27 июля 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+36 +
гы, 10:15, 23.09

уход в мир иной ?
а там его примут ?
только в ад !

Ответить
+16 +
Правдоруб , 10:23, 23.09

Такая мразь даже в аду никому не нужна.
Будет валяться на земле в белорусском мавзолее, как и другой диктатор (на букву "л") сейчас валяется в российском.

Ответить
+22 +
Фестиваль кабздона, 10:35, 23.09

лукашенко Шоб ты Сдох
лукашенко Шоб ты Сдох
Но есть проблемка одна
лукашенко не хочет даже сатана

Ответить
+27 +
недолго уже, 11:04, 23.09

Тогда же прозвучала еще одна многозначительная фраза: «В какой роли будет нынешний «президент» после ухода из власти, время покажет».
....................................................................
в роли арестанта, подсудимого и приговорённого. Очень подойдёт в качестве резиденции расстрельный подвальчик.

Ответить
+20 +
пан Алешь, 12:34, 23.09

ЦИК напомнил гражданам об ответственности за попытку изменить государственный строй путем голосования.

Ответить
+20 +
Гук, 10:37, 23.09

Сипатого маньяка лукашенко, этого плешака сифиличного ад 👹🔥 за грехи его тягчайшие не примет... Оно ещё ниже преисподней будет.
А перед этим его встретят на том свете с хорошим дрыном

Ответить
+21 +
ШОС ШОС ШОС ШОС, 10:37, 23.09

Там оно и сдохнет.
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС

Ответить
+26 +
Это поганый демон, 11:04, 23.09

Не хочу чтобы оно там сдохло своей смертью. Оно в хорошем уходе будет сдыхать ещё лет десять. Хочу чтобы оно сдохло не в Гааге, а в белорусской тюрьме на параше. Не худший вариант повесить на площади.

Ответить
+22 +
Zalman , 10:51, 23.09

Крематорий нужен ему а не резиденция

Ответить
+35 +
Мацьвейка, 11:02, 23.09

у клетцы будзем вазіць яго па горадзе ,падонак будзе пакараны,час прыйдзе ўжо хутка,беларусы калі ласка не лянуецеся пісаць каментары на беларускай мове, бачу што не моцна вы хочаце гэта рабіць, знайдзіце ў сабе сілы гэта не цяжка, пераможыце ў сабе рашызм, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+19 +
ДВП, 11:20, 23.09

Тяжело будет ПОТОМ продать этот дом за такие деньжищи! Кто его купит? Частный медцентр? Разве что за 1/10 цены. Короче, происходит банальное разбазаривание бюджетных средств. И руководство разных КГК ответит за это через УК.

Ответить
+17 +
Другая версия., 11:47, 23.09

Нынешнее логово на открытом месте. Боится, что "стормшадоу" прилетит беспрепятственно или "томогавк". А на Красноармейской можно больницами прикрываться.

Ответить
+14 +
ВНС, 11:52, 23.09

Лукавый подыскивает себе ещё одно место проживания в центре Минска.
Он должен помнить, что есть поблизости ещё два места - на Володарского и Американка в подвалах КГБ.

Ответить
+13 +
Палач, 12:36, 23.09

Выводы преждевременны. Так как иногда не до законов и Президентами не становятся а рождаются. А продажные твари всегда найдутся.

Ответить
+23 +
Этоя, 12:42, 23.09

Уродина смердящая, угробившая 30 лет жизни страны.
Штоб ты апруцело!!!

Ответить
+15 +
дима, 12:44, 23.09

Он и его кодла меня устроят только в виде трупов.

Ответить
+12 +
oldy, 12:53, 23.09

Каб яго зямля не прыняла і пекла выплюнула!

Ответить
+8 +
Чырвоны буржуй, 13:07, 23.09

"Верный ленинец",каторы захавау усе камунiстычныя iдолы,назвы вулiц i плошчау,сам на самай справе выявiуся
"чырвоным памешчыка"з гнiлым камунiстычнам нутром,знутром маньяка-
ненасытнiка.Колькi яшчэ часу гэты ванючы Скунс будзе тут у нам псуць паветра,гэта залежыць ад нас самiх!

Ответить
+4 +
юрек, 13:28, 23.09

ноги хочет подремонтировать в обед

Ответить
+1 +
егр, 14:20, 23.09

ВНС будет там где должно быть,полным составом.

Ответить
+3 +
Rhyd, 14:44, 23.09

Нікуды вар'ят Лукашэнка не пойдзе акрамя як у пекла калі іздохне сам ці яму дапамогуць.

Ответить