27 июля 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
пузатый лукадрыщ , 15:02, 23.09

пузатый жырный лукадрыщ враг белорусского народа!

Ответить
+29 +
жэстачайшы дэбил, 15:22, 23.09

Будяця изучаць стихи Быкова, каторыя сам Скарына в Пицере пичатал. Это я вам гавару как бывший прафесар и дохтар наук киефскага универсицета.

Ответить
+26 +
347898765к4уцкгшщзз, 15:33, 23.09

Как плешивые забитые неучи, могут проводить какие-то реформы ???!!!
Объясните мне троечнику !!!

Ответить
+25 +
Небо в клеточку, 15:35, 23.09

„Складывается впечатление … обсуждая по кругу одни и те же вопросы”
Какое впечатление - это давно уже реальность! Страна ходит по кругу, как зеки на прогулке! Он эту методику еще в молодости отработал - когда в колонии работал! Вот и ходим так 30 лет уже!

Ответить
0 +
Инга, 20:21, 23.09

Задача фенцика развалить до основания белорусскую систему образования, с чем он вполне успешно справляется. Белорусы должны выглядеть и быть провинциальными дурачками на фоне "старших бартьев".

Ответить
+25 +
цук и енг, 15:51, 23.09

Ребенку еще два года до поступления, планировали поступать здесь, но теперь, добровольно на годы становиться крепостными не собираемся, и уже рассматриваем варианты поступления за границей. Думаю эта тенденция будет лишь усиливаться. Верной дорогой идете товарищи лукашисты, продолжайте закручивать гайки, вводите "полузапретительные" меры и дальше!

Ответить
+13 +
Как-то так, 16:54, 23.09

Лука озаботился огромным оттоком мозгов и рабочих рук из Беларуси. И не только политическим мотивам, а потому что шансов не видят для себя и детей. Узжают врачи, айтишники, строители, водители. Молодежь, специалисты, семьи с детьми. Потом что страна экономически и политически мчится в пропасть...

Ответить
+20 +
Вася, 16:16, 23.09

Лукаш создал вокруг себя секту из ябатек и себя возомнил верховным жрецом.

Ответить
+23 +
Анна, 16:36, 23.09

Какая может быть "отработка" у платников? Отрабатывать что? Они у тебя ничего не брали, чтобы потом по 5 лет что-то там отрабатывать. Возомнил себя баринов, владельцем бесправных рабов, которыми может помыкать по своему усмотрению. Сколько можно терпеть этого клопа, присосавшегося к людям и жирующего за счет их боли и крови?

Ответить
+15 +
доктор, 18:09, 23.09

А какая может быть отработка у бесплатников? Их родители уже все оплатили и оплачивают своими налогами и нищенскими зарплатами. большую часть которых забирает государство. Гражданин нормальной страны ничего государству не должен. это государство должно ему.. Отрабатывать должны только те. кто без достаточных знаний поступают как целевики.

Ответить
+2 +
цук и енг, 18:59, 23.09

Мало того, с этих налогов оплачивается еще и т.н. "президентская стипендия" Коленьке, который оказывается учится просто замечательно, и который видимо НУ ОЧЕНЬ в ней нуждается...

Ответить
+1 +
Тт, 19:30, 23.09

Ой, не зайздрошчу табе валет,вельмі дрэнна закончыш......

Ответить
+7 +
ШОС!, 19:47, 23.09

Жэсточайшый дебил лучше бы ни за что не брался, всё в говно превращается

Ответить
+1 +
семен, 21:04, 23.09

да и еще вдогонку,коля ведь школу уже закончил,то надо вернуть как было раньше занятия.

Ответить