28 октября 2024, понедельник, 12:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+18 +
бахус, 22:40, 22.09

голос за кадром не был трезвым уже не менее года

Ответить
+6 +
Serge, 23:47, 22.09

Вот и мне голос Кулибина за кадром понравился больше, чем велик. От славы пьян. Есть от чего.

Ответить
+2 +
ыдыётъ, 1:33, 23.09

На ютубе есть видео как механик восстанавливает довоенный итальянский мопед. Та же идея, только колесо вращалось за счёт трения от веса одноцилиндрового двигателя. Так что чувак зря напился. Там было понадёжнее и пооригинальнее.

Ответить
+34 +
)), 22:43, 22.09

Говно велосипед, из говна и палок

Ответить
+16 +
учите матчасть, 23:05, 22.09

/// Есть предположение, что это аккумулятор – от армейской радиостанции

Точно, подтверждаю, - портативная, носимый вариант, камуфляж для пустыни Гоби.
Носят 16 человек +один, прапорщик, который командует: "Левой, левой! Раз-два! Равнение направо!"

16 человек потому, что ещё есть ключ для азбуки Морзе, запасные радиолампы, антенна, 30-литровая канистра спирта - для протирки шильдика, ЗИП, секретные инструкции для ЗАС (2 человека охраны), сексот из 1-го отдела, тревожный чемоданчик товарища прапорщика, секретная табличка с позывными и к ней кто-то, кто умеет читать.
Это минимальный состав на мирное время.

Ответить
+1 +
Узнаю батарею., 3:35, 23.09

УЧИТЕ МАТЧАСТЬ, 23:05, 22.09
/// Есть предположение, что это аккумулятор – от армейской радиостанции
++++++++++++++++++++++
Увы... Нет таких АКБ в армейских рациях.
Эта батарея, вернее одна секция батареи - от электропогрузчика. К тому же, - она щелочная.

Ответить
+9 +
Бывший русский, 23:37, 22.09

"Профессионалы построили Титаник,
а любитель - Ковчег"

Ответить
+1 +
Евген, 1:07, 23.09

тот ковчег, на который поместилось миллионы зверей? ну-ну.

Ответить
+5 +
Хтось, 9:02, 23.09

Для чистоти експерименту нехай ковчег зустрінеться з айсбергом, а то з вашої фрази я зрозумів, що в загибелі титаніка винні інженери.

Ответить
+5 +
Нехитрый Лис, 4:10, 23.09

Сломать голову пользователям тик-ток не получиться из за отсутствия оной.

Ответить
+2 +
ОЙ ...., 6:11, 23.09

Вело - чудовище на 220 вольт 50 герц.
Есть электрический стул, умелец сделал электрический велосипед.

Ответить
+1 +
Русский, 8:16, 23.09

1. По логике автора, стиральную машину можно записать от автомобильного аккумулятора? )))
2. Современные стиралки - обороты регулирует микропроцессор. Но 220в крайне необходимо.

Ответить
+2 +
Цапа, 8:48, 23.09

Велоцапа.
Скоро его поймают менты...

Ответить
+6 +
%%, 10:10, 23.09

Этого изобретателя надо взять на МАЗ или ММЗ. Конструктором. Там тоже двигатели прикольные.

Ответить
0 +
Анатолий, 13:22, 23.09

Ну питать можно от стиралки мотор как DS так AS а напряжение не обязательно 220 просто понижение оборотов и мощности при меньшем напряжении.

Ответить