27 июля 2024, суббота, 14:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+20 +
)))), 19:54, 21.09

Честно откровенно фиолетово!!!!!!

Ответить
+5 +
Анка, 20:04, 21.09

Ну почему, почему сральник всегда рядом с едальником????
То бишь туалет и кухня - через стенку.
И да, дубовый паркет и подогрев полов - это как-то немного несочетаемо. Потому как при прогреве дерево сохнет, рассыхается, появляются трещины в местах стыков. А при выключенном обогреве всё возвращается назад, и не всегда попадвя в конфигурацию шип-паза. Может потому и продают, что с полами проблема?

Ответить
+4 +
элементарно, 22:50, 21.09

Ну почему, почему сральник всегда рядом с едальником????//
Вода от общей трубы идет.

Ответить
+10 +
а все бегут... , 20:13, 21.09

Сиротинушки от власти, похоже, там жили.

Ответить
+19 +
Бульба, 20:23, 21.09

Не знаю какой дурак это купит. За такую цену можно купить квартиру примерно такой же площади в Майами на первой береговой линии с видом на океан. Либо 3 дома по 200 метров квадратных в пяти минутах езды от Мексиканского залива в той же Флориде.

Ответить
+12 +
Бульбе!!!, 21:34, 21.09

"Не знаю какой дурак это купит..." Ращисты купят.... 75% покупок жилья ныне в Минске это же они.... Жена в БТИ....

Ответить
+13 +
Оксана, 20:27, 21.09

Дуб, мрамор.. Жить в таком месте - дубам 70+
Сколько на сегодня изящных, лёгких строений, где хочется быть, где как-будто дует лёгкий ветерок и слышен шёпот лета.
Впрочем и дубам за миллион баксов, в этих шкафах, где, чудится, лежат дела ВЧК-НКВД найдётся свой любитель, что сможет отчитаться перед налоговой.

Ответить
+2 +
товарищ Саахов, 21:59, 21.09

"Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации. Ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь, честное слово!"(фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика»). Не только "жить в таком месте - дубам 70+". У этих "дубов 70+", наверное, есть дети, внуки, которым можно сделать такой "подарок" под миллион долларов к новому году или на день рождения, не в рабочем же районе столицы селить свое "чадо" рядом с вонючими литейными цехами автозавода. Что-то подсказывает, что такая квартира пустовать не будет. Согласно гаранта конституции «белорусы — не бедные люди», кажется, много не только чиновников, депутатов с министерскими окладами, но и приближенных владельцев "заводов, пароходов", "маркетов", IT- компаний и прочего бизнеса

Ответить
+6 +
Поц, 21:30, 21.09

Мужик продаёт на базаре лом. Другой подходит:
- Почем лом?
- Десять тысяч баксов.
- Золотой что ли?
- Нет. Просто деньги нужны.

Ответить
+5 +
смешна, 22:47, 21.09

Не квартира, а вагон.

Ответить