28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+70 +
Дауж, 23:25, 20.09

Повезли. Родимого.

Ответить
+99 +
Кот Котофей , 23:40, 20.09

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились!

Ответить
+8 +
Бефар., 10:20, 21.09

Почка невозврата.

Ответить
+78 +
ку, 6:59, 21.09

По ка Германия, Израиль и др не прекратят этот "гуманитарный" , хорошо оплачиваемый ремонт тушек оркостанских беспредельщиков - толку не будет.

Ответить
+20 +
Я, 8:38, 21.09

Почему Украина не объявила его в розыск как преступника?

Ответить
+33 +
спец по овцам , 23:28, 20.09

хорошие новости

Ответить
+129 +
Врач, 23:36, 20.09

Что хорошего? То что помогут откачать мразь?

Ответить
+139 +
медбрат, 23:42, 20.09

Не знаю как кто считает, но клятва Гиппократа не должна распространятся на помощь истинным кровопийцам. По моему удавить такую мразь это дело чести. Я такого человека буду считать героем.

Ответить
+25 +
Следопыт, 4:55, 21.09

забудьте вы эту клятву гиппократа. никто ее не дает и ни к чему она не обязывает

Ответить
+26 +
Х, 7:20, 21.09

Совершенно верно!
Это видать простого рабочего с завода путлер спасает 😁. День и ночь не спал, всё думал- как Васю пьяницу в Германии полечить 😁😁😁

Ответить
+6 +
Х, 8:10, 21.09

Это путлера жаба задушила что у Зеленского военные и пострадавшие в сша и ес проходят реабилитации и операции. Вот поэтому он Васю с завода решил в Германии полечить 😁😁😁

Ответить
+11 +
Лекарь , 8:57, 21.09

Гиппократ говорил : если врач не знает астрологию то он дурак. Есть описание этому подробное. А медики только резать вырезать удалять до смерти залечить и на большее не способны. Мне на белорусов по здоровью страшно смотреть, особенно на походки детей и взрослых. Кривые горбатые, бледные и угрюмые. Как так получилось нацию одурачить массово?

Ответить
+33 +
Ага, 23:56, 20.09

А вдруг овощем останется??!

Ответить
+27 +
ахмат , 23:30, 20.09

ахмат сила?))))))))))

Ответить
+78 +
К шайтану, 23:36, 20.09

Тихий Дон...

Ответить
+96 +
Бобух, 23:53, 20.09

ВСУ - сила, Ахмат - могила!!

Ответить
+147 +
Бывший русский, 23:32, 20.09

"в гуманитарных целях..."

Санкции против только для "бедных" , гуманисты ?

"Товарищи" немцы, покаяния закончились ?

Ответить
+30 +
Ага, 23:57, 20.09

Да. Это ж не дондоныч начал.... Он же непричем.... Он жертва режима....

Ответить
+9 +
Шос, 8:28, 21.09

Бедных тоже лечат. Просто у воров из высших эшелонов власти больше бабла укратого у населения, это позволяет им иметь самолеты и передвигаться быстрее. Свергли вышку, установили закон и порядок и ездите опять в ЕС на лечение, простые бедные. В ЕС лечат всех. Какие проблемы?

Ответить
+9 +
Правдоруб , 9:13, 21.09

Проблемаюы в том, что вы - бредите.
В ЕС - тоже алчные бюрократы.
И там - тоже лечат в первую очередь только тех, у кого бабла больше.

Ответить
+8 +
Шос, 9:21, 21.09

Я живу в ЕС а вы нет. И это видно. Простые лечатся в одной клиники с администрациями городов. Точка

Ответить
+6 +
Правдоруб, 10:32, 21.09

Рано точку ставите.
Вы забыли уточнить, что те "простые" - из местных.
А речь шла про иностранцев.

Ответить
+79 +
Красная зараза, 23:32, 20.09

Будут сейчас по всем странам его возить.. Ну хоть раз и последний, в Европе побывает, а так хотел её испепелить сто раз дон дон

Ответить
+10 +
А в Германии, 2:15, 21.09

некому спросить кто такие кто разрешил??????????

Ответить
+17 +
ахмед, 23:34, 20.09

пачалося

Ответить
+130 +
Беларус, 23:35, 20.09

Запад , особенно Германия ,любит разных у...ков , даже сдохнуть не дает им.

Ответить
+33 +
Факты и аргументы, 23:37, 20.09

Не факт что это дондырдона повезли

Ответить
+7 +
Не факт, но ....., 9:28, 21.09

На фоне последних новостей то то подсказывает , что именно этого ...дона и повезли.

Ответить
+27 +
хаймарс, 23:42, 20.09

кадыркин со всеми попрощался... теперь была...- не была... игра в рулетку началась.

Ответить
+39 +
Дед Рихто, 23:43, 20.09

Это может быть кто угодно, только не К. Дыров, В. Путин и т.п. видные деятели международного терроризма. Гуманитарное право к таким не применимо. Только уголовное.

Ответить
+6 +
Наивность, 9:28, 21.09

До чего же Вы наивны....)))

Ответить
+22 +
лол, 23:54, 20.09

Повезли дон-дона да на похороны.

Ответить
+64 +
Нехитрый Лис, 23:55, 20.09

Деньги не пахнут.

Ответить
-26 +
Врач , 7:03, 21.09

А причем здесь деньги? Про клятву Гиппократа слышал? Я буду лечить даже своего врага.

Ответить
+9 +
Гуест, 8:41, 21.09

А ви точно лікар?
Бо лікарі від слів про клятву Гіпократа регочуть несамовито 😂

Ответить
+11 +
Справедливый, 8:48, 21.09

А врага убившего твоих детей ты бы тоже лечил? Вот только не ври.

Ответить
+19 +
Евген, 0:01, 21.09

позорная практика. Такой сервис вряд ли выполнен для больного ребенка сироты. 100% путинский урод при деньгах.

Ответить
-17 +
нуну, 0:06, 21.09

Зря повезли!...)))
В западных странах врачи лечат, а не совершают подвиги!
Вспомните Пугачёву, в Швейцарии её довели до сепсиса, а в России сделали невозможное и вытащили с того света...
Западные врачи лечат строго по внутренним установкам, они не будут рисковать!!! Но деньги возьмут!

Ответить
+21 +
Rai, 8:26, 21.09

Прекрати нести чушь несчастный..
Ты в одной палате с Пугачевой лежал?
Или осматривал её после Швейцарии?
А в Москве , конечно , всё время говорят ,что на западе калечат,а мы лечим.
Вначале своё оборудование придумайте изготовьте,потом медпрепараты
А потом поговорим

Ответить
+3 +
ееее, 10:29, 21.09

Вообще-то он сказал о том, что в Германии Кадырова не вы лечат, а только деньги возьмут!

Ответить
+23 +
F, 0:32, 21.09

У бедного ивана копеечную жигу конфискуют, а тут целый борт с кадыровом, но ему то можно. Ай, лицимерие запада просто вымораживает

Ответить
+29 +
XXX, 0:48, 21.09

А это вообще нормально летать в международном пространстве с отключенным транспондером?

Ответить
+3 +
ыф, 12:43, 21.09

Это нога - кого надо нога (с).

Ответить
+33 +
Чел, 3:29, 21.09

То есть бедных украинских женщин с раком в терминальной стадии можно только на руках через границу переносить, а богатых кровопийц можно и на самолётиках пропускать, да Латвия?

Ответить
+24 +
Шоу уродов, 6:44, 21.09

Как радуется соловьиный помёт.
Я я натюрлих, добрый немец любить много зеленый бумажка, немец ошень гуманный, спасать каждый людоед кто платить.

Ответить
+25 +
ГРОДНО, 7:57, 21.09

Не представляю, чтобы Гитлера в 1945 году вывезли в СССР на лечение в Москву.

Ответить
+1 +
АНка, 8:50, 22.09

Ну так Германия открыто с Россией не воюет.
Я вам больше скажу, в Германии есть очень большое количество т.н. русских немцев, выходцев из СССР, которые относятся к нынешней России... с симпатией. Несмотря на вот это вот всё.
И отношения Меркель с Путиным на протяжении более 15 лет - тоже повод задуматься, так ли уж естественно то противостояние.
У поляков в октябре выборы, и открытым текстом идут разговоры о имевшем место тайном соглашении по переделу Европы, мол, русским Украина, немцам - Польша. Фейка тут, конечно, больше, чем правды, но тоже не на пустом месте он возник, есть ряд аргументов, которые заставляют задуматься. Тот же "Северный поток" - ну таааак со скрипом шёл, но дошел же до почти финальной точки.
В общем, ребят, не всё так однозначно в нынешних отношениях Германии и РОссии, а уж тем более немцев и русских.

Ответить
+16 +
ыф, 8:11, 21.09

"выдается специальное разрешение"
Чем с удовольствием пользуется мразь по всему миру.

Ответить
+12 +
103, 8:21, 21.09

Разве в Москве нет врачей? :)

Ответить
+17 +
Moby, 8:25, 21.09

Я думаю, его дядю из вчерашнего кино повезли на излечение к шайтанам. Интересно, такие рейсы и вообще лечение за границей кто оплачивает? Наверное, те налогоплательщики, чья родня лежит в коридорах "родных больниц".

Ответить
+12 +
H, 8:45, 21.09

Почему разного рода мразей так легко пускают в Германию?

Ответить
+16 +
!!!!!!, 8:58, 21.09

Даже и не интересно кого туда поволокли!В данном случае совсем другой вопрос к руzке-а что же вы так?Пропагандисты,патриоты и вся остальная челядь так орете про "проклятый и загнивающий запад",а как лечится-так бежите ,едете,летите именно на запад!А почему не в лучшие клиники Урюпинска,Тулы,Муходрыщенска?

Ответить
+10 +
Я, 9:21, 21.09

Пропаганда для рабов. Рабам говорят, что в рабсеи все самое передовое, они и рады это слышать . Спрос рождает предложение.

Ответить
+6 +
Рамзан, 9:23, 21.09

Да это меня дон повезли дон!!!!!!!!

Ответить
+8 +
ляляля, 10:03, 21.09

После начала полномасштабной войны в Украине из Латвии в Россию были импортированы микросхемы на миллионы евро, говорится в расследовании The Insider.
Последники дела каи Каллас.

Ответить
+5 +
олег, 10:53, 21.09

В нато повезли на лечение да не простого смертного

Ответить
+4 +
Жора, 19:16, 21.09

Всё хотят бога надурить и жить вечно

Ответить
+1 +
анка, 8:56, 22.09

Всё-таки пытаются спасти тушку?
Если пошло умирание мозга, то пишите пропало, таким, как был до 2023 года, он уже не будет. А это сильный удар по морали нации и армии. Это горцы, у них маскулинность в почёте, они не будут поклоняться мешку, не могущему связать двух слов, да и просто сидеть прямо не могущему из-за органических поражений мозга.
Пора менять этого Дырова на другого.
Эх, не дотянул сынишку до нормального возраста, когда можно было бы передать княжество. А на это и был, скорее всего расчет. Потому как Рамзан - бледная тень Ахмата -старшего. Так что не просто так сына в честь отца назвал. Ахмат Кадыров - это бренд. И сыну проще было бы усадиться на княжество. Но не судьба.

Ответить