Не расписывайтесь за весь народ. Хотите - кланяйтесь, но он просто попытался сохранить собственную совесть и здравый смысл. Поступок достойный, но кланяться ему не за что.
"Только он пишет от своего имени, a вы от Xenos Wight" - это, кстати, гораздо большее палево :) Потому что по имени-фамилии, которые в паспорте, людей найдётся более чем, а вот по этому имени - один вполне конкретный человек, широко известный в узких кругах :)
Когда ему предложили донатить ВСУ, он отказался, даже возмутился. Он, мол, тоже русский, как можно? Но, если абстрагироваться от этого факта, то Назаров - вполне достойный человек и прекрасный актёр.
В точку-то оно в точку, и я бы рукой плескал - но если бы он написал это, находясь в России. А уехать в безопасное место и оттуда кого-то обвинять в трусости выглядит некрасиво. Как человек, который читает лекцию о борьбе с курением с сигаретой во рту.
Ничего подобного. Много таких которьіе не боятся за границей вьіступать против пуйла? Боятся бьіть отравленньіми новичком. Молодец Назаров и дваждьі молодец, что уехал из оркостана.
У вас есть возможность исправить все Его недостатки…но если только на Хартия то это небольшое геройство.И Ему в отличие от вас в роССии было что терять… в материальном плане ОСОБЕННО.
Ага, чтобы твоим коллегам-уродам легко было дотянуться, избить, убить, изнасиловать, оболгать... Размечтался... человек говорит свое мнение находясь в безопасности, те кто говорил там у вас как правило червей кормят или сидят надолго. Укуси себя за локоть и слушай правду!
Дмитрию Назарову респект! Но таких мало на росии. НЕ зря в русских сказках герой иван-дурак. рашистские все дураки и без мозгов. На россии только бандитсткое правление, которое рашистов грабит, вешает им лапшу на уши, и шлет дохнуть.
«Россия не содержит в себе никакого здорового и ценного зерна. России собственно - нет, она - только кажется. Это - ужасный фантом, ужасный кошмар, который давит душу всех просвещенных людей. От этого кошмара мы бежим за границу, эмигрируем; и если соглашаемся оставить себя в России, то ради того единственно, что находимся в полной уверенности, что скоро этого фантома не будет; и его рассеем мы, и для этого рассеяния остаемся на этом проклятом месте Восточной Европы. Народ наш есть только "среда", "материал", "вещество" для принятия в себя единой и универсальной и окончательной истины, каковая обобщенно именуется "Европейскою цивилизациею". Никакой "русской цивилизации", никакой "русской культуры"».
( В.В. Розанов — русский религиозный философ, литературный критик, переводчик, публицист и писатель.
(1856 - 1919)
Спасибо! Все тесты IQ - полное фуфло. Вот самый точный тест который осилит даже самая безграмотная старушка: Кто на стороне добра, а кто на стороне плешивого карлика - истинного врага России. Пётр открыл окно в Европу, а эта шпана из питерской подворотни это окно накрепко заколотила.(((
Петр открыл окно в Европу это кацапский нарратив…так же как и Куйло ведя Северную войну двумя десятками лет с соседями и унижая и истребляя свой народ.Куйло это просто зеркальное отражения этого недоделанного изверга Петра.Просто ФАКТ.
Низкий поклон Вам от Украинского Народа!!!
ОтветитьНе расписывайтесь за весь народ. Хотите - кланяйтесь, но он просто попытался сохранить собственную совесть и здравый смысл. Поступок достойный, но кланяться ему не за что.
ОтветитьНи Ленком, ни БДТ, ни Таганка, ни МХАТ, ни песни Караченцова и т.д.ни сделали ватников- добрее, сострадательнее.
ОтветитьЕще один «хороший русский»..
ОтветитьБраво Артисту! Жаль только, что до Zомби-руских это никогда не дойдет. Русня-быдлострана с быдлонародом.
ОтветитьПоищите ради интереса, откуда он это пишет.
ОтветитьА вы что, тут из Беларуси пишете? Может, и номер паспорта выложите?
ОтветитьХуже - из той самой страны, про которую он пишет. Только я про эту страну пишу отсюда, а он оттуда.
