Мразь только этого и ждёт, что бы к нему обратились, т.е как бы он решала.
Для этого он готов съест собственного коленьку, лишь бы ему остаться у власти. Он преступник, захвативший власть, убивающий и пытающий. Какие к этому дерьму могут быть обращения. Только вопросы судьи. Так и проходят годы его всевластия.30 лет прошли, и столько же пройдут, пока к нему будут обращаться.
Указ Лукашенко, предписывающий консульствам прекратить продление или обновление паспортов, затронет сотни тысяч белорусов за рубежом, особенно тех, кто живет в изгнании.
-------------
Это все для того и делается, чтобы навредить беларусам. А вам, европейцам зачем терпеть этих его дипломатов у себя дома, чтобы они шпионили и делали вам вред в том числе? Домой всех до одного, пусть едут на родину к любимому президенту.
вроде нет. человек с истекшим паспортом не перестает быть гражданином, не лишается права иметь собственность. но это не значит что они не будут пытаться подкрутить законы в эту сторону...
Естественно подкрутит, он и стремится подогнать экспроприацию собственности у тех, кто не приехал , долго не был в стране или что-то в этом роде . Весь шантаж к тому и сводится , если люди не попадутся на его удочку, то будет дальше отъем собственности
Да пусть издают сколько хотят. Теперь Беларусам на полит. убежище будет легко подовать. Всех несогласных выгонят, будут страна мусоров, политологов и учителей. Работать некому будет. Они друг другу глотки перегрызут.
Согласна. Учите язык, активно юзайте тему получения статуса беженца. Да, неприятно. Да, хлопотно. Но помните, что именно вы прос...ли свою страну и что именно вам на Западе никто ничего не должен.
Да чхать он хотел на ваши призывы, больше озабоченности нужно было выражать 30 лет. Теперь этого упыря только калёным железом изгонять и людской кровью
Совершенно неверный шаг со стороны ООН. Тем самым ООН заигрывает с режимом, считает его легитимным (раз обращается к нему), показывает, что готов вступать с ним в переписку, деловые отношения... В данной ситуации надо было ООН просто проигнорировать этот указ, никак не общаться с Минском, а обратиться к государствам, где живут белорусы, с четкой инструкцией как с данной ситуации выдавать документы, удостоверяющие личность, куда обращаться белорусу в изгнании. Одним словом, эту процедуру упростить. Минск бы сам заерзал, хотел ведь "как хуже" сделать своим, а получилось "бумеранг вернулся". Не сомневаюсь, что так оно и будет! ЖБ и поспехау усим маим суайчынникам!
Чтобы лу умылся своим указам, Запад и Америка должны сделать ход конем , уехавших белорусов обеспечить американским или европейским паспортом по упрощенной и скорой процедуре . Вот тогда шантажист утрется
Когда колхозный придурок угнал самолет и нарушил конвенции ему закрыли небо. Сейчас, когда он нарушил Венскую конвенцию ему должны закрыть все дипломатические представительства в Европе. Тем более что об этом говорят эксперты ООН.
Европарламентарии и прочие ООНии...- прекратите заигрывание с этим фашистом - маньяком лукашизиком и тем более его признавать каким-то правителем в Беларусь! Это существо - государственной и военный преступник и его место в тюремной клетке! Это в лучшем случае. А, по закону - лукашенко должен быть казнен, как преступник за геноцид!
Призвали, не призвали... Собака лает ветер носит.
Лука сделал ход "конём", ответьте ему реальным образом. Например повыгоняйте консульских работников, они ж ничего делать уже не будут, кроме как в носу ковыряться. Оставьте по консулу и по сторожу, пускай воют на луну по осени.
Лукашизм не должен пройти.
Ответить(((( Остановите всем миром!!!!
Мразь только этого и ждёт, что бы к нему обратились, т.е как бы он решала.
ОтветитьДля этого он готов съест собственного коленьку, лишь бы ему остаться у власти. Он преступник, захвативший власть, убивающий и пытающий. Какие к этому дерьму могут быть обращения. Только вопросы судьи. Так и проходят годы его всевластия.30 лет прошли, и столько же пройдут, пока к нему будут обращаться.
Указ Лукашенко, предписывающий консульствам прекратить продление или обновление паспортов, затронет сотни тысяч белорусов за рубежом, особенно тех, кто живет в изгнании.
Ответить-------------
Это все для того и делается, чтобы навредить беларусам. А вам, европейцам зачем терпеть этих его дипломатов у себя дома, чтобы они шпионили и делали вам вред в том числе? Домой всех до одного, пусть едут на родину к любимому президенту.
Указ является неправомерным.
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пора прекращать этот балаган.
Я так понимаю, что таким образом человек лишается оставленной собственности в Беларуси?
Ответитьвроде нет. человек с истекшим паспортом не перестает быть гражданином, не лишается права иметь собственность. но это не значит что они не будут пытаться подкрутить законы в эту сторону...
ОтветитьЕстественно подкрутит, он и стремится подогнать экспроприацию собственности у тех, кто не приехал , долго не был в стране или что-то в этом роде . Весь шантаж к тому и сводится , если люди не попадутся на его удочку, то будет дальше отъем собственности
ОтветитьПризвали. Я вас умоляю.
ОтветитьДа пусть издают сколько хотят. Теперь Беларусам на полит. убежище будет легко подовать. Всех несогласных выгонят, будут страна мусоров, политологов и учителей. Работать некому будет. Они друг другу глотки перегрызут.
ОтветитьСогласна. Учите язык, активно юзайте тему получения статуса беженца. Да, неприятно. Да, хлопотно. Но помните, что именно вы прос...ли свою страну и что именно вам на Западе никто ничего не должен.
ОтветитьДа чхать он хотел на ваши призывы, больше озабоченности нужно было выражать 30 лет. Теперь этого упыря только калёным железом изгонять и людской кровью
ОтветитьСовершенно неверный шаг со стороны ООН. Тем самым ООН заигрывает с режимом, считает его легитимным (раз обращается к нему), показывает, что готов вступать с ним в переписку, деловые отношения... В данной ситуации надо было ООН просто проигнорировать этот указ, никак не общаться с Минском, а обратиться к государствам, где живут белорусы, с четкой инструкцией как с данной ситуации выдавать документы, удостоверяющие личность, куда обращаться белорусу в изгнании. Одним словом, эту процедуру упростить. Минск бы сам заерзал, хотел ведь "как хуже" сделать своим, а получилось "бумеранг вернулся". Не сомневаюсь, что так оно и будет! ЖБ и поспехау усим маим суайчынникам!
ОтветитьЧтобы лу умылся своим указам, Запад и Америка должны сделать ход конем , уехавших белорусов обеспечить американским или европейским паспортом по упрощенной и скорой процедуре . Вот тогда шантажист утрется
Ответитьага. щаз во прям взяли и разбежались
ОтветитьКогда колхозный придурок угнал самолет и нарушил конвенции ему закрыли небо. Сейчас, когда он нарушил Венскую конвенцию ему должны закрыть все дипломатические представительства в Европе. Тем более что об этом говорят эксперты ООН.
ОтветитьООН никчемная контора!
ОтветитьЭксперты ООН уже выгнали оттуда расию?
ОтветитьЕвропарламентарии и прочие ООНии...- прекратите заигрывание с этим фашистом - маньяком лукашизиком и тем более его признавать каким-то правителем в Беларусь! Это существо - государственной и военный преступник и его место в тюремной клетке! Это в лучшем случае. А, по закону - лукашенко должен быть казнен, как преступник за геноцид!
ОтветитьТак такие же сидят. Малина.
ОтветитьПризвали, не призвали... Собака лает ветер носит.
ОтветитьЛука сделал ход "конём", ответьте ему реальным образом. Например повыгоняйте консульских работников, они ж ничего делать уже не будут, кроме как в носу ковыряться. Оставьте по консулу и по сторожу, пускай воют на луну по осени.
ООН читается как АШ 2 О.
ОтветитьТо есть вода.