1 сентября 2024, воскресенье, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Zalman , 11:03, 23.09

Унижение для х##ла уже норма.

Ответить
+13 +
Десантник СССР, 11:16, 23.09

Вот ведь клоп вонючий, нет чтобы признать поражение, вернуть присвоеные территории Украине и вывести остатки своих обдрыпаных банд формирований. Не всякий бой можно выиграть. (Великий Помпей проиграл фарсальскую битву.)

Ответить
+2 +
Боец, 14:05, 23.09

Признать поражение или свою неправоту могут только по настоящему сильные личности! Этот - не из их числа! Это уже давно понятно! Так что - „отставить удивление”! ;-)

Ответить
+13 +
Скептик, 11:17, 23.09

Китаю выгодно поражение Росии.

Ответить
+8 +
мнение, 12:36, 23.09

Китайское коммунистическое руководство такое же мерзкое, как путин и конченый.

Ответить
+18 +
всё фигня, 12:03, 23.09

интересует другое
Ганновер - это где? случайно не Германия?
самолеты туда-сюда летают и перевозят каких-то пассажиров и оказывают всякую медпомощь
санкции где? где санкции???

Ответить
+1 +
Хтось, 14:08, 23.09

Цікаво як Китайці визначають справжність путіна? Проводять аналіз ДНК?

Ответить
+1 +
Генсек, 14:18, 23.09

Ой, чувствую - скоро на повестке дня всплывет пресловутая „Кемска волост”! ;-)
В любом случае, состояние рашки неумолимо сближается к тому, что Китаю за это даже воевать не придется! А ведь Китай при его перенаселении от этого вопроса ну никак не отвертеться - ему жизненно необходимо пространство! Но и военные действия с соседями ему жизненно необходимо именно НЕ вести, иначе экономическая катастрофа из-за разрыва связей с западом повлечет за собой социально-политическую катастрофу и лишение коммунистической партии Китая власти как минимум, если вообще не „синдром перестройки”! Остается одно - дожать глупого московского карлика именно под ковром - чтобы он сам ручонкой постучал по татами и отдал все добровольно! Газ он уже пару лет сам предложил - причем за пол цены - и это тогда, когда ситуация у него была далека от патовой! „Посмотрим, что он сегодня нам споёт?!?” - наверняка задается вопросом тов. Си!…

Ответить