16 января 2026, пятница, 1:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+133 +
Клоуны!, 22:33, 20.09

"рвут российские паспорта и скандируют «Россия – империя зла»"

А зачем получали паспорта империи зла? Пока она помогала оккупировать территории чужого государства, вас всё устраивало. Пока она убивала чеченцев, грузинов, украинцев, сирийцев и т.д. - вас всё устраивало.

А тут вдруг "прозрели".

Ответить
+74 +
неармянин, 23:07, 20.09

Интересно, а те из армян, которые оккупировали рашку и москву в частности, как отреагируют?) Слабо будет тут проявить гордость, порвать паспорта и уехать на историческую родину? Особенно всякие прихлебатели типа камеди и прочих "артистов")

Ответить
+77 +
это уZZкие люди, 23:27, 20.09

Да вы что? Посмотрите хотя бы на Галустяна. По моему он всех обогнал по частоте зализывания путинской Zопы.

Ответить
+7 +
Nemo, 23:34, 20.09

Клянусь рукой? Если президент накосячит, ему руку не отрежут?

Ответить
+33 +
та да, 23:26, 20.09

не просто устраивало, часто они участвовали в этом в прямом смысле этого слова начиная с Крыма и заканчивая этой войной.

Ответить
-4 +
Khuyвпальто, 1:29, 21.09

Сначала в очереди стояли получить, а теперь рвут. Поздно теперь. У армян после развала сссра было оружия в пять раз больше чем у азеров. И где оно? Их теперь азеры как детей. Эти все митингуют, а их этот пашинян или паршиньян русских западом страшит. Дать ему под жопу надо и идти с азерами воевать и против русских.

Ответить
+11 +
No war!, 3:39, 21.09

И Симоньян с Кеосаяном свои роспаспорта тоже зубами разгрызут? Не?
(Это риторический вопрос к "армянскому радио", если что ;-) ).

Ответить
+95 +
Клоуны!, 22:36, 20.09

Думали, это вы используете Рашку для собственной выгоды?
Нет, это она использовала вас, а потом выбросила, как использованное "резиновое изделие № 2".

Ответить
+29 +
Джо, 22:51, 20.09

На самом деле оркостан сейчас надеялся на прооркский переворот, а если он вообще будет, то не будет тот результат, который ожидал пуйло

Ответить
+46 +
всё к тому идёт, 22:37, 20.09

Скоро и в Беларуси так будет

Ответить
+1 +
Правдоруб , 9:26, 21.09

Наивно.

Ответить
+105 +
Свободный духом, 22:50, 20.09

Мне 61 год , сколько живу , столько говорю всем тем , кто ставит на дружбу с Россией . Россия всегда Вас кинет, рано или поздно, и Вы всегда проиграете .
Кадафи , Хусейн , Милошевич не дадут соврать .
Сегодня кинула армян, завтра обязательно кинет лднр , абхазов , и Приднестровье не забудет кинут . И т д
Слава ВСУ !

Ответить
+37 +
😜, 22:52, 20.09

Что случилось? Как это произошло ?
Спросил ...у и ло 😂😂😂😂😂

Ответить
+52 +
Диди , 22:52, 20.09

Развал раши неизбежен

Ответить
+49 +
Енот, 23:20, 20.09

И все благодаря Украине. Если бы не наша армия, освобождали бы тот Карабах ещё лет 10.

Ответить
+52 +
Гыгы, 23:49, 20.09

Одкб кранты. Армяне уйдут 100%. Снг тоже труп.

Ответить
+10 +
Евген, 0:03, 21.09

а 2008? а 2014? а 2022? не было повода для прозрения армян?

Ответить
+6 +
set, 0:27, 21.09

прозрение?! Не думаю! (с)

Ответить
+15 +
Юг, 1:56, 21.09

Интересное начнётся , когда за Уралом паспорта рвать будут..

Ответить
+12 +
Следопыт, 4:57, 21.09

откуда у армян российские паспорта?

Ответить
+6 +
777, 5:31, 21.09

СКОРЕЕ БЫ ЭТО ВСЁ РУХНУЛО!

Ответить
+8 +
ВІТАЎТ, 6:04, 21.09

Урэшце армяне даведаліся што расея гэта імпэрыя зла.
Доўга ім узяло,.
Цікава ці ведаюць што расея таксама ёсьць турмой народаў.

Ответить
+18 +
Игорь, 6:05, 21.09

Ариения как государство первая признала , что Крим - Россия и тогда для армян Россия почему то не считалась империей Зла.

Ответить
+18 +
ы, 8:13, 21.09

"В Ереване люди рвут российские паспорта"
А где ж вы раньше были, двурушнички?

Ответить