Инструктор ЗСУ ещё лучше, потому что прошедший войну с рашистами воин ЗСУ знает всю тактику и подлость рашистов проклятых, в реальных боях, то чего не знают западные инструктора
/// ...украинские военные научились грузить танки на поезда и преодолевать затопленные траншеи
Странный представитель Пентагона - не знает, что даже в совковской армии "грузить танки на поезда и преодолевать затопленные траншеи" требовалось на учениях два раза в год - зимой и в начале осени.
И было даже обязательное для каждого мазуты "подводное вождение".
И именно поэтому Европа и весь мир срались сначала при упоминании совковской армии, а затем, по привычке продолжают до сих пор и - российской.
Но вот уже полтора года как оказалось - украинцы "грузят и преодолевают" что-то там гораздо эффективнее и продуктивнее россиян.
Хотелось бы узнать у "представителя Пентагона" - а кто сейчас лучше украинцев в состоянии "грузить и преодолевать" в условиях современной боя с противником, обладающим ядерным оружием и превосходящим во всём, кроме интеллекта!?
Кто в последние 70 лет воевал с современной армией хотя бы приблизительно равной по силе, под артобстрелом!?
Инструктор ЗСУ ещё лучше, потому что прошедший войну с рашистами воин ЗСУ знает всю тактику и подлость рашистов проклятых, в реальных боях, то чего не знают западные инструктора
Ответить/// ...украинские военные научились грузить танки на поезда и преодолевать затопленные траншеи
ОтветитьСтранный представитель Пентагона - не знает, что даже в совковской армии "грузить танки на поезда и преодолевать затопленные траншеи" требовалось на учениях два раза в год - зимой и в начале осени.