27 июля 2024, суббота, 15:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+60 +
YES YES BIDEN !!!, 11:24, 23.09

А нас за що??? А пуля в бошку может прилететь в любой момент или канистра с зажигательной смесью в окно!!! )))))))))))))))

Ответить
+16 +
Uri, 11:31, 23.09

А, с лишней хромосомой то, что делать?

Ответить
+42 +
Mila Quarteroni, 12:02, 23.09

Это Путин лично сидит за рычагами танков?
Путин что? Лично заряжает орудие и расстреливает жилые многоэтажки?
Путин собственными руками отрезает головы военнопленным?
Путин лично программирует маршруты "искандеров" и "кинжалов"?
Путин сам сидит за штурвалом бомбардировщика?
Путин лично грабит имущество расстрелянных им жителей на оккупированных территориях?
Нет, не сам!
Всё преступления совершает сам русский народ своими собственными руками!!!
Не обессудьте, но ..
И никто не станет во время войны разбираться в кого стрелял Иванов, что заряжал Сидоров и где в это время был Петров.

Ответить
+11 +
Именно поэтому, 13:08, 23.09

мордор следует исключить из всех договоров, ограничивающих применение оружия массового поражения!

Ответить
+3 +
Хранитель истории, 16:19, 23.09

А тут все говорят что это Путин виноват, кстати как в Германии в свое время, все сказали что это Гитлер виноват, и весь Западный мир согласился, Гитлер так Гитлер, а то что вся Германия в едином порыве кричала "Хайль Гитлер!" и дружно вскидывала правую руку, как-то быстро "забыли".

Ответить
+7 +
Виктория, 17:08, 23.09

Ставлю десять против одного, что эти лахудры очень гордятся тем, что их мужья выпускают ракеты по украинским городам со своих самолётов.

Ответить
+36 +
Ши, 12:03, 23.09

Все они понимают, дело не в этом.
Они знают, что убивают украинцев, но! Это для вас убийство - преступление, для них - повод для гордости.
Садизм для них - доблесть, грабежи - ловкость и умение жить.
Отсюда и возмущение, мы ж ниче плохого не делаем, тока грабим, насилуем, убиваем, что плохо-го то?

Этого Запад никак не может осознать, они не то, что не понимают, что творят, у них другая система ценностей.

Ответить
0 +
вен, 12:29, 23.09

Пока не выпито 0,5!

Ответить
+17 +
Лея Минц, 13:10, 23.09

Ну, вы странные люди. Где Московия, а где ум? Вы же не будете пытаться понять бешеного павиана. Достаточно знать, что он очень опасен и его нужно немедленно уничтожить.

Ответить