У каждого свой путь к 50-ти. Нет единственного и эталонно-правильного. Это раз. И еще есть время себя найти, если ей это нужно. Это два. Бояться совершить ошибку такая же крайность как скакать по граблям.
Индия расширяет видение мира! И эта страна напоминает мне большой муравейник, где каждый живёт своей жизнью, своими проблемами,
при этом всегда с другими муравьями. Я же слава богу встретила китайского парня ровесника, выхожу замуж за него по любви да ещё и в семью хорошую попадаю. Его же папа совладелец клиники учился в СССР и США....
придет время и эти муравьи сожрут сначала свою страну , всю траву, живность, потом океан. закидают мусором, отходами и потом полезут жрать в чужие страны.
врочем, очем это я . под брестом лезут уже, половина индусов
Пацу и всем минусующим меня!!! Мой же жених заботливый, немного стеснительный, любит делать подарки, всегда спрашивает покушала я или нет и так далее.Принимает меня любой Воспитанный и достаточно умный парень, не то что вот наши мажоры! Ну а здешних нищебродов я в качестве спутников жизни просто не рассматрываю. Но понимаю и то тоже, что каждый наш лох-нищеброт найдёт себе бабу, которая будет его обслуживать... Ну а как там в Китае не пожив в нем я точно не знаю....
Сидеть под пальмой и торговать белым лицом вечно не получится. За смелость уважуха, но выбор странный. Не пойму, чего вот такие все так спешат жить "быстро"... Правильно здесь писали, жить надо с умом, смотреть надо вперед, что будет через 10, 30, 50 лет.
нет, надо было её в рб сидеть 10 лет на зарплате в 100 баксов, работать в три смены за всех, вариться в ядовитой атмосфере, вйти замуж за омоновца, родить троих чтобы жить почеловечески льготницей омоновской, поседеть в 40 и помереть от надорванного здоровья в 50.
Даже бесплатно в эту помойку не поехала бы. Девчонке удачи. Раз уж она решила зарабатывать, собирая на себя местные родовые проклятия, удача ей понадобится.
прожил в общей сложности около 5 лет там, хватит гнать пургу как там всё дешево и прикольно! НЕТ! Гоа уже давно курорт для богатых индусов , а не бедных и скряг с рб и рф! уже прошли те времена когда белому индусы в рот смотрели и хотели с ними сфотиться! там сейчас НОРМАЛЬНАЯ жизнь стоит дороже чем в Минске!
Минусы это антисанитория и паразиты.
ОтветитьИ полудикое население, которое в случае очередной пандемии опять начнёт дубасить белых, как было весной 2020.
ОтветитьА что потом, когда за пятьдесят?
ОтветитьУ каждого свой путь к 50-ти. Нет единственного и эталонно-правильного. Это раз. И еще есть время себя найти, если ей это нужно. Это два. Бояться совершить ошибку такая же крайность как скакать по граблям.
ОтветитьИндия расширяет видение мира! И эта страна напоминает мне большой муравейник, где каждый живёт своей жизнью, своими проблемами,
Ответитьпри этом всегда с другими муравьями. Я же слава богу встретила китайского парня ровесника, выхожу замуж за него по любви да ещё и в семью хорошую попадаю. Его же папа совладелец клиники учился в СССР и США....
придет время и эти муравьи сожрут сначала свою страну , всю траву, живность, потом океан. закидают мусором, отходами и потом полезут жрать в чужие страны.
Ответитьврочем, очем это я . под брестом лезут уже, половина индусов
паразиты они и на то паразиты.
Если сначала правильные паразиты перед демографической и моральной деградацией не начнут ядерную войну. От большого ума.
ОтветитьРасскажите нам еще, как хорошо в Китае. Какая там свобода и высокий уровень всего.
ОтветитьПацу и всем минусующим меня!!! Мой же жених заботливый, немного стеснительный, любит делать подарки, всегда спрашивает покушала я или нет и так далее.Принимает меня любой Воспитанный и достаточно умный парень, не то что вот наши мажоры! Ну а здешних нищебродов я в качестве спутников жизни просто не рассматрываю. Но понимаю и то тоже, что каждый наш лох-нищеброт найдёт себе бабу, которая будет его обслуживать... Ну а как там в Китае не пожив в нем я точно не знаю....
ОтветитьСвобода для содержанок полная, работать не надо, китаец раз купил, значит должен платить. Любишь кататься, люби и саночки возить.
ОтветитьПоследний абзац странный как по сути, так и по содержанию,
ОтветитьТаблетки от глистов, говорите, дешёвые.
ОтветитьГлистов там глушат гепатитом.
Ответитьжелтуха бесплатно, в любом кафе подают
ОтветитьСидеть под пальмой и торговать белым лицом вечно не получится. За смелость уважуха, но выбор странный. Не пойму, чего вот такие все так спешат жить "быстро"... Правильно здесь писали, жить надо с умом, смотреть надо вперед, что будет через 10, 30, 50 лет.
Ответитьнет, надо было её в рб сидеть 10 лет на зарплате в 100 баксов, работать в три смены за всех, вариться в ядовитой атмосфере, вйти замуж за омоновца, родить троих чтобы жить почеловечески льготницей омоновской, поседеть в 40 и помереть от надорванного здоровья в 50.
Ответитьиндийский вайб конечно с упер крутой.но сидеть в бомжатниках без света и интернета не очень
ОтветитьДаже бесплатно в эту помойку не поехала бы. Девчонке удачи. Раз уж она решила зарабатывать, собирая на себя местные родовые проклятия, удача ей понадобится.
ОтветитьВ Венесуэле ещё дешевле - едем? 🤷♂️
ОтветитьЕдь.
ОтветитьЗнающие люди Рекомендую Трущобы Макоко в Нигерии. Рекомендую ознакомиться. Широчайший спектр впечатлений гарантируется.
Ответитьпрожил в общей сложности около 5 лет там, хватит гнать пургу как там всё дешево и прикольно! НЕТ! Гоа уже давно курорт для богатых индусов , а не бедных и скряг с рб и рф! уже прошли те времена когда белому индусы в рот смотрели и хотели с ними сфотиться! там сейчас НОРМАЛЬНАЯ жизнь стоит дороже чем в Минске!
Ответить