27 июля 2024, суббота, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+18 +
Никулин, 21:28, 21.09

- Поллитра? В дребезги? Да я тебя.....

Ответить
+20 +
туйце, 21:29, 21.09

не знаю как в быту но я лично я использую его в желудке по полной программе

Ответить
+4 +
Скептик, 8:03, 22.09

Я тоже считаю, что мьіт ноги вином єто глупо. Единственное, что могу с вином, кроме вьіпить, єто маринад для шашльіка... ну и ловить дрозофил (плодовая мушка).

Ответить
+22 +
лжейцукен, 21:30, 21.09

Спасибо, но вино и водку я лучше конвенциональным способом употреблю. В смысле использую.

Ответить
+19 +
нехта, 21:31, 21.09

невыпитое вино

а такое бывает?

Ответить
+17 +
Pen, 21:33, 21.09

Вы прикалываетесь? Вино нужно пить!!!

Ответить
+12 +
некто, 21:34, 21.09

Постоянно пью выдохшее вино и не понимаю в чём проблема.

Ответить
+7 +
хто-та, 21:58, 21.09

проблема в том, что кто-то считает, что это не правильно. У него проблема потому что вы пьёте!

Ответить
0 +
Скептик, 8:04, 22.09

Попробуй не вьідохшееся, поймешь.

Ответить
+2 +
Ши, 10:46, 22.09

В смысле "выдохшееся"? Оно месяц открытым стояло? Год? Откупоренная бутылка спокойно закрывается пробкой и без проблем допивается вечером (если открывали днем) или на следующий день (если открывали вечером).
Или они из бочек пьют, что за раз не осилить?

Ответить
+11 +
Дед Рихто, 22:23, 21.09

Заставь дурака написать сочинение про вино, так он не найдет ничего лучше, как взять в тырнете статьи про уксус, денатурат, дихлофос, салициловую мазь, уайт-спирит и оксидат торфа; повыдергивать из них по абзацу и перемешать.
Но зачем же этот бред из жёлтого дома тащить сюда?

Ответить
+5 +
Чел, 23:28, 21.09

Так работает нейросеть.

Ответить
+11 +
Евген, 23:22, 21.09

Статья действительно безумная. Если вино выдохлось (то есть спирт улетучился) то чем оно "убъет бактерий в моей компостной куче"? Наоборот сахар в вине, который никуда не выдохнется, подарит бактериям новый стимул для жизни. И тут же новая проблема - а разве смысл компостной кучи не в переработке бактериями органических отходов? И попытки убийства бактерий в компостной куче заслуживают выдачи справки из психушки. И да, недопитое вино в моей жизни это нонсенс.

Ответить
+8 +
Паляшук, 23:34, 21.09

Извращенцы!Такое делать с благородным напитком!Это же не пуйловская или лукашистская водяра!Жах!!!

Ответить
+6 +
Схема , 5:22, 22.09

Садовых мушек напоить вином - это святое, :)

Ответить