ОтветитьТолько он пишет от своего имени, a вы от Xenos Wight.
Ответить"Только он пишет от своего имени, a вы от Xenos Wight" - это, кстати, гораздо большее палево :) Потому что по имени-фамилии, которые в паспорте, людей найдётся более чем, а вот по этому имени - один вполне конкретный человек, широко известный в узких кругах :)
ОтветитьУзкий круг из Ольгино?
Ответить"Узкий круг из Ольгино?" - а их разве ещё не прикрыли вслед за хозяином?
ОтветитьКогда ему предложили донатить ВСУ, он отказался, даже возмутился. Он, мол, тоже русский, как можно? Но, если абстрагироваться от этого факта, то Назаров - вполне достойный человек и прекрасный актёр.
ОтветитьСовесть - она как птица,
ОтветитьОна только в настоящих людях гнездится !!!
Из интернета пишет... это крамола? Ксенос пишет тут, хотя из России. Тоже можно наезжать, что он тут делает?
ОтветитьПомню Назарова ещё по фильму "Штрафбат", он там попа сыграл. Хороший артист и человек достойный оказался, в отличии от многих на голову Zомбированных.
ОтветитьКапля правды и чести
Ответитьв море лжи и безчестья.
Хороший мужик.
ОтветитьВсё сказано в точку.
ОтветитьВ точку-то оно в точку, и я бы рукой плескал - но если бы он написал это, находясь в России. А уехать в безопасное место и оттуда кого-то обвинять в трусости выглядит некрасиво. Как человек, который читает лекцию о борьбе с курением с сигаретой во рту.
ОтветитьНичего подобного. Много таких которьіе не боятся за границей вьіступать против пуйла? Боятся бьіть отравленньіми новичком. Молодец Назаров и дваждьі молодец, что уехал из оркостана.
ОтветитьУ вас есть возможность исправить все Его недостатки…но если только на Хартия то это небольшое геройство.И Ему в отличие от вас в роССии было что терять… в материальном плане ОСОБЕННО.
ОтветитьАга, чтобы твоим коллегам-уродам легко было дотянуться, избить, убить, изнасиловать, оболгать... Размечтался... человек говорит свое мнение находясь в безопасности, те кто говорил там у вас как правило червей кормят или сидят надолго. Укуси себя за локоть и слушай правду!
ОтветитьДмитрию Назарову респект! Но таких мало на росии. НЕ зря в русских сказках герой иван-дурак. рашистские все дураки и без мозгов. На россии только бандитсткое правление, которое рашистов грабит, вешает им лапшу на уши, и шлет дохнуть.
Ответить«Россия не содержит в себе никакого здорового и ценного зерна. России собственно - нет, она - только кажется. Это - ужасный фантом, ужасный кошмар, который давит душу всех просвещенных людей. От этого кошмара мы бежим за границу, эмигрируем; и если соглашаемся оставить себя в России, то ради того единственно, что находимся в полной уверенности, что скоро этого фантома не будет; и его рассеем мы, и для этого рассеяния остаемся на этом проклятом месте Восточной Европы. Народ наш есть только "среда", "материал", "вещество" для принятия в себя единой и универсальной и окончательной истины, каковая обобщенно именуется "Европейскою цивилизациею". Никакой "русской цивилизации", никакой "русской культуры"».
Ответить( В.В. Розанов — русский религиозный философ, литературный критик, переводчик, публицист и писатель.
(1856 - 1919)
Могучий духом и совестью дядька! Моё уважение ему.
ОтветитьСпасибо! Все тесты IQ - полное фуфло. Вот самый точный тест который осилит даже самая безграмотная старушка: Кто на стороне добра, а кто на стороне плешивого карлика - истинного врага России. Пётр открыл окно в Европу, а эта шпана из питерской подворотни это окно накрепко заколотила.(((
ОтветитьПетр открыл окно в Европу это кацапский нарратив…так же как и Куйло ведя Северную войну двумя десятками лет с соседями и унижая и истребляя свой народ.Куйло это просто зеркальное отражения этого недоделанного изверга Петра.Просто ФАКТ.
Ответить+ !
ОтветитьНазарў гэта голас у расейскай пустыні.
ОтветитьКолькі расейцаў яго чуюць?