27 июля 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
Осел. , 15:09, 23.09

Воюют с Украиной.

Ответить
+71 +
Нач, 15:10, 23.09

Стукачи какие то увидели да сдали

Ответить
+108 +
боршч з пампухай, 15:24, 23.09

Как же они боятся. Запомните трехпроцентники, вся Беларусь про себя повторяет - Жыве Беларусь и Слава Украине!

Ответить
+73 +
лихач, 15:30, 23.09

Уже никого не удивляет, что за приличные и праведные слова гражданина избивают и изгаляются над ним, а ведь это чистой воды уголовщина. Уголовщина двуногой госмрази тут уже реальность, а также поощряемое и обильно оплачиваемое действо. Дожили: прорастили, вскормили и выхолили уголовников, а ведь всё и шло к тому, что это случится. Это - плата за терпимость, дурь, веру в полезность для нас чиновничества и его многообразия, веру что менты, армия, суды прочая нечисть - наши защитники, а вовсе не паразиты на нашей шее и реальные бандиты, садисты, убийцы. Когда поймём это, тогда и начнём выздоравливать.

Ответить
+60 +
Ирина , 15:30, 23.09

Слава Украiне!
Жыве Беларусь!
Да будет так.
Аминь.
...молодцы энпэзовцы.

Ответить
+42 +
127, 15:38, 23.09

Дурні мясцовыя - "хватают, судят" за словы "Жыве Беларусь", "Слава Украіне", "Не вайне" - тады лягічна дурні "топят" за
"Не жыве Беларусь",
"Не слава (ганьба) Украіне",
"Так - вайне"...
Ну дык калі здрайцы "топят за русских ", якіх тут, ужо процьма -"поселилась на вечном житие" дык шыбка тыя псы сіпатага, апынуцца "служить на Колыме"!
Пры будзь-якім раскладзе - вам, псам сьмярдзючым месца ў "Беларусі" ня будзе.

Ответить
+52 +
Народ, 15:55, 23.09

Слава Украине! Минск за вас всем сердцем! Скорейшей победы над диктатурой! Смерть аккупантам!

Ответить
+36 +
Вам конец правитель, 15:57, 23.09

Чем хуже законы тем меньше времени им править осталось - двери в тюрягу закрываются забирая у воров все награбленное, а за украденных детей вы ответите скоты по полной программе, и самая жестокая карма постигнет ваших выродков. Не будет вам прощения - кровь смывается кровью - и народ вас в ней утопит

Ответить
+32 +
Печальный клоун , 16:20, 23.09

Фашизм в оригинале

Ответить
+24 +
⌛️, 17:07, 23.09

Трыбунал чакае Саша.

Ответить
+33 +
Пенс_1953, 17:31, 23.09

В сотый раз спрашиваю: какая статья УК РБ запрещает произносить это слова? Нет такой статьи. Значит, это насилие со стороны силовиков, по беспределу. Следующий вопрос: кто окоротит насильников? Где прокуратура и другие контролирующие органы? Молчат. Значит, они сообщники насильников. Тоже будущие уголовники.

Ответить
+10 +
N1101, 17:31, 23.09

"Слова в поддержку Украины нашли в телефоне у одного из них."
==
1. Не в телефоне, а в смартфоне. Сегодня это уже разные девайсы.
Был бы мобильный телефон - ничего бы не произошло.
Не знаю на сколько грабель или граблей надо наступить беларусу, чтобы до него дошло, что сейчас время отложить в стол смартфон и вернуться к нормальному кнопочному мобильному телефону коммуникатору с ж/к дисплеем?
2. А что со вторым задержанным? Что ему инкриминируют?

Ответить
+19 +
ТТ, 18:21, 23.09

СЛАВА УКРАІНЕ І ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!Смерць ворагам і акупантам нашых краін!!!!Разам і назаўжды!

Ответить
+6 +
Malhreta, 18:29, 23.09

Зачем такое хранить в телефоне, да ещё и людей подставлять? Если необходимо сохранить, то существуют флешки, карты памяти. Перенесли и спрятали подальше до времени.

Ответить
+1 +
Оштрафуют? , 21:03, 23.09

Если кричать:"слава КПСС!!!"

Ответить
+6 +
Ксения , 21:40, 23.09

Хоть один из этих уродов может внятно объяснить, в чем здесь криминал. У нас, в оккупации, за украинский контент в телефоне могло ждать все, что угодно, но в этом случае, хотя бы можно было найти тупую рашистскую логику- за Украину, значит против рашистов, а у нас война т.е. значит скрытый или явный враг, но с Беларусью то войны нет.Лука сам так говорит. За , что тогда задерживают?

Ответить
+1 +
sdfg, 5:21, 24.09

Слава Украине!
Жыве Беларусь!
Смерть путинским и лукашенковским фашистам!

Ответить