27 июля 2024, суббота, 14:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+76 +
зы, 20:12, 21.09

Лось - — Мне хватает мест, где работать. Здесь я работаю (во Дворце Независимости. — Прим. ред.) и за городом — один к одному кабинеты. Больше ничего не надо. - а морг?

Ответить
+71 +
Pan Alesh, 20:31, 21.09

Начальник сегодня приехал на работу на новом шикарном BMW.
- Хороший автомобиль, - сказал я.
- Ну, - сказал он, заметив мой восхищённый взгляд, - трудись, не покладая рук и не жалея времени, и в следующем году у меня будет тачка ещё круче

Ответить
+46 +
Талаш, 21:12, 21.09

С новосельем, сука!
Жди сверхзвуковой подарок!

Ответить
+2 +
испанец, 9:42, 22.09

Сомневаюсь, правильное место, вокруг жилые дома и огромная больница, удар не обойдется без больших жертв. Население в виде щита.

Ответить
+20 +
Морг, 21:10, 21.09

Он будет в 19 резиденции.

Ответить
+17 +
гы, 22:45, 21.09

В каждой, но по кусочку.

Ответить
+7 +
гаагский трибунал, 5:55, 22.09

для такой скотины как Фенцык и тысячи томагавков не жалко!

Ответить
+7 +
Пора, 0:05, 22.09

Да, чего-то не хватает.
В каждую резиденцию по реанимации и по моргу. И сразу яму выкопать в каждой резиденции 2 на 2 метра.

Ответить
+37 +
Укр, 20:14, 21.09

Такий живучий-ций тарган(

Ответить
+21 +
Лучший Студент , 20:54, 21.09

Его пичкают постоянно. Это хорошо видно . Древней медициной и не пахнет. Современная медицина Хорошо и так видна на кладбище.

Ответить
+71 +
уйди, 20:15, 21.09

как ты уже нажрешься!

Ответить
+41 +
гы, 20:16, 21.09

таракановость не излечима !
только утилизация или самоликвидация !

Ответить
+55 +
n, 20:18, 21.09

Тварь. 18ую резиденцию ему нужно!
Фотография - класс! Только посмотрите на эту рожу - и всё ясно сразу

Ответить
+25 +
ОТ П РАВИТЬ, 20:22, 21.09

Как интересно! Сколько метров? Какая ширина стула? Есть ли туалет и диван? В какое время вы едите и ужинаете?

Ответить
+34 +
Ветеран, 20:25, 21.09

Крематорий надо было сделать .

Ответить
+6 +
Биография кратко , 0:07, 22.09

Каддафи сначала в сточной трубе прятался, потом с палкой в .опе, потом в овощном холодильнике лежал, потом не помню что - был крематорий или нет.

Ответить
+44 +
Grotte, 20:36, 21.09

Старый, смердящий, колхозный пес! Саша! Сметь с тобой рядом!

Ответить
+21 +
Идиотизм, 20:55, 21.09

Рассуждаю о прочитанной жадности на резиденции белорусского синепалого маньяка.Если бы президенты так строили себе резиденции в Украине,то их бы уже могло быть,18x6=108 резиденций.Где 6,за время лукашэнковского пановання в Украине шестой президент.

Ответить
+34 +
ДВП, 21:21, 21.09

При чём здесь "больничка за городом", котики и собачки? Речь шла о шикарном здании по ул. Красноармейской,15, за Президент-отелем, возле горбольницы. Что там ремонтируется по-богатому?

Ответить
+33 +
Поц, 21:27, 21.09

Ему срочно нужна 19-я резиденция. Полированная, с четырьмя ручками и красивой крышкой.

Ответить
+15 +
Федя, 1:50, 22.09

Пластиковый мешок для мусора - вот что ему надо

Ответить
+20 +
Дед, 22:26, 21.09

Когда уже это чмо сделает что-нибудь для народа. Все для себя для себя.

Ответить
+14 +
Сяся, 22:57, 21.09

Приаыкай к бутылке. Если повезёт
Витя,Дима...остальные*-тренируйтесь. Ну,а петля,как успокоительное,ждёт.,)

Ответить
+23 +
Абыхто, 22:59, 21.09

Колькі бы ня была ў яго репяздзенцваў - здохне ў адной з іх! Народзец баяны парве ад радасьці гэтага ДНЯ сьвяткавання!

Ответить
+8 +
Как-то так , 0:09, 22.09

У Каддафи тоже были резиденции. Но умер он не в них...

Ответить
+8 +
Работник сраный, 7:33, 22.09

Чем там лука работает?

Ответить
+14 +
Домой, в деревню! , 7:48, 22.09

Как насчёт вернуться туда, откуда в 90х в Минск приехал? В деревенскую хату с туалетом на улице. Не хочется? Понравилось в комфорте за счёт народа который ты лупишь и в тюрьмы сажаешь?

Ответить
+6 +
qwerty, 8:45, 22.09

Последняя резиденция будет тесной и из дерева, в лучшем случае)

Ответить
+3 +
Кощей бессмертный, 12:52, 22.09

И ни одного комментария по поводу сказочности оратора: “На верхнем этаже поручил все благотворительные фонды, которые мы закрыли (собачек лечили, кошек и так далее), собрать под одной крышей”!
Объясните мне, “недалёкому” человеку - как можно собрать “под одной крышей” то, чего на самом деле уже нет - “которые мы закрыли”?!? Кому он лапшу на уши вешает!? Ну и как вот такое сказочное чудо руководит страной уже 30 лет? Чего мы удивляемся от результата, к которому по итогу пришли с таким мудрым руководством!?

Ответить