрустальный сосут", "...т" это не грамматическая ошибка это то о чём мечтал мазаичный агрофюррер чтобы делал, ненавистный ему, народ Белпруси.
Гнать эту маргинальную мразь сцаной тряпкой в тюрьму.
Там Лукашенко лично бегает и гадит по ночам? Я понимаю, что физически изношенные вещи нужно менять. И ремонт нужно делать время от времени.
Но ведь там все под слоем грязи. Сами жильцы и загадили все. И точно так же гадят дальше. Таким какой ремонт не дай, через год превратят в то, что видно на фотках.
Так это социальное жильё, а не пятизвёздочный отель. А молодому человеку, тем более "сироте по статусу" советую научиться что-нибудь делать своими руками: белить, красить, клеить обои, отмывать грязь с сантехники, да мало ли... Заодно будет чем занять вечера, вместо того, чтобы тусоваться в ночных клубах, просаживая и без того небольшую зарплату.
Предвижу минусы, но меня это не волнует. Кстати, мой муж полковник, а когда был лейтенантом, нам дали примерно такую же комнату в общежитии. Отмыли, отчистили, побелили, покрасили, всё сами, и два года в ней прожили, потом получили квартиру.
А если кому-то интересно, муж сейчас на фронте, воюет с орками.
зато лукашенко себе еще одну резиденцию построил в минске,где-то за 14 миллионов американских рублей и еще немного.так что живем неплохо.можете посмотреть на ютубе.
Идиотам, которые говорят про «Отчистить и отмыть», это уже неотмываемо.
А вкидывать кучу собственных денег в замену не имеет смысла, т.к. распределение на 2 года. Это же не собственное жильё, в котором человек собирается долго жить.
"Белорус поехал по распределению в Брест и получил шок от жилья для молодых специалистов..." Ничегго мы же после нашего изгнания из Европы даже хуже жили. А я же тогда был уже капитаном! Все устаканится со временем....
ОтветитьЗапомните! Беларусь - это Европа..
ОтветитьБеларусь - это не Европа а тоталитарное диктаторское государство, как и Россия! В современной Европе такого вида правления народ не допустил бы..
Ответить2 WOLF, 14:40, 20.09
ОтветитьЗапомните!
ОтветитьЕсли везёт, и приходит порядочный человек, то он вытаскивает государство из пропасти...
А если не повезет, как в Беларуси, и придет лысое чмо....
Юрий Гаравский, которого осудили в Швейцарии, отсидит год. Он будет жить в чистой камере, где предусмотрено всё. Соблюдены все санитарно-гигиенические нормы. Ну а молодой специалист живёт в Беларусi:)
ОтветитьЮный зэк в Европе живёт лучше юного специалиста в рб
ОтветитьА мне нравится.)) ну в смысле, чем хуже, тем лучше.. Когда же до людей дойдет, что нету у Ким Чен Лу для людей лучшего жилья даже для молодых спецов, тем более за бесплатно и не будет.. только за бабосики..) Но мне знаете чего бы хотелось? увидеть.. нет, не тех кто такое ,,жилье,, предложил, а тех кто последними там жил..)) Лет 40 назад нас с женой (вместе работали) послали в длительную командировку и предложили халявное жилье примерно такое же.. да, можно было снять за свои, но в те времена не жировали.. на весь срок аренда бы стоила 500-700р. , а так я рублей за 20 купил 3-4 рулона обоев и банку краски, пачку хлорки и за два дня все это освежил.. А здесь.. Короче все в этом сюжете прекрасно.. Усё як мае быть, у лагеры..
ОтветитьВеликая проблема. За три месяца подкопить деньжат, купить новую раковину, кран, поддон и 4 квадрата плитки, за неделю оббить и окультурить, лейку на душе можно заменить в тот же день. Все - живи наслаждайся. Так нет же - лучше арендодателю отдавать те же деньги и остаться все-равно в итоге без жилья.
ОтветитьАга, "три месяца подкрепить". Музыкальный руководитель в детском саду, да ещё и молодой специалист - как бы на "поесть" хватило.
ОтветитьСудя по двум здоровенным плиткам, это общага. Туда сколько ни вложи, соседи всё изгадят.
ОтветитьТак нет же - лучше арендодателю отдавать те же деньги и остаться все-равно в итоге без жилья.
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
гена, а государство-арендодатель через два года подарит ему-арендатору это жильё?
А может те кто нанимает раба за копейки вместо того чтобы воровать предоставят что положено? Вам в законах написано жилье для молодого специалиста предоставить, а не свинарник - пошли выполнять! Совсем охренели, свои собственные лагерные правила им не писаны. Резиденцию главного вора видели? Почему у него, госслужащего, туалет не по вот этому стандарту?
ОтветитьНу так рабы сами готовы пахать за копейки и жить в свинарниках.
ОтветитьЗдравомыслящие уехали в ЕС учиться. Даже мусора и чинуши, кто смотрит вперёд дальше чем на пару лет жизни, своих деток в ЕС отправили.
Оставшиеся не понимают что теряют 10 лет жизни. Сначала отучись, потом отработай. А потом с дипломом не имеющем ценности едут в страны ЕС и работают на работах, где их диплом не нужен.
Ладно дети не понимают. Но куда их родители смотрят?
А потом нужно кого-нибудь знакомого поселить и быстро найдут повод переселить в лучшем случае в точно такую убитую комнату если не хуже. Это же ОБЩЕЖИТИЕ, а не собственное жилье, даже не арендное.
ОтветитьЭто результат почти 30 летнего труда лукараса, так выглядит страна для жизни - "хрустальный сосут", "...т" это не грамматическая ошибка это то о чём мечтал мазаичный агрофюррер чтобы делал, ненавистный ему, народ Белпруси.
ОтветитьГнать эту маргинальную мразь сцаной тряпкой в тюрьму.
Там Лукашенко лично бегает и гадит по ночам? Я понимаю, что физически изношенные вещи нужно менять. И ремонт нужно делать время от времени.
ОтветитьНо ведь там все под слоем грязи. Сами жильцы и загадили все. И точно так же гадят дальше. Таким какой ремонт не дай, через год превратят в то, что видно на фотках.
Так это социальное жильё, а не пятизвёздочный отель. А молодому человеку, тем более "сироте по статусу" советую научиться что-нибудь делать своими руками: белить, красить, клеить обои, отмывать грязь с сантехники, да мало ли... Заодно будет чем занять вечера, вместо того, чтобы тусоваться в ночных клубах, просаживая и без того небольшую зарплату.
ОтветитьПредвижу минусы, но меня это не волнует. Кстати, мой муж полковник, а когда был лейтенантом, нам дали примерно такую же комнату в общежитии. Отмыли, отчистили, побелили, покрасили, всё сами, и два года в ней прожили, потом получили квартиру.
А если кому-то интересно, муж сейчас на фронте, воюет с орками.
коровы в ещё худших условиях. так что пусть не жалуется.
ОтветитьНормальное жильё для раба.
ОтветитьРаба КПСС.
Ответитьзато лукашенко себе еще одну резиденцию построил в минске,где-то за 14 миллионов американских рублей и еще немного.так что живем неплохо.можете посмотреть на ютубе.
ОтветитьИдиотам, которые говорят про «Отчистить и отмыть», это уже неотмываемо.
ОтветитьА вкидывать кучу собственных денег в замену не имеет смысла, т.к. распределение на 2 года. Это же не собственное жильё, в котором человек собирается долго жить.
Еще многие завидуют. хоть стены дали. Хаят запад поселить сюда пропагандона Озаренка а то с мамой живет до сих пор.
Ответить