27 июля 2024, суббота, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+35 +
WI, 5:19, 21.09

Не верю ни в одну версию. Ни от Лукашенко, ни от русской компании.

И там и там распилы, отктаты, приписки и наплевательское отношение на какие-либо регламенты.

Ответить
-7 +
Джо, 8:13, 21.09

Почему не верите? А кому верите?

Ответить
+9 +
A, 9:06, 21.09

а чего ж компании не верить?
едет себе автобус, едет... вдруг - бац, и загорелся.

Ответить
-1 +
Бац, 9:31, 21.09

Питерские дилеры ПАЗика палят мазовские автобусы, чтобы устранить конкурента.
В моцкве мазовские автобусы почему-то не горят.

Ответить
-1 +
Ф, 10:29, 21.09

ну тогда сжгли бы их по всей России.
а то получается, что именно в Питере дилеры ПАЗа боятся конкуренции со стороны мазовских автобусов, а в других городах, в т.ч. в Москве, нет?

Ответить
-2 +
Бац, 11:19, 21.09

Раскиньте умишком !
На преступления идут не все.
На другие города у ПАЗика денюх не хватило, или его дилеры не хотят нарушать закон.

Ответить
+3 +
Ф, 11:33, 21.09

Вы не на МАЗе работаете? :)
а может нет никакого пазиковского заговора? может все проще - какая-то партия автобусов оказалась с дефектом, и все? а Ленинграду "повезло" эту партию приобрести

Ответить
0 +
Я, 11:31, 21.09

Вата есть Вата. Им Мерседесы дай , они и Мерседесы спалят к Едрене фене

Ответить
-1 +
Автолюбитель, 11:30, 21.09

А В Минске что разве Мерседес, Ман, Икарус ездит на общественном транспорте...сплошной МАЗ, но таких возгораний нет, отличный транспорт кстати

Ответить
+44 +
хе, 7:07, 21.09

Завтра в Питере транспортникам он будет рассказывать какой тупой и бездарный губернатор Красноярского края.

Ответить
+42 +
Стары i нягеглы., 7:33, 21.09

Потому что какая-то частная компания, люди, которые никогда не видели автобусов, взяла на себя обслуживание.
****************************************************************
Сипатому шшо-либо частное, как шило в заднице!
Не жив, если хдетта частника не задавит!

Ответить
+5 +
вы, 8:08, 21.09

Может, санкт-петербуржцам стоит перестать использовать наши автобусы как сортиры? Глядишь, и коротких замыканий будет меньше.

Ответить
+7 +
сорти, 10:10, 21.09

Нет, пусть используют. Поток унитазов из Украины им то уже обрубили :)))))))

Ответить
+14 +
A, 8:15, 21.09

надо не только вовремя гайку закрутить, но осмотр перед выездом должен быть постоянно (c)
----------------------------
ага, и во время поездки надо на каждой остановке осматривать и гайки подкручивать, а также узлы отдельные перебирать. тогда и инцидентов не будет... :)
кретин, что это за автобус, который каждый раз перед выездом осматривать надо? должно быть - сел и поехал, все. а сервис и регламентные работы проводить в установленные для этого сроки

Ответить
+18 +
SMM, 9:02, 21.09

Вода мокрая, небо синее, машина едет, лукашенко соврал - ничего нового, вообще не новость!

Ответить
+9 +
A, 9:37, 21.09

Вода мокрая, небо синее, машина едет, МАЗ горит, лукашенко врет...
:)))

Ответить
+5 +
Пронин, 9:16, 21.09

Спасибо сипатому от петербуржцев, наконец то настоящий автобус увидели.

Ответить
+2 +
Николай, 10:08, 21.09

Какие же они крупнейшие, если ни разу автобусов не видели?!

Ответить