27 июля 2024, суббота, 15:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Хтось, 15:37, 23.09

Схоже, що Соловйов працює на українську публіку. Адже сумніваюся що на росії хтось знає хто такий Пашинський

Ответить
+12 +
Мда, 16:00, 23.09

Він працює з опівськими шашличниками.

Ответить
-5 +
Olha , 18:39, 23.09

З мінськими угодниками)

Ответить
+27 +
Гражина, 16:06, 23.09

Хорошо знаю эту пани. Достойное назначение. Слава Украине!

Ответить
+36 +
I-van, 16:15, 23.09

Снабжение Украинской армии идёт не только от Министерства обороны Украины.
Волонтёры везут в войска то на что у МинОбороны денег не выделяют.
Вы афигеете - но на фронте капец как нужны женские прокладки 5 капель.
Их солдаты ложат в берцы.
Так ноги меньше потеют.
Нужно много обычных носков.
На фронте нет возможности и времени стирать носки.
Нужны автомобили.
Машина на фронте или около фронта это расходный материал.
Мы закупаем джипы, бусы или пикапы в Европе.
Цена приемлемая 3000-4000 долларов.
Делаем им простое ТО, меняем жидкости, перекрашиваем в пиксель - и на фронт. Без регистрации, на немецких номерах.
Энергетики потипу Марс или Сникерс у бойцов пользуются огромным спросом.
Нужны на фронте бензопилы, генераторы, зарядки для телефонов...
Много чего нужно...
Работаем, братья. 😊

Ответить
+24 +
дэм54, 17:47, 23.09

Сегодня забрал свою машину с СТО сына. На подъёмниках 2 гражданские машины... и 6(шесть) с фронта, убитые на кизяк... пикапы, скорые, внедорожники... их привозят на эвакуаторах, а уезжают своим ходом. Люди работают по 12 часов, 6 дней в неделю, задействованы все гаражные кулибины в округе... быстро, надёжно и молча... все понимают, что это жизнь воина. Справимся... у мос*алей нет шансов.

Ответить
+9 +
Гуест, 19:29, 23.09

Це точно. Я на ТО у свого механіка чекаю по 2-3 зайвих місяці. Бо він завалений автівками з фронту. Але то таке. Я терпляче його перенабираю майже кожного дня, чи він не звільнився. Ми теж багато зібрали автівок для хлопців, теплики, нічники, дрони, ліки, каремати, радіостанції... Купу всього,навіть предмети гігієни.
Разом ми - сила. Переможемо!

Ответить
+26 +
Енот, 16:55, 23.09

9натем "одиозного" депутата Пашинского. Этот тот "одиозный" экс-депутат, который с не менее "одиозным" экс-депутатом Татьяной Черновол спасли ракеты "Нептун" и установки "Стугна" и вывезли их из Житомира прямо перед обстрелом склада. Этими ракетами был поражён крейсер "Москва". Это все потому, что "неодиозные" депутаты были более озабочены бегством из Украины и им было некогда думать о спасении оружия от ударов. Вот такая у нас" одиозность".

Ответить