Калісьці Форд прыйшоў да высновы, што працаўнікам трэба плаціць значны заробак. Каб яны маглі купляць машыны, зробленыя на заводзе.
Так і тут. Дзяржава можа плаціць людзям базавы даход, з падаткаў карпарацый, якія зарабляюцца на продажы машын людзям.
Падаткі на такі даход для фізасоб будзе нулявы.
Дрэнна, што залежнасць ад дзяржавы ў такой схеме ўзрастае. З аднаго боку гэта гарантуе, што дзяржавы пастараюцца ўкараніць схему. З другога боку, не пазайздросціш жыхарам краін, дзе дзяржава надта займаецца гнабленнем грамадзян.
Геноцид беларусов лукашенковским режимом волнует, по всей видимости, вас меньше, чем заморские разработки: сравните насколько уменьшилось население беларусов за время правление Лукашенко и насколько уменьшилось население Японии за время автоматизации процессов. Оба падения лучше сравнивать в процентном отношении и определить истинную причину падения.
Собирают роботы, пилотируют роботы, утилизируют роботы.
В Японии рождаемость ниже плинтуса, основная причина - женщины не уверены в том, что им будет за что кормить ребенка.
Без безусловного дохода дальнейшая роботизация губительная для цивилизации. Из джунглей выйдут аборигены, которым металолом даром не нужен и будут заселять планету заново.
Ну вот я увидел, что робот может положить кресло на вроде бы его место, хотелось бы видеть весь процесс, крепление, сборка разных узло и других деталей.
А весь процесс ("ОТ" и "ДО") - показать смогут ?
То есть начиная от добычи руды, транспортировки до сортировочных станций, оттуда - на металлообрабатывающие заводы, там - выплавка заготовок, оттуда - на автозаводы в цеха обработки заготовок, далее - по всему циклу, и заканчивая покраской и полировкой, и складирование...
Не говоря уже про путь остальных элементов (для салонов, для ходовых частей и т.д.)
И вы хотите сказать, что всё вот это выполняют только роботы ?
и ездить потмо на этих атвомобилях будут те самые роботы. все идёт к тому чтобы избавиться от людей
ОтветитьКалісьці Форд прыйшоў да высновы, што працаўнікам трэба плаціць значны заробак. Каб яны маглі купляць машыны, зробленыя на заводзе.
ОтветитьТак і тут. Дзяржава можа плаціць людзям базавы даход, з падаткаў карпарацый, якія зарабляюцца на продажы машын людзям.
Падаткі на такі даход для фізасоб будзе нулявы.
Дрэнна, што залежнасць ад дзяржавы ў такой схеме ўзрастае. З аднаго боку гэта гарантуе, што дзяржавы пастараюцца ўкараніць схему. З другога боку, не пазайздросціш жыхарам краін, дзе дзяржава надта займаецца гнабленнем грамадзян.
Геноцид беларусов лукашенковским режимом волнует, по всей видимости, вас меньше, чем заморские разработки: сравните насколько уменьшилось население беларусов за время правление Лукашенко и насколько уменьшилось население Японии за время автоматизации процессов. Оба падения лучше сравнивать в процентном отношении и определить истинную причину падения.
ОтветитьЛюди промежуточное звено в эволюции разума не более, а самомнение о венце творения было всего лишь уловкой Диавола..
ОтветитьВосстание машин грядёт, и Сара Коннор пророк его :)
ОтветитьКакая МАЗа? Остались на уровне сороковых прошлого столетия! Вы что с чем сравниваете…
ОтветитьЭта усё фальшыука сделаная у Японии. Вон руль крутицца, а вадителя нету! Эта фсё фаташоп. Ну что вы мне ня верыце???
ОтветитьИ ясчэ руль зправа! Яж не дурань якой небудь. Ну канечна фаташоп!
ОтветитьСобирают роботы, пилотируют роботы, утилизируют роботы.
ОтветитьВ Японии рождаемость ниже плинтуса, основная причина - женщины не уверены в том, что им будет за что кормить ребенка.
Без безусловного дохода дальнейшая роботизация губительная для цивилизации. Из джунглей выйдут аборигены, которым металолом даром не нужен и будут заселять планету заново.
Как-то кричали, что, чем больше роботов учавствует в сборке автомобиля, тем хуже качество авто, и в пример Пежо приводили.
ОтветитьПоказана только неуклюжая подготовка к установке сидения. Что можно было автоматизировать, уже сделала Тесла.
ОтветитьНа мазе, пьяницы-бракоделы, думают как кувалдой забить втулку
ОтветитьНу вот я увидел, что робот может положить кресло на вроде бы его место, хотелось бы видеть весь процесс, крепление, сборка разных узло и других деталей.
ОтветитьА весь процесс ("ОТ" и "ДО") - показать смогут ?
ОтветитьТо есть начиная от добычи руды, транспортировки до сортировочных станций, оттуда - на металлообрабатывающие заводы, там - выплавка заготовок, оттуда - на автозаводы в цеха обработки заготовок, далее - по всему циклу, и заканчивая покраской и полировкой, и складирование...
Не говоря уже про путь остальных элементов (для салонов, для ходовых частей и т.д.)
И вы хотите сказать, что всё вот это выполняют только роботы ?
плешивый бейбус , вооще не знает, что такое робот.
Ответитьоно больше по коровьим ароматам.
Если эти роботы будут в реальности работать с такой скоростью, то контора точно вылетит в трубу.
Ответить