"рвут российские паспорта и скандируют «Россия – империя зла»"
А зачем получали паспорта империи зла? Пока она помогала оккупировать территории чужого государства, вас всё устраивало. Пока она убивала чеченцев, грузинов, украинцев, сирийцев и т.д. - вас всё устраивало.
Интересно, а те из армян, которые оккупировали рашку и москву в частности, как отреагируют?) Слабо будет тут проявить гордость, порвать паспорта и уехать на историческую родину? Особенно всякие прихлебатели типа камеди и прочих "артистов")
Сначала в очереди стояли получить, а теперь рвут. Поздно теперь. У армян после развала сссра было оружия в пять раз больше чем у азеров. И где оно? Их теперь азеры как детей. Эти все митингуют, а их этот пашинян или паршиньян русских западом страшит. Дать ему под жопу надо и идти с азерами воевать и против русских.
Мне 61 год , сколько живу , столько говорю всем тем , кто ставит на дружбу с Россией . Россия всегда Вас кинет, рано или поздно, и Вы всегда проиграете .
Кадафи , Хусейн , Милошевич не дадут соврать .
Сегодня кинула армян, завтра обязательно кинет лднр , абхазов , и Приднестровье не забудет кинут . И т д
Слава ВСУ !
"рвут российские паспорта и скандируют «Россия – империя зла»"
ОтветитьА зачем получали паспорта империи зла? Пока она помогала оккупировать территории чужого государства, вас всё устраивало. Пока она убивала чеченцев, грузинов, украинцев, сирийцев и т.д. - вас всё устраивало.
А тут вдруг "прозрели".
Интересно, а те из армян, которые оккупировали рашку и москву в частности, как отреагируют?) Слабо будет тут проявить гордость, порвать паспорта и уехать на историческую родину? Особенно всякие прихлебатели типа камеди и прочих "артистов")
ОтветитьДа вы что? Посмотрите хотя бы на Галустяна. По моему он всех обогнал по частоте зализывания путинской Zопы.
ОтветитьКлянусь рукой? Если президент накосячит, ему руку не отрежут?
Ответитьне просто устраивало, часто они участвовали в этом в прямом смысле этого слова начиная с Крыма и заканчивая этой войной.
ОтветитьСначала в очереди стояли получить, а теперь рвут. Поздно теперь. У армян после развала сссра было оружия в пять раз больше чем у азеров. И где оно? Их теперь азеры как детей. Эти все митингуют, а их этот пашинян или паршиньян русских западом страшит. Дать ему под жопу надо и идти с азерами воевать и против русских.
ОтветитьИ Симоньян с Кеосаяном свои роспаспорта тоже зубами разгрызут? Не?
Ответить(Это риторический вопрос к "армянскому радио", если что ;-) ).
Думали, это вы используете Рашку для собственной выгоды?
ОтветитьНет, это она использовала вас, а потом выбросила, как использованное "резиновое изделие № 2".
На самом деле оркостан сейчас надеялся на прооркский переворот, а если он вообще будет, то не будет тот результат, который ожидал пуйло
ОтветитьСкоро и в Беларуси так будет
ОтветитьНаивно.
ОтветитьМне 61 год , сколько живу , столько говорю всем тем , кто ставит на дружбу с Россией . Россия всегда Вас кинет, рано или поздно, и Вы всегда проиграете .
ОтветитьКадафи , Хусейн , Милошевич не дадут соврать .
Сегодня кинула армян, завтра обязательно кинет лднр , абхазов , и Приднестровье не забудет кинут . И т д
Слава ВСУ !
Что случилось? Как это произошло ?
ОтветитьСпросил ...у и ло 😂😂😂😂😂
Развал раши неизбежен
ОтветитьИ все благодаря Украине. Если бы не наша армия, освобождали бы тот Карабах ещё лет 10.
ОтветитьОдкб кранты. Армяне уйдут 100%. Снг тоже труп.
Ответитьа 2008? а 2014? а 2022? не было повода для прозрения армян?
Ответитьпрозрение?! Не думаю! (с)
ОтветитьИнтересное начнётся , когда за Уралом паспорта рвать будут..
Ответитьоткуда у армян российские паспорта?
ОтветитьСКОРЕЕ БЫ ЭТО ВСЁ РУХНУЛО!
ОтветитьУрэшце армяне даведаліся што расея гэта імпэрыя зла.
ОтветитьДоўга ім узяло,.
Цікава ці ведаюць што расея таксама ёсьць турмой народаў.
Ариения как государство первая признала , что Крим - Россия и тогда для армян Россия почему то не считалась империей Зла.
Ответить"В Ереване люди рвут российские паспорта"
ОтветитьА где ж вы раньше были, двурушнички